V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

765мм 43%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Красноармейском районе Волгограда открылся новый фонтан

Гость
11 июля 2017, 22:25
Очень понравился фонтан!Красивый!Людей было очень много...дитей.Один только ужасный минус...Почему не были предусмотрены туалеты!!!!!
Гость
11 июля 2017, 23:22
туалеты в фонтанах??!!!
Гость
12 июля 2017, 06:17
Гость
12 июля 2017, 06:17
туалеты в фонтанах??!!!
а ты обычно в фонтан ходиш???!!!вот такие как ты и загадят его!
12 июля 2017, 07:23
Пиво пить не надо было.
Гость
12 июля 2017, 06:06
На этом месте находился исторический работающий фонтан, построенный при возведении Волго-Донского судоходного канала, в граните, фонтан был подсвечен в ходе ремонта, подсветка вышла из строя, но фонтан радовал жителей чашей заполненной водой и столбовыми струями воды, рядом росли 22 ели посаженные то же в период сооружения фонтана, ели были здоровы им было под 50 лет высота хвойных была более 11 метров, их снесли с разрешения Колбеева (цена ущерба более 2 млн. руб.) высадили 80 см ели! В 100 метрах от фонтана засох уже построенный сухой фонтан и высаженный парк стоимостью 20 млн. рублей, вор сидит, где деньги, нет фонтана уложенная тротуарная плитка уходит под землю? В Красноармейском районе стала печальной традицией высадка деревьев общественностью и депутатами, так высохли деревья, высаженные в парке у ДК Химик, на Бульваре Энгельса, 50 лет Октября, пр-кт Героев Сталинграда где с помпезностью высадили туи и так по всему району.
Гость
12 июля 2017, 12:31
Фу, ну уже неинтересно, попугай...как мантру повторяешь...пернатые они такие пернатые
Гость
12 июля 2017, 14:17
Каких жителей он радовал то? Один воспаленный разум? омг...что за чушь? сухие елки и невнятная посудина. каждый день там с коляской проходила до постройки. пару дедков на скамейке и то рядом с детской площадкой. не в том месте. а в том месте вообще никого не было зачастую. с пристани останавливались дух перевести и на маршрутку приляпаться. зато сегодня увидела кучу довольных детишек с мамами. которые плещутся под струйками фонтана. нормального адекватного красивого фонтана, а не то что вы клеветнически описали. реально там была только чаша которая не радовала никого! мою семью точно! как житель района отвечаю! чудачество...(
Гость
12 июля 2017, 16:17
)))ааа...ахах)) тебе такими темпами дух Сталина не начнет являться? Чтоб ты в инетике власти тогдашние начал ругать, которые памятник снесли и на его месте Ленина водрузили? ааа. клиника. помешательство. навязчивые идеи. плюс еще "чаща заполненная водой и столбовыми струями") это галлюцинации!
Гость
12 июля 2017, 09:46
да и вопрос надолго ли хватит этого фонтана? уже в 200 метрах от него реально "сухой" фонтан без воды. и вместо того,чтобы спиливать деревья и заниматься "переделкой" на пустой аллее 50 лет Октября бы высадили хоть что-нибудь, а то пустырь пустырем, все только выпиливать умеют,построили дорогу блин, даже ограждения не сделали от машин. туда заезжают иди.ты! а между прочим там дети бегают.
Гость
12 июля 2017, 11:47
Там высаживали, в свое время начало подростать, решили парк открыть, открыли с помпой высадили деревья, но их надо поливать, а ведь у наших чиновников руко-ж..ых все растет на деревьях и батоны хлеба и колбаса, вот и вода должна была сама политься из под земли, таких парков с помощью наших беспринципных общественников высажено минимум за 4 года три, у ДК Химик господин депутат Забеднов- который улетел и теперь в ДОСААФе, на бульваре Энгельса и пр-кте им.Героев Сталинграда.
Гость
12 июля 2017, 15:20
Гость
12 июля 2017, 15:20
Там высаживали, в свое время начало подростать, решили парк открыть, открыли с помпой высадили деревья, но их надо поливать, а ведь у наших чиновников руко-ж..ых все растет на деревьях и батоны хлеба и колбаса, вот и вода должна была сама политься из под земли, таких парков с помощью наших беспринципных общественников высажено минимум за 4 года три, у ДК Химик господин депутат Забеднов- который улетел и теперь в ДОСААФе, на бульваре Энгельса и пр-кте им.Героев Сталинграда.
ох , а сколько попилили чтоб у тебя свет дома был? связь? в туалете бумага? но судя по выражениям и манере письма конечно ты сюда в туалет ходишь упражняться на букву ис. книжечки спичечки. печаль...
Гость
12 июля 2017, 09:56
Молодцы, мне очень понравилось. Спасибо администрации и компании которые такую красоту сделали.
Гость
12 июля 2017, 11:42
За Ваши налоги все отмоем и фонтан и дороги построим, сколько надо, столько и будет сухих фонтанов, на то они и сухие!
Гость
12 июля 2017, 13:00
Гость
12 июля 2017, 13:00
За Ваши налоги все отмоем и фонтан и дороги построим, сколько надо, столько и будет сухих фонтанов, на то они и сухие!
ребят, за какие налоги? фонтан построен за деньги каустика
Гость
12 июля 2017, 13:40
Гость
12 июля 2017, 13:40
ребят, за какие налоги? фонтан построен за деньги каустика
А Вы считаете, что прибыль предприятия на дереве выросла, и сама по себе продукция производится, Каустик- предприятие построенное в период советов на налоги наших родителей, и для некоторых уже дедов, предприятие находится на территории района, загрязняет окружающею среду, это не большая компенсация за вред здоровью наносимый предприятием жителям района, зачем ели нужно было рубить, построили бы фонтан в другом месте, и люди были бы довольны, а этот рабочий реконструировали бы и было бы два фонтана не считая высохшего сухого-который впрочем то же за деньги благотворительности построен. По Вашему теперь за деньги предприятий (благотворительность которых списывается с налогообложения) можно строить где хотим и что хотим. Дело не в Каустике, а в том,-" кто крикнул из ветвей жираф большой, ему видней"!
Гость
12 июля 2017, 17:48
Позор и рядом пустырь заброшенный который с пафасом так же открывали. помойный город и район
Гость
12 июля 2017, 20:38
позор твои слова про город герой. ПОМОЙНЫЙ ГОРОД? это ты помойными пальцами настрекотал коммент.
Гость
12 июля 2017, 12:48
Очень круто! Спасибо! Каустику, администрации! Были сегодня с ребенком! дите в восторге! есть хоть где досуг свой летний проводить в городе! Не понимаю этих вечно недовольных граждан! Сделаешь плохо! не сделаешь тоже плохо! Загадочная душа...Трясутся за былое корыто с обломанной плиткой! Жизнь - это движение вперед! староверы могут удалиться на свои места...у п..ши...
Гость
12 июля 2017, 18:15
А фонтан с документами или сам собой появился как на краном октябре?