V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Улицу Чуйкова в Волгограде осенью сделают односторонней

Гость
11 июля 2017, 16:01
закрывайте дворы! или создавайте невыносимые условия для понаехавших
Гость
11 июля 2017, 16:34
Ну неужели такие дубы сидят у нас???...ну как так можно???...сначала они советскую сделали двухсторонней,потом полосу "А" ввели ....смысл вообще был советскую трогать тогда???
Гость
11 июля 2017, 17:00
Вызывает откровенный хохот... Советскую из односторонней сделали двусторонней, а Чуйкова - наоборот... Ради чего? Деньги попилить на переделывании? Бочаров езжай в маскву и там всё переделывай, а нам на фиг таких переделывальщиков не надо.
11 июля 2017, 18:50
Ну расскажите нам про попил на изменении направления движения.
Гость
11 июля 2017, 18:54
Москвичи от переделок собянина не могут отойти, а вы хотите ещё прапора к ним отправить))))
Гость
11 июля 2017, 20:54
11 июля 2017, 20:54
Ну расскажите нам про попил на изменении направления движения.
ха-ха! поинтересуйся историей с лисапедной дорожкой на Чуйкова, отрезвит
Гость
11 июля 2017, 14:10
не совсем понятно,как увязывается паркинг на пр.Ленина и ул.Чуйкова? Получается,по размышлению чиновников,что водитель,захотевший припарковаться около Пионера,проедет на улицу Чуйкова,припаркует авто ,поднимется через Советскую вверх и зайдет в Пионер?Однако...
Гость
11 июля 2017, 17:27
шо, настолько разъелся, что жалкие 200 метров не осилишь?
11 июля 2017, 18:51
Почему бы и нет? Гулять полезно.
Гость
11 июля 2017, 21:07
А что здесь такого? Ни в одном крупном мегаполисе за бугром, а также в наших столицах, нет возможности припарковаться прямо "у двери" так сказать. Люди уже привыкли, что машины можно ставить только на строго отведённых для этого местах, и зачастую от парковки приходится идти минут 5-10. Никто ещё не умер. Это правила мегаполисов, не нравится - езжайте в деревню.
Гость
12 июля 2017, 07:37
Непонятно только как люди будут разъезжаться из Музыкального театра после спектакля? Около музыкального театра всегда очень много автомобилей. И всегда теперь будет создаваться целая вереница машин - одна сплошная пробка по улице Чуйкова от театра в сторону Ворошиловского района! А кому надо ехать в сторону Краснооктябрьского, Тракторного районов, да даже в сторону Семи ветров и Городище должны теперь будут делать крюк до "Маяка"!!! Молодцы! Здорово придумали!