V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

765мм 43%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

На волгоградском вокзале задержали вооруженного мужчину, напавшего на девушку-подростка

Гость
10 июля 2017, 14:45
Честь и хвала и особый низкий поклон просто прохожему!!!! о котором кстатм упомянули вскользь. Если бы ни ОН, не быть бы девушке в живых. Вот таких людей надо уважать.
Гость
10 июля 2017, 18:05
Да это скорей всего приезжий был, нет в Волгограде людей уже давно. Или уехали или повывелись, у меня был случай пару лет назад, друг стучит в окно и весь в крови стоит, говорит дорогу переходил на зеленый из за автобуса шестерка сбила, водитель по газам и дальше поехал. Так всем пофиг было, это вечер был 17-30 пятница, кто-то смотрел, кто-то на телефон даже стал снимать, и вот так везде у нас в Волгограде, во всех сферах жизни. Я сам не раз сталкивался с подобными проявлениями безразличия и трусости местных, что уж там о человеке с ножом говорить.
Гость
10 июля 2017, 21:11
Вы правы, парня спасшего девочку упоминают вскользь...и героем почему то делают полицейского...а на самом деле героя зовут Андрей Печников из Калачёвского района, проживающий в Волгограде. Я очевидец этого проишествия....
Гость
11 июля 2017, 11:08
Гость
11 июля 2017, 11:08
Да это скорей всего приезжий был, нет в Волгограде людей уже давно. Или уехали или повывелись, у меня был случай пару лет назад, друг стучит в окно и весь в крови стоит, говорит дорогу переходил на зеленый из за автобуса шестерка сбила, водитель по газам и дальше поехал. Так всем пофиг было, это вечер был 17-30 пятница, кто-то смотрел, кто-то на телефон даже стал снимать, и вот так везде у нас в Волгограде, во всех сферах жизни. Я сам не раз сталкивался с подобными проявлениями безразличия и трусости местных, что уж там о человеке с ножом говорить.
да уж недолюбливают вас в городе, это верно. И есть за что.
Гость
10 июля 2017, 11:33
рома молодец. служит закону честно рискуя жизнью.знаю его лично. герой
Гость
10 июля 2017, 13:39
Да редко о ком из этой братии можно сказать доброе слово,но Рома молодец !
10 июля 2017, 14:47
Отелло недоделанный.
Гость
10 июля 2017, 14:07
"19-летний" джигит?
Гость
10 июля 2017, 23:27
Надо было стрелять на поражение