V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Ремонт теплосетей обездвижил улицу Коммунистическую в Волгограде

Гость
12 июля 2017, 20:36
Вы даже не представляете, какой коллапс там творится целый день. Знаков, предупреждающих нет. Все едут, упираются в забор и пытаются развернуться. Ладно легковушки. У автобусов такой возможности нет. Они начинают сдавать назад. В общем, ужас полнейший.
Гость
12 июля 2017, 13:55
Как бы заранее предупредить нужно было. Про 13-ую Гвардейскую писали. А про Коммунистическую забыли.
Гость
12 июля 2017, 15:21
советскую перекрыли, коммунистическую перекрыли, полосу на проспекте отделили. теперь летать что ли? Неужели нельзя поэтапно: сначала советскую, потом другие улицы. Никакого понятия об организации движения
12 июля 2017, 15:18
А знак на пересечении с Пражской слабо было установить?
12 июля 2017, 16:13
Так какой всё-таки диаметр магистрального трубопровода?
12 июля 2017, 16:20
А пожарным где теперь ездить?
Гость
12 июля 2017, 16:47
А ночью что не работается?
Гость
12 июля 2017, 18:41
Ща тепло улучшенного качества начнёт поступать.
Гость
13 июля 2017, 09:09
Удоды натуральные!!! Вчера в пробке потерял 15 минут там... все едут упираются в блоки и разворачиваются кое-как! Поставить знак или надпись что мол через 300 метров ремонт и нет проезда - мозгов не хватило!? А скорее всего просто - пофиг на людей...
Гость
12 июля 2017, 14:00
Пора перекрыть