V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 33%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Краснооктябрьском районе Волгограда в ДТП пострадала кондуктор автобуса №95

Гость
12 июля 2017, 13:06
В автобусах № 95 можно упасть с задних левых сидений даже при обычном торможении. Там не за что зацепиться. Сидения расположены "на пьедестале" без всяких ограничителей и поручней.
12 июля 2017, 14:35
Зато при открытых дверях не выползешь.
Гость
13 июля 2017, 12:18
И еще некоторые водители в жару обогрев включают, начинаешь возмущаться, кондуктор просит на выход, типа не нравится иди пешком.
Гость
12 июля 2017, 11:27
сегодня утром та же ситуация, только в троллейбусе 9, утром - не доезжая, до остановки Бакинская (в сторону центра) водитель троллейбуса тормозит - впереди подрезала его Ауди с номерами 500 (поехавшая по выделенной полосе для транспорта) - хорошо что все в троллейбусе держались. Думаю, что при таком торможении водитель общественного транспорта должен думать о людях, которых он перевозит, а не о благополучии водителя, которые создают аварийные ситуации
Гость
12 июля 2017, 13:23
надо разрешить таран на выделенной полосе. И пусть подрезальщики\ стоянцы на полосе оплачивают и себе и автобуму ремонт... и простой.
Гость
12 июля 2017, 15:11
А ты думаешь при ударе в подрезавший авто в салоне автобуса/троллейбуса никто не попадает ? Инерция и скорость остановки будет ещё больше чем при резком торможении !
Гость
12 июля 2017, 19:41
Гость
12 июля 2017, 19:41
А ты думаешь при ударе в подрезавший авто в салоне автобуса/троллейбуса никто не попадает ? Инерция и скорость остановки будет ещё больше чем при резком торможении !
отнюдь, пострадает авто с меньшей массой, сила удара равна массе умноженной на квадрат скорости. против слона фиг попрешь!
Гость
12 июля 2017, 11:44
так это же вчера было.....
Гость
12 июля 2017, 12:27
Фото со вчерашнего дтп,произошедшего в начале 8,рено поворачивало в сторону завода на Титова по первой продольной
Гость
12 июля 2017, 13:29
Ну и где проплаченные тролли от Питеравто?
12 июля 2017, 16:21
Надо было "бить"!