V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Кировском районе Волгограда закрывают единственный парк аттракционов

Гость
12 июля 2017, 14:47
Ломай все! Выдирай с корнем! Как в красноармейском районе!, а потом на месте красивейших 7 метровых елей на том же месте!! посадили 70 см елочки...... Радуйся народ! Если разглядишь!
Гость
12 июля 2017, 14:58
А где мы играть теперь будем и кататься на водных лодочках в Кировском!? Эй, взамен детям что предложите?
Гость
12 июля 2017, 16:57
Сухой фонтан под палящим солнцем
Гость
13 июля 2017, 18:28
Гость
13 июля 2017, 18:28
Сухой фонтан под палящим солнцем
Очень правильное решение для кировского района(нет). Это был самый нормальный парк в Кировском.
Гость
14 июля 2017, 13:03
опять местные болтуны начинают причитать, что все пропало!!!! КАРАУЛ!!!! А будет как и всё остальное, а именно нахал строй под снос, на его место новый аттракцион и парк. Только почему то когда все приводят в порядочный вид, местные болтуны забывают про свои стенания и про свой КАРАУЛ! За 2 года в Волгограде парков, аллей, фонтанов и деревьев сделано и посажено больше чем за 10 последних лет правления Ваших хапуг, которых выкидываю на помойку и которых тут всем так жалко.
Гость
14 июля 2017, 23:35
Полностью согласна, менталитет что ли такой, с го...ом расстаться страшно?
Гость
27 июля 2017, 15:26
Новый атракцион и парк? Посмотрите на вторую половину парка находящейся под юрисдикцией администрации. Как там "шикарно". И в это же превратится и эта часть парка. Куда вы ходите со своими детьми? Ближайший парк атракционов с такими же каруселями в центре! Вы думаете сейчас на место каруселей прибегут и закупят новые именно в Кировский район. Ох мне вас жаль наивный юноша!
Гость
12 июля 2017, 14:44
Изначально администрации ненадо было продавать единственный парк Кировского района, лакомый кусок. Куда нам с малышами ходить гулять? Все сломать и порубить деревья на более не способны? Это парк с советских времен был с качелями! Оставьте нам его!!!
Гость
12 июля 2017, 18:32
Построят там вам новомодный "сквер" с огрызками деревьев с "сухим фонтаном" и спросят - а что не улыбаетесь? ))
Гость
12 июля 2017, 19:29
Закрыли "Чебурашку" чтобы взамен построить очередной "Гадеш", парк ломают для очередного "Магнита"..
Гость
13 июля 2017, 18:32
Достаточно магазинов. Я думаю в данный момент все просто хотят уничтожить парк, чтобы дети не радовались, катаясь на "самолётах* и т.д. чтобы вместо этого он сидели дома в телефонах или планшетах. 21 век в Волгограде и во всем мире, ужасен.
Гость
12 июля 2017, 22:36
Как они достали уже???когда же оставят наш город и жителей в покое?Сколько можно издеваться-то????
Гость
31 июля 2017, 15:16
Это точно. ДОСТАЛИ УЖЕ ВСЕ.
Гость
17 июля 2017, 11:54
Куда ходить гулять ?! Ужас надо собратся всем и пойти в админисрацию !
Гость
17 июля 2017, 22:16
Пошлите,может поможет
Гость
12 июля 2017, 13:21
а сереныч в курсе7
Гость
12 июля 2017, 14:10
Ужас...
Гость
12 июля 2017, 16:20
Чем заменят? Дисней лендом конечно.
Гость
12 июля 2017, 16:32
НЕ ЧЕГО!
Гость
12 июля 2017, 16:52
Взамен тыкать пальцем в планшет. Подрастёт - на улицу во двор, там многому научат. Ломать- не строить.
Гость
12 июля 2017, 17:40
Парк Дружбы в Бекетовке восстановите, места для каруселей там очень много
Гость
12 июля 2017, 22:39
Бабы, о чем Вы? Какие карусели? Которым триста лет? Цены НЕРЕАЛЬНЫЕ даже для нашего города? Дети бесплатно до 1,5 л, хотя везде до трех? Лично я - ЗА огромными буквами - устала уговаривать ребенка, который просит эти карусели, потому что на них реально страшно садиться! Такая большая территория, и такая неухоженная. Про заведение, которое там построили, а потом снесли, когда люди шум подняли - отдельная история. Вся радость - животные и простая горка, которую никто не ремонтирует. Такое место - центр (хоть и не территориально) Кировского! Где лавочки, хорошая, надлежащего качества, площадка, клумбы, газон, хоть какое-то украшение территории? Элементарного детского кафе нет, где с детьми можно просто посидеть поесть мороженого и попить сок... Остатки обшарпанного асфальта, по которому "ездят" на платных машинках((( Где плитка, брусчатка, как в других парках? "В Кировском районе Волгограда закрывают единственный парк аттракционов" Так громко... а есть ли он, парк?
Гость
14 июля 2017, 11:43
Самое ужасное- это ежегодное 9 мая, когда горстку ветеранов ведёшь через этот ужас. На это 9 мая они бедненькие еле ноги передвигают по этим дырам и срам такой везде. Идёшь и прощение просишь за ЭТО! Надо от церкви до втрой продольной парк красивый и комфортный для жителей( особенно маленьких, чтобы они в красоте росли) на каждый день и ветеранов в праздники. Ну посмотрите как людям хорошо гуляется по Кирова, там можно и на велосипедах и с калясками гулять, а этот островок срама, между церковью и площадью, совершенное д..мо. Люблю Волгоград!
Гость
16 июля 2017, 14:06
было бы не плохо иметь красивый и новенький парк, только бы цены остались такими же,на каруселях. здесь самые низкие цены на карусели. где еще можно покатать детишек за 50 рублей? только бы супермаркетов не понастроили бы.
Гость
17 июля 2017, 22:08
Люди,вы о чём единственный детский парк и называете "срамом"!Да вы посмотрите детям за радость в нем играть,зачем забирать последнее,цены доступные,мы же не бесплатно катаемся.Оставьте парк,хотя бы ради маленького поколения-да они не новые,но где еще всё на открытом воздухе.У меня ребенку 1 год,а я его с это парка со слезами увожу,а паровозик для нас вообще святое!
Гость
17 июля 2017, 22:16
Люди вы о чём!Единственный детский парк называть "срамом"!Вы посмотрите сколько там детей бегает и играет,да разве им нужны эти супермаркеты и новостройки!Оставьте им единственную радость,карусели,цены доступные,качели,животные.У меня ребенку год,а я его со слезами увожу из парка,а паровозик-вообще святое для нас.ОСТАВЬТЕ ДЕТЯМ ПАРК ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Гость
26 июля 2017, 17:59
Кто же против если сделают хороший парк. Только вот почему-то во второй половине парка находящейся под юрисдикцией администрации гулять с детьми не очень любят. Может потому что здесь поломаные кочели и горки, песочницы стоят без песка.
Гость
28 июля 2017, 20:36
Нормальный депутат давно бы уже все выяснил и успокоил избирателей - парк построят новый. Однако, тишина. Вот и думай, то ли депутата нет нормального, то ли парка не будет