V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Метроэлектротранс» в Волгограде займется речными перевозками

Гость
11 июля 2017, 19:29
Маразм оптимизаторов из администрации Волгограда достигает своего апогея. Только они смогли придумать, объединить в одной организации пароход и трамвай. Собянин С.С. отдыхает, он никогда до такого не додумается. Волгоград рулит!!!
Гость
16 июля 2017, 04:32
Да, речной транспорт и электротранспорт объединить немного странно, но хоть какие-то потуги будут по восстановлению речных перевозок
Гость
11 июля 2017, 19:50
Рельсы вывернут прямиком в Волгу?
11 июля 2017, 21:34
Да, и провода натянут)))
Гость
11 июля 2017, 23:25
11 июля 2017, 23:25
Да, и провода натянут)))
троллейбусы уже уничтожают, очередь за теплоходами
Гость
16 июля 2017, 04:32
Гость
16 июля 2017, 04:32
троллейбусы уже уничтожают, очередь за теплоходами
Да теплоходов уже не осталось, уничтожать практически нечего
Гость
11 июля 2017, 19:53
Ну что ж.. "Деньги к деньгам".. Метроэлектротранс будет заниматься флотом - это созвучно тому, как менеджеры управляют областью и городом..
Гость
11 июля 2017, 20:39
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник, И дело не пойдет на лад. Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней: Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить иль выслушать разумного совета.
Гость
11 июля 2017, 23:00
метроэлектрофлот
Гость
12 июля 2017, 12:24
а прикольно, капитан трамвая
Гость
11 июля 2017, 23:20
Наверное кто-то услышал про "речной трамвай" и появилось решение об объединении (что там трамвай,что здесь трамвай,а давайте-ка их объединим в одно предприятие).Был у нас на работе начальник,посаженный "сверху", так для него Красноармейский и Краснооктябрьский были одним и тем же районом.Видимо в администрации такие же кадры
Гость
11 июля 2017, 22:33
Все, теперь можно заявить окончательно, что Метроэлектротранс - труп. Покойся с миром.
11 июля 2017, 20:12
Подорожание проезда уже произошло.Второй раз за год подняли цену на билет до Культбазы.
Гость
14 июля 2017, 20:43
Неправда Ваша....первый!
Гость
11 июля 2017, 21:27
а самолёты МУП'МЭТ' выпускать не планирует? ну чтоб до кучи... сначала продали все, что можно... а теперь какие то авантюры начали крутить.
Гость
12 июля 2017, 12:30
ну если уже озвучили, что МУП Метроэлектротранс закупит новые автобусы, то скоро очередь самолётов. А дальше - полёт фантазии
Гость
12 июля 2017, 06:10
В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань.
Гость
12 июля 2017, 13:34
Эти ребята еще к коню и лани в придачу впрягут лебедя, рака и щуку!
Гость
12 июля 2017, 09:43
Трамваи на воду спустят!?
Гость
12 июля 2017, 13:37
Рельсы по дну проложат и на подводный ход!
Гость
12 июля 2017, 12:59
Капут и последним корабликам, значит
Гость
13 июля 2017, 00:47
Последний рейс "Титаника'
Гость
11 июля 2017, 19:45
Теперь понятно почему сотрудников МУП Метроэлектротранса лишили, лишают и будут лишать премий.
Гость
11 июля 2017, 23:00
а сколько же метроэлектротранс будет лицензироваться на речные перевозки и сколько будет это стоить????????? речпорт продал, город купил, а организационные и правовые вопросы займут около года. эти старые суда под эгидой города выпустят на воду???? безопасность!!! где здравый смысл
Гость
12 июля 2017, 06:38
Тогда уж целесообразно использовать и новый вид транспорта: троллейбус на подводных крыльях или речной трамвайчик на колёсах! А что удивляться, если местные власти собираются перенести автовокзал в аэропорт? Может, сразу в Москву или Питер?
12 июля 2017, 09:39
Волоцков теперь просто обязан переплыть Волгу на Бобылях. Иначе какой из него "речник"!
