V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде спустя два месяца начали ликвидировать зловонную лужу у элитного дома

Гость
11 июля 2017, 12:26
Какая элита, такая и лужа...
Гость
11 июля 2017, 17:33
Не-е-е... Какая лужа, такая и элита.
Гость
11 июля 2017, 18:31
Это точно. Сидят и сопли жуют. Собрали бы копейку,наняли септик и вся любовь. Видать за 1 рубль воробья в поле до смерти от жадности загонят.
Гость
11 июля 2017, 20:35
А что интересно,элитного в тех домах?Так,ущербная точечная застройка середины 2000х со всеми последствиями-ни двора нормального,постоянная грызня за парковку
Гость
12 июля 2017, 00:39
Дом 2011 года. С парковкой всё четко.
Гость
11 июля 2017, 17:28
незаконные закройте и не будет луж. на Ардатовской то же самое. Майка-лужа-грязь.
Гость
11 июля 2017, 13:19
А что делать тем, у кого дома не элитные а обычные, а лужи и грязь тоже никто не спешит убирать?
Гость
11 июля 2017, 18:31
Стреляться.
Гость
12 июля 2017, 11:43
Из минусов таких домов, когда зимой при минусовой температуре бывает отключается электричество во всем доме,квартале то перестаёт соответственно работать насос подачи тепла по радиаторам в квартиры.Очень весело так при минус 20 и ниже остаться дома на ночь без отопления часика так на три минимум.Особенно когда все вечером накупались и спать укладываются и тут пам-пам!))В старом фонде такого нет и без электричества хотя-бы тепло и поесть подогреть можно. окна. на пятый год эксплуатации дует в щели хорошо,зимой с намерзанием даже на стекле.Если лифт Щербининский то, после пяти лет начинает ломаться с периодичностью раз в неделю, и скрежетать особенно хорошо слышно ночью,на последних этажах.Ремонтируется и снова-здорова через месяц! С вытяжкой беда! нет её! Может от переделок самих собственников соседей, то-ли проектировщик виноват?! Если сильный ветер на улице задувает в квартиру запахи разные от соседей кто-то борщ варит,курит и т.д.
Гость
12 июля 2017, 17:32
Сугубо в этом доме 6б лифты нормальные, не щербинские и не могилёвские. С вытяжкой проблем тоже нет. Окна - у кого как, у когото дует, у кого то всё как надо сделано. Когда нет электричества - нет воды на этажах от 9 до 17-го.
Гость
12 июля 2017, 11:45
Ну то, что парковка со шлагбаумом продержится ровно годика 2-3 и потом просто его сломают и делать в очередной раз уже не будут и будут парковаться все кому не лень, это точно!
Гость
12 июля 2017, 17:33
на парковках давно снесли шлагбаумы и теперь там паркуется кто хочет от куда хочет
Гость
12 июля 2017, 11:44
Стены межквартирные из двух полых гипсовых плит каждая по 8 см толщиной. Шумки нет вообще, года через три при осадке здания они начинают потихоньку трескаться (лопаться) через них (щели)ещё больще становится слышно соседей! Если есть возможность делайте доп. изоляцию. Квартиры вплоть до третьего этажа вообще не рассматривайте! Со временем начинает идти запах с мусоропровода особенно летом и особенно в выходные и праздники, когда дворник отдыхает и не успевает чистить мусоропровод.Мусор просто стоит в такие дни в мусоропроводе до 2-3 этажа. Если купили однушку, то большая вероятность, что под вами или над будут сдавать их.Постоянно меняются квартиросъемщики, которым дела до вас нет и плохой изоляции стен.С пониманием относятся лишь постоянные жильцы и то не все.Особенно студенты,молодежь живет и ночью своей жизнью.Или дети гор, там вообще отдельная песня.И все норовят заехать в такие "элитные дома" и и хоть месяц пожить в нем и привести друзей показать, что жизнь удалась типа!
Гость
12 июля 2017, 18:56
сегодня лужа на том же месте, в тоже время, в том же количестве!!!! что там Администрация выкачивала непонятно