V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгограде обещают отремонтировать более миллиона квадратных метров дорог

Гость
11 июля 2017, 07:07
Обещать то они умеют в областной администрации.
Гость
11 июля 2017, 07:54
Без нормальной ливневки эти дороги обречены, фактически идет разбазаривание бюджетных денег
Гость
11 июля 2017, 09:02
В пос. ГЭС ремонтируют дороги так- сфрезерованную крошку асфальта лопатой бросают в ямку, а потом... А потом все. Вот и весь ремонт. Миллион знаков, квадрилион бордюров... А один ливневый открытый колодец на Инструментальном заводе, прямо на автобусной остановке, закрыть не могут. Пока ребенок какой-нибудь в нем шею не сломает.
Гость
11 июля 2017, 09:18
Молодцы блин, отчитываются, что начинают крупномасштабный ремонт. На дворе уже середина лета! Такой оптимистичный отчёт надо было в начале мая писать. Два месяца хорошей погоды для ремонта коту под хвост. Всё деньги никак попилить между собой не могут.
Гость
11 июля 2017, 06:26
Какие глобально-показушные цифры...))) А, что же не в квадратных дециметрах или сантиметрах? Раньше ремонт дорог считали в километрах.
Гость
11 июля 2017, 11:27
Да что же все ноют и ноют в комментариях, выйдите из интернета и сделайте лучше что-нибудь полезное в жизни
Гость
11 июля 2017, 12:09
Раньше и таким ребятам, как вы, слова не давали, а теперь есть интернет и любой дурак может вот такое ляпнуть. 1 миллион квадратных метров = 1 тысяча квадратных километров Средняя ширина дороги - 4 метра, а значит примерно 250 км дорог будут обновлены.
Гость
11 июля 2017, 12:38
Да я тоже оглушён практически. Москву переплюнули точно по масштабам. Пора замахнуться, так сказать, и на Марс.
Гость
11 июля 2017, 06:28
В последнем предложении написано бортовой камень. Это что за нано камень?
11 июля 2017, 07:30
Бордюры наверно так называются?
Гость
12 июля 2017, 19:20
12 июля 2017, 19:20
Бордюры наверно так называются?
Может бордюрный?
Гость
11 июля 2017, 08:05
Обещанного три года ждут. В нашем случае - вечность.
Гость
11 июля 2017, 19:19
Супер!
Гость
11 июля 2017, 09:37
«Не верю!»
Гость
11 июля 2017, 09:37
Ага...особенно нравятся участки,где именно для показухи закатали,что с основных дорог "типо все хорошо "-видимость создать....от Жукова по Качинцев ,до трамвайных путей ,далее "труба"....и от Краснополянской в сторону Городище неск метров сделали,чтоб типо тоже все хорошо,а там далее так вообще Бездорожье !!!!
Гость
11 июля 2017, 10:55
В миллиметрах квадратных надо было озвучивать, так чтоб прям гремела эта новость в своих масштабах! И как выше сказали уже - без ливневки нормальной этот ремонт пустая трата денег, к тому же опять таки кидают новое полотно без должной подготовки основания.
Гость
11 июля 2017, 11:50
А где обещанный ещё в апреле ремонт 2-0й продольной в границах остановок "Мир" и "Рокоссовского" в Ворошиловском р-не?
Гость
11 июля 2017, 13:23
Хотелось бы узнать, когда начнётся ремонт Второй продольной от Рокоссовского до Советского района? Едешь как по гладильной доске.... Да и Рабоче-Крестьянскую на аналогичном промежутке не мешало бы сделать.
Гость
11 июля 2017, 08:27
Ямы в дорожной подушке на второй продольной только не заделывайте асфальтом. Надолго не хватит. Ям много.
Гость
11 июля 2017, 08:34
Земляки?Давайте вспомним, кто какие дороги помнит ровными и в каком году?
Гость
11 июля 2017, 09:25
миллион квадратных метров - это один квадратный километр. очень много! не надорвитесь там!
Гость
11 июля 2017, 11:35
Ширина полотна 3,75м, если 1кв.км - это около 270 км одной полосы дороги или 67 км 4х полосной. Не так уж и много для этого города. Главное новость с громкой темой)))
Гость
11 июля 2017, 12:04
Миллион квадратных метров - это тысяча квадратных километров. Ты в 5-ом классе, я смотрю, точно не надрывался.
Гость
11 июля 2017, 13:22
Гость
11 июля 2017, 13:22
Миллион квадратных метров - это тысяча квадратных километров. Ты в 5-ом классе, я смотрю, точно не надрывался.
А в погонных это окажется - нет ничего, пара улиц и задворки. Зато по ТВ громогласно объявят такую огромную цифру.
Гость
11 июля 2017, 08:17
А ещё возмущались, мол, зачем нам чемпионат...Если бы не чемпионат, мы бы такого капитального ремонта вообще никогда бы не дождались, до сих пор бы ездили по дырам и латкам на Первой продольной...
11 июля 2017, 08:59
Да как вы не поймёте что дело не в чемпионате!!! Кто мешал без чемпионата положить дорожное полотно деньги то были вот стадион не нужен балласт. У нас в стране друзья [цензура] воруют от этого все нехватки и дыры!
Гость
11 июля 2017, 14:28
11 июля 2017, 14:28
Да как вы не поймёте что дело не в чемпионате!!! Кто мешал без чемпионата положить дорожное полотно деньги то были вот стадион не нужен балласт. У нас в стране друзья [цензура] воруют от этого все нехватки и дыры!
Если бы не чемпионат, ни за что бы город не получил таких масштабных финансовых вливаний. А если бы и получил, то все бы тут же разворовали. А так чиновники понимают, что если экстренно не приведут в порядок основные улицы города, то полетят головы. К сожалению, в нашем городе только такими методами можно работать, на совесть властей полагаться не следует.
Гость
12 июля 2017, 01:10
Обещать и сделать - два разных по смыслу глагола.
Гость
11 июля 2017, 08:34
Капец, одни нытики сидят.
Гость
11 июля 2017, 11:28
Так и есть, у этих людей всю жизнь будет все плохо, пессимисты они
Гость
11 июля 2017, 12:19
Сделать качественно сделать, лишь бы сделать, разные понятия. Народ переживает, хочет изменений к лучшему, а не ноет.