Гость
12 июля 2017, 09:38
Шизофрения и жадность брянских захватчиков растёт в геометрической прогрессии...Это какую такую наркоту они употребляют???ЛЮДИ АУ!!!МОЖЕТ ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ЭТИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ГОРОДОМ???????
Гость
12 июля 2017, 12:54
то есть по транспортной карте "Волна" можно оплачивать проезд в речном транспорте?
Гость
11 июля 2017, 22:17
В питер авто надо было передать
Гость
12 июля 2017, 00:52
Фууухх...Я,уж грешным делом,подумал,что они теплоходы на электротягу переведут.... З.Ы. "...Тогда появятся на свет электроворы.Судить их будут электропрокуроры.Ловить их будут электромусора и отправлять в электролагеря..."©
Гость
12 июля 2017, 09:57
А скоростные пароходы типа Заря куда дели? в Москву продали???
Гость
12 июля 2017, 10:00
Почему-то всегда в любом деле "вопросы повышения качества пассажирских перевозок" сводятся только к тому, чтобы сумму проезда повысить!! ни о каком качестве тут речь даже не идет, а ищут пути повышения прибыли и поглубже запустить свою пушистую лапу в кошельки к жителям Волгограда..а то блин отреммонтировали набережку к приезду Путина в том году..как же..пупки не треснули красить все и вся, дома забыли покрасить в зеленый цвет, чтобы показать какой у нас "зеленый" и экологичный город!!!!!!
Гость
12 июля 2017, 11:47
Подождите...а разве сей МУП не банкрот ли уже не?? http://v1.ru/text/news/125486089097216.html
Гость
12 июля 2017, 12:23
Это ж какой конь педальный испражняется таким образом???
Гость
12 июля 2017, 14:47
Сдается мне, что таким изощрённым способом будут убиты сразу два зайца - и МУП"'метроэлектротранс' окончательно гикнется, и корабликам- крышка, а в администрации кое-кто нехило поднимет бабла на металлоломе.
Гость
12 июля 2017, 15:39
Старое название " речной трамвайчик" поняли в буквальном смысле. Волоцков опережает по интеллекту Осипова. Браво!
12 июля 2017, 16:10
Основной вид деятельности предприятия -- перевозка пассажиров городским электрическим транспортом: трамваями и троллейбусами, а также скоростным трамваем. Так когда провода над Волгой потянем?
Гость
12 июля 2017, 16:58
Те, кто принимал сие решение,медосмотр проходят? Если нет-срочно на медкомиссию. К "психу" и наркологу+ХТИ анализ(обязательно).
Гость
12 июля 2017, 16:56
Не случайно транспортную карту Волной назвали...
Гость
12 июля 2017, 18:45
"Относительно стоимости пассажирских перевозок замглавы Волгограда высказался однозначно: никакого подорожания проезда не произойдет". Верная примета - готовьтесь раскошеливаться!
Гость
12 июля 2017, 23:39
Предлагаю присоединить за компании космодром "Плисецк"
Гость
11 июля 2017, 20:42
Хорошая новость! Еще лучше было бы вспомнить про Ракеты и Метеоры. Один видели не так давно - чудо! Глазам не поверили! В металлолом ретротеплоходы, опасные и неприглядные. Красоту на Волгу!
Гость
12 июля 2017, 10:04
Где это вы видели Ракету или Метеор? Откуда пишите? В Волгограде их не осталось.
Гость
12 июля 2017, 13:33
Ракеты и Метеоры больше не производят.
Гость
12 июля 2017, 15:35
Гость
12 июля 2017, 15:35
Где это вы видели Ракету или Метеор? Откуда пишите? В Волгограде их не осталось.
В Питере, когда туда ездили.
Гость
12 июля 2017, 09:39
Если наладят нормальное паромное сообщение с Сарпинским, поменяют паром на более мощный и вместительный, который не сдувает ветром и течением, и дадут пенделя сегодняшнему коммерческому паромному перевозчику - пофиг, как будет называться, пусть и Метроэлектротранс. Потому что то, как сейчас работает коммерческий паром - это многолетняя головная боль жителей Сарпинского. Хотят - перевозят, хотят - не перевозят. То у них ветер сильный, то волны большие, то загрузка парома маленькая...