V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Полицейский с вокзала Волгоград-1 спас девушку-подростка от смерти

Гость
11 июля 2017, 17:40
меньше жрите спиртное, никаких бед от женщин не будет.
Гость
11 июля 2017, 17:50
А кто мужчина, который спас девушку и задержал преступника ?
Гость
11 июля 2017, 20:20
тоже сразу же возник этот вопрос, только как в том произведении "...больше не знают о нем ничего"
Гость
13 июля 2017, 09:50
Парня, который спас девочку, зовут Андрей Печников, только его имя к сожалению нигде не фигурирует.
Гость
13 июля 2017, 15:38
Гость
13 июля 2017, 15:38
Парня, который спас девочку, зовут Андрей Печников, только его имя к сожалению нигде не фигурирует.
все все знают но молчат, он в этот день домой пришел 2 часа ночи, после допросов ,вы думаете его имя никто не знает
Гость
12 июля 2017, 09:24
Андрей Печников был тем молодым человеком который спас!
Гость
12 июля 2017, 10:08
вот как должны были вашего Андрея искать? Насколько известно, у любой редакции есть обратная связь - скинули бы его контакты. Если он такой скромный, знакомые бы постарались. А если не хотел огласки - и смысл о нем писать?
Гость
12 июля 2017, 17:18
Гость
12 июля 2017, 17:18
вот как должны были вашего Андрея искать? Насколько известно, у любой редакции есть обратная связь - скинули бы его контакты. Если он такой скромный, знакомые бы постарались. А если не хотел огласки - и смысл о нем писать?
В протоколе всё есть, было бы желание узнали бы! Про отказ от близости же написали, узнали как то?!
Гость
11 июля 2017, 21:22
Молодец, Ромка Шестернин ! Горжусь, что у нас такие полицейские! Здоровья и счастья , тебе, парнишка !
Гость
11 июля 2017, 19:58
Я не умАляю заслуг полицейского, но почему не пишут о парне, который реально спас девушку???????? Что за дискриминация? Ведь если бы не он, то и полиции уже не кому было бы помогать! Парень спас девушку по совести, а полицейский за зарплату!
Гость
14 июля 2017, 00:20
этим парнем быль которые реально спас девушку быль Печников Андрей
Гость
12 июля 2017, 11:49
Андрею Печникову действительно респект, это он остановил преступника, ещё тот, кто принёс девушку, тоже молодец. Почему в статье даже имён их нет? Вся слава полицейскому, а ведь он просто выполнял свои обязанности, соглашусь, что хорошо выполнял.
Гость
13 июля 2017, 15:44
Он же его и привел
Гость
11 июля 2017, 17:56
Жизнь и радость тоже от них.
Гость
11 июля 2017, 19:05
Проспись, беда.
Гость
12 июля 2017, 15:18
Все кто спас молодцы,а нападавший сидеть ему
Гость
12 июля 2017, 17:36
Ваш Андрей Печников для славы девушку спасал? Если все так озабочены именем героя, сообщили бы журналистам. Может, они и комментарии ваши не читают
Гость
13 июля 2017, 14:50
Не нужно судить людей, по себе......
Гость
13 июля 2017, 16:37
Потому что нечего ковырявшего в носу полицейского героем выставлять. Он и не видел этот инцендент, пока ему в рученки не сдали готового нападавшего. Этот полицейский небось сын шишки, вот и пишут неправду
Гость
13 июля 2017, 16:40
Ни кто кроме Андрея не подошел на крики о помощи, а там полно было мужиков. И при чем тут полицейский вообще? Пишут не правду, все куплено. Позор!!!
Гость
12 июля 2017, 13:34
Кто-то спас, а кто-то очков набрал на службе. Как же опротивело все это лицемерие...
Гость
12 июля 2017, 14:52
Спас Андрей.а все лавры - полицейскому... Во.дела...
Гость
13 июля 2017, 15:18
Дело не в том,что имя Андрея нигде не фигурирует,а в том,что ситуацию полностью перевернули с ног на голову.Этот парень обезвредил нападавшевого и передал его полиции,а в статье сделали героем полицейского.
Гость
13 июля 2017, 17:48
Все куплено! Как же власть не допустит, что бы полицию обвинить в жопопротирании. А обычного человека обезвредившего нападавшего с холодным оружием, лишний раз похвалить жалко. Позор Волгоградским властям!!!
Гость
13 июля 2017, 19:01
Любят побрехать в СМИ! Этот сотрудник не имеет отношения к спасению девушки,как и все находящиеся там сотрудники ППС. Кому он там что приказал?смех! Такими статьями жопы прикрываете полиции и ее бездейсвию! ПЕЧНИКОВ АНДРЕЙ! Вот кто спас девушку и отвел в руки полиции нападавшего. И хватит врать тут людям.
Гость
13 июля 2017, 19:32
В Багдаде всё спокойно... Сколько же ещё такого вывернутого наизнанку материала нам дают жрать. Спас девушку Андрей Печников, а не полицейский. Чистый факт. Не ради славы или статьишки, а потому что Человек. Суть- помогайте, не проходите мимо, не черствейте.
Гость
13 июля 2017, 22:39
Немного противно читать комментарии. Ну спас ваш Печников - молодец. такое ощущение что он сидит в обиде и друзей агитирует - напишите, что это я! уже и читать про такого героя не хочется. а про полицейского наверняка была официальная ифнормация
Гость
14 июля 2017, 00:18
Это мой брат спас девушку а не полицейский
Гость
17 июля 2017, 12:43
Вот интересно, все такие вроде как видели как Печников девушку спасал. а что в это время, стояли и смотрели как ее режут? такие смешные "очевидцы". и угомоните пожалуйста своего Андрея - после таких комментов о нем уже и читать не хочется
Гость
11 июля 2017, 22:07
А при чём тут полицейский?У него работа чиновников от народа защищать.Ничего не понимаю.
Гость
11 июля 2017, 16:59
все беды от женщин...
Гость
11 июля 2017, 19:16
Все беды от пресловутых заученных фраз, которыми мы оправдываем всё подряд.