V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В волгоградском пограничном управлении ФСБ новый начальник из Брянской области

Гость
12 июля 2017, 13:46
Кто-бы сомневался....
Гость
12 июля 2017, 14:59
!!!
Гость
12 июля 2017, 13:47
крайне не удивлён корнями данного господина.
Гость
12 июля 2017, 19:22
Герой всюду своих ставит..
Гость
12 июля 2017, 14:00
брянск подтягивается на все посты...
Гость
12 июля 2017, 15:15
Прилагательное "брянский" с недавних пор у порядочных волгоградцев вызывает стойкий рвотный рефлекс.
Гость
13 июля 2017, 11:08
брянский-это у нас теперь матерное слово
Гость
12 июля 2017, 15:25
Я с этого гнилого региона уеду в следующем году. Ура. Волгоградскую область унизили ниже уже некуда, сейчас новый силовик расчистит под бизнес губера ещё место, налоги все в Брянск уходить будут, потом его снимут после чемпионата, а область вся разворованная будет.
Гость
12 июля 2017, 17:48
И скатертью дорога. Одним нытиком меньше станет и воздух чище будет. Из-за таких вот "патриотов" и имеем то, что имеем.
Гость
12 июля 2017, 19:24
Гость
12 июля 2017, 19:24
И скатертью дорога. Одним нытиком меньше станет и воздух чище будет. Из-за таких вот "патриотов" и имеем то, что имеем.
С каких это пор "шестерки" типа тебя право голоса стали иметь?
Гость
12 июля 2017, 22:36
Гость
12 июля 2017, 22:36
С каких это пор "шестерки" типа тебя право голоса стали иметь?
Пока у кормушки так говоришь. Как прижмёт, сам заноешь.
Гость
12 июля 2017, 15:13
ого...какой откормленный.....
12 июля 2017, 15:21
Может Волгоград в Брянск-2 переименовать, чтобы герою комфортнее было?
Гость
12 июля 2017, 15:26
Подкрепление прибыло!!!
Гость
12 июля 2017, 16:35
"Волгоград признан самым не комфортным для проживания городом России" Выход есть! Все переезжаем в Брянск!!
Гость
12 июля 2017, 15:17
Да... Все же отраднее видеть на ключевых постах выходцев из родного города. Впрочем, как обычно ничего удивительного. "Волгоград превращают в Брянск?" - Спросят некоторые. Очередной пример панибратства... Ряха конечно зачетная.....
Гость
12 июля 2017, 16:50
И главное-ответственная.
Гость
12 июля 2017, 15:36
Захват области с последующим ее уничтожением идет полным ходом!А наверху типа ни сном ни духом!
Гость
12 июля 2017, 16:29
Десантник решил весь свой город к нам перевезти?
Гость
12 июля 2017, 17:17
Оскудела земля наша. Все почти высосали и продали. Кругом одни пришлые. Нет у нас людей, пекущихся о малой родине. А если и есть, так у них денег нет, на посты высокие, руководящие.
Гость
12 июля 2017, 17:32
В принципе как всегда-брат, кум, сват.......
12 июля 2017, 17:47
Из Брянска?? Ничоси! Как же случилось такое невероятное совпадение?? =))
Гость
13 июля 2017, 00:48
Брянские захватчики укрепились силовиками.......проклятый город...........
13 июля 2017, 11:17
Дыа! А то ишь! Захват и делёж города им не нравится, ты гляди-ка! А вот вам, съели!
Гость
13 июля 2017, 10:49
"...Имеет несколько орденов, медалей и ведомственных наград...". Судя по фото ни одного ордена... да и медали-то юбилейные да ведомственные. Не боевой полковник-то)) Штабной.
Гость
13 июля 2017, 18:30
Не за взятье городов, а за выслугу годов.
Гость
12 июля 2017, 18:38
А что, этот дядька теперь будет всех местных коррупционеров массово отлавливать или как?
Гость
12 июля 2017, 19:25
Если Герой позволит.
Гость
12 июля 2017, 22:37
Вроде этот дядька за границей будет следить.. а не за коррупцией.
Гость
13 июля 2017, 00:38
Гость
13 июля 2017, 00:38
Вроде этот дядька за границей будет следить.. а не за коррупцией.
Граница на замке!
Гость
12 июля 2017, 16:09
Даёшь землячество! А если серьёзно, то почему Москва не пресекает это "кумовство" на корню? Всего лишь собрали бы всех губеров и сказали: НИКАКОГО кумовства и землячества!
Гость
13 июля 2017, 11:57
Совпадение? Не думаю. Где следственные органы? Где ген.прокуратура??? Тут знакомых своих ставят на высшие должности. Никто не видит здесь никакого нарушения закона, да? это УК РФ в чистом виде! Класс. Страна чудес просто.
13 июля 2017, 14:00
О чём вы? Там всё повязано.
Гость
13 июля 2017, 12:45
Настоящий вояка! Три подбородка. В полный рост постеснялись показать.
Гость
13 июля 2017, 18:32
В кадр не помещался.
Гость
13 июля 2017, 17:39
Поздно приехал уже все разворовали,осталось последие трусы у горожан забрать
14 июля 2017, 01:22
Наверно по "распределению" попал в наш город...смех ,да и только
Гость
12 июля 2017, 15:19
Ну не вас же ставить на посты, вечные нытики. С вашего нытья и молчаливого согласия уже понаделали делов, что никак не вывезут этот бардак. Вы за копейку готовы продать что угодно, лишь бы самим было хорошо и никто не трогал. Сидите теперь ровно и смотрите, коль больше ни на что не годитесь. Аж противно.
Гость
12 июля 2017, 18:44
Тебя уже поставили? На мотороллере кататься?
Гость
12 июля 2017, 19:23
Вот ты и сиди ровно под столом у своего хозяина.
Гость
13 июля 2017, 11:59
Гость
13 июля 2017, 11:59
Вот ты и сиди ровно под столом у своего хозяина.
Я смотрю, у тебя прям комплекс какой-то "подстольный". Что, жизнь помотала и свою действительность навязываешь другим?