V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

К ЧМ-2018 по центру Волгограда планируют пустить электробусы

Гость
11 июля 2017, 23:06
Беспилотный автобус в Волгограде???? У нас сейчас с "пилотами", пересевшими с бомбардировщиков на питерские ведра, и то проблема... Куда уж нам до экзотики... Для нашего города лошадей нужно закупать - и дороги убитые им не страшны, и не слишком жарко ездить
Гость
12 июля 2017, 08:50
А в уборщики навоза ВАС поставить...
Гость
12 июля 2017, 21:58
Гость
12 июля 2017, 21:58
А в уборщики навоза ВАС поставить...
А Вас- старшим конюхом!
11 июля 2017, 23:39
Да сделайте вы дорог и развязок ,че придумывать "паровоз"?
Гость
12 июля 2017, 07:00
Куда после 4 матчей ЧМ в городе это "чудо" девать?
Гость
12 июля 2017, 13:26
Камнем будут висеть на шее МЭТа, кому они нужны, лишний балласт!!!
Гость
12 июля 2017, 21:59
Гость
12 июля 2017, 21:59
Камнем будут висеть на шее МЭТа, кому они нужны, лишний балласт!!!
А если в утиль? Все- такт металлолом и какя- то копеечка в бюджет?
Гость
12 июля 2017, 07:29
У брянцев припадок фантастики начался. :-) Насмотрелись фильмов о будущем, что ли? Почему уж тогда не летающие?
Гость
12 июля 2017, 11:17
Алкоголь и не то делает)))
Гость
11 июля 2017, 22:40
ньювасюки
Гость
11 июля 2017, 22:49
Электробусов толком нет в развитых странах, у нас в России пока на испытаниях только ЛИАЗ, в Авторевю статья была.. Но чтобы вот так взять и закупить чудо невиданное, ну не знаю.. Это же не Pagani какая то или БТР
Гость
12 июля 2017, 08:41
опять б- ушные закупят по цене новых, как Автобусы Питеравто. Пока деньги прут, надо успеть настричь купюр. Троллейбусы лучше верните на дороги.
Гость
12 июля 2017, 10:06
А вы в курсе, что б-ушных электробусов сейчас нет? Максимум, штук 5 по Москве тестово ездят, среди них один от Volgabus. И причём тут питеравто, если эти электробусы будут у муниципальных предприятий - либо метроэлектротранса, либо патп7?
Гость
12 июля 2017, 12:53
Автобусы у Питеравто новые пришли. Зачем вы чушь пишете?
Гость
12 июля 2017, 19:52
Гость
12 июля 2017, 19:52
А вы в курсе, что б-ушных электробусов сейчас нет? Максимум, штук 5 по Москве тестово ездят, среди них один от Volgabus. И причём тут питеравто, если эти электробусы будут у муниципальных предприятий - либо метроэлектротранса, либо патп7?
ПАТП-7 Герой продал в Речпорт, а теперь "Метроэлектротранс" будет осуществлять речные перевозки. Наверное халявный "Боярышник" теперь и в администрации..
11 июля 2017, 22:44
Бакулин, конечно, большой оптимист. Но и большой шутник. Представил этот комичный момент, когда это произведение бакулинского транспортного искусства, двигаясь по "выделенной полосе общественного транспорта", упрётся в пробку на перекрёстке пр. им. Ленина и ул. Комсомольской. Прикольно будет!
12 июля 2017, 06:55
да к тому моменту все оставшиеся полосы сделают общественными :-))
Гость
12 июля 2017, 06:14
Компьютер вышел из строя или ещё что . и совершит аварию .лучше троллейбусы покупать и много пассажиров увезет чем эта консерва беспилотник
Гость
12 июля 2017, 07:54
...а также робокопов и железных человеков))
Гость
12 июля 2017, 09:21
Средства освоят, а выхлопа не будет никакого, однозначно.
Гость
12 июля 2017, 09:43
Беспилотный-автобус в Волгограде, тупая шутка. Как в городе без дорог, разметки и отсутствия понимания ППД у водителей, должен ориентироваться беспилотник?
Гость
12 июля 2017, 09:33
Охамела администрация окончательно. Кому, скажите,это г...ще нужно?
Гость
12 июля 2017, 10:57
Вам же сказали "будущим гостя города". А вы думали что это все для вас? наивные
Гость
13 июля 2017, 00:41
Гость
13 июля 2017, 00:41
Вам же сказали "будущим гостя города". А вы думали что это все для вас? наивные
Силь ву пле, дорогие гости!
Гость
12 июля 2017, 10:37
Все из-за оторванности руководителей от реальной жизни электората. Они просто не знают, бедненькие реальных потребностей жителей. А узнать бояться, ведь розовые очки снять придется.
Гость
12 июля 2017, 12:18
не оторванности, а обкуренности. конопля на славу уродилась.
Гость
12 июля 2017, 14:21
а троллейбус вернуть не пробовали?
Гость
12 июля 2017, 19:55
С них "откаты" нормальные не получить.
Гость
12 июля 2017, 09:22
Лучше купите в Энгельсе троллейбусы! Поддержите соседей, а не НАНОЧУБАЙСА!
Гость
12 июля 2017, 14:03
нам бы обещанные пятьдесят новых трамваев пустили
Гость
12 июля 2017, 17:10
Маразм крепчает. Жду дирижабли.
12 июля 2017, 07:59
Что за единица измерения ёмкости аккумулятора вКт/ч? На уроках радиоэлектроники мы такое не проходили.
Гость
12 июля 2017, 12:28
ведро•килотонн в час. чего непонятного.
Гость
12 июля 2017, 22:15
а может сразу НЛО на воздушной подушке или пепелац.....
Гость
12 июля 2017, 23:09
Предлагаю поставить конный памятник нашему губеру: "Всадник без головы"!
Гость
12 июля 2017, 10:00
Бронирование мест предполагается с помощью мобильного приложения. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/319742275764224.html#comments/c6c674858-1e10-4d96-bbfe-ae17a9e874c9/last А что делать тем, у кого мобильник только для того, чтобы позвонить, как у меня, например?Или тем, у кого его вообще нет? Что за бред? То свою электронную карту навязывают, а теперь вообще скоро без мобилы из дома нельзя будет выйти.
Гость
12 июля 2017, 10:59
Электробусы дешевле троллейбусов? НЕ ВЕРЮ!
Гость
12 июля 2017, 15:49
Фантастический попил бабла.
Гость
12 июля 2017, 00:54
А лучше пешком. Дёшево и сердито. И пробок никаких!
Гость
12 июля 2017, 10:07
Если насмотрелись в адм-ии фильмов про будущее, то наверное надо начинать высотные дорожные эстакады строить. А для начала, там где улицы закрыты на долгосрочный ремонт, начинать перемещать деревья и опоры освещения ближе к домам. Одну-две полосы для транспорта можно выиграть или места для парковки. От этого всё равно не уйти. Машин становиться больше,людей всё меньше.
Гость
12 июля 2017, 19:54
Купил ведро - покупай и место на стоянке.