V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В трех районах Волгограда за 33 миллиона отремонтируют дороги во дворах

Гость
12 июля 2017, 08:30
Всего 11 домов-дворов. На миллионный город ремонт всего 11 дворов!!! Невиданно мало...
12 июля 2017, 11:46
Зато по деньгам 33 миллиона! Разве мало?
Гость
12 июля 2017, 07:04
Если как во дворе пр.Ленина,35 в прошлом году,то лучше вообще нигде делать ремонт не надо. Засыпали ямы щебнем и ВСЁ...
12 июля 2017, 09:52
На 7 гвардейской дом 7,асфальт пришел в негодность давным давно,ямы и калдобины.Ветеран войны из нашего подъезда каждый день на инвалидной коляске преодолевает эти препятствия.Позор!А чинуши бока разьедают!Надо на днях это снять на видео и отправить в Пусть говорят-Малахову!Пусть посмотрят как власть издевается над ветераном ВОВ!А про мамочек с детскими колясками я уж умалчиваю!!!Губернатор примите меры!!!
Гость
12 июля 2017, 09:32
Капля в море.
Гость
12 июля 2017, 10:36
казахскую 3 зачем? относительно недавно был произведен ремонт дороги во дворе, установлены новые бордюры. Во дворе этого дома все хорошо
Гость
12 июля 2017, 09:00
Дороги дома 33 по ул. Космонавтов уже не раз включали в списки первоочередных, но огромные зияющие ямы остаются до сих пор уже несколько лет
Гость
12 июля 2017, 09:42
А Рабоче-Крестьянскую 50 включить в перечень?!! Все инстанции истоптали по этому вопросу!!!
Гость
12 июля 2017, 22:53
Та-а-ак! В городе дороги уже "сделали", теперь за дворы взялись!
13 июля 2017, 12:39
Это разные статьи расходов. Во двор скорая помощь тоже должна заехать.
Гость
13 июля 2017, 00:12
Как жаль, что опять адреса Землячки 46 в списке нет. Там дорога в ужасном состоянии...
Гость
12 июля 2017, 08:31
Теперь машинам станет великолепно летать по дворам. Уберите машины тогда в этих дворах. Это просто ужасно что дворы превращены в стоянки авто. Некоторые семьи по три четыре авто имеют. Дышать во дворе нечем.
12 июля 2017, 16:31
Тракторозаводский район вообще без ремонта дворов? Круто!