СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Волжском с многомиллионным откатом задержан директор «дочки» «РусГидро»
В Волжском с многомиллионным откатом задержан директор «дочки» «РусГидро»

Гость
12 июля 2017 в 16:24

Всё обыденно и как везде. Подумаешь, сумма...

Гость
13 июля 2017 в 09:44

Это 10 процентов,по старой схеме работали!)

Гость
15 июля 2017 в 03:43

А Губанов платит зарплату )), он рабочим с мая месяца по 13000-16000 руб платит. В командировки отправляет с заработной платой в 25000руб. И не удевлюсь, что там мёртвых душ найдётся несколько десятков.

Гость
12 июля 2017 в 13:49

нэт отдыхает. мыслями бориска был уже на мальдивах!

Гость
12 июля 2017 в 17:34

жадность фраера сгубила... интересно сдаст он своих покровителей или сам лямку тянуть будет

Гость
12 июля 2017 в 16:14

Чего-то сумма странная, не 6, не 6.5, не 7, а именно 6700?

Гость
14 июля 2017 в 12:28

Почему пишут только о Губанове, а не пишут о директоре этой строительной компании! Который уже давно не платит своим сотрудникам зарплату!!!

гость
16 июля 2017 в 11:24

Эффективный менеджер...

Гость
15 июля 2017 в 13:17

Да очевидно,человека просто подставили!

михаил горбачёв
12 июля 2017 в 15:39

Нам нужны деловые и предприимчивые люди. Ну всё: регламент.

Гость
13 июля 2017 в 10:06

Топменеджер странный. Если переговоры по комиссионным настолько затянулись, и он сам ищет страховку от взятия с поличным... разве можно связываться с таким контрагентом? Фиговый он менеджер. А то, что по всей стране берут 10% - далеко не новость. Брать просто надо , понимая, с кем связываешься. Потому и фиг куда свежий подрядчик пролезет. Работают строго со своими. Не свой - и на тебе уголовное дело.

13 июля 2017 в 12:18

Наверное зарплаты не хватало на еду и одежду. Как им там мало платят, что чел готов с работай расстаться что -бы выжить.

Гость
13 июля 2017 в 17:57

Надо было в биткоинах брать...

Гость
5 мар 2018 в 12:53

Не надо должности по наследству передавать.

Гость
5 мар 2018 в 12:54

Они потоь, эти менеджеры гениальные, земли не чуют под собой.

Гость
5 мар 2018 в 12:52

Зато как пальцы гнули, и Роман земли не чует под собой, все заканчивается, жалко, Деркача на прихватил с собой.

Гость
23 окт 2018 в 16:33

Да папа его продвинул тут споров нет, но как человек он очень хороший и жена хорошая, как в работе он себя проявлял я не знаю. Мда

Гость
12 июля 2017 в 14:15

хахаххах, ну вообще надо было просто сумму снизить, и потом пообещать со след. аукциона опять отстегнуть. Зачем срубил сук, на котором сидел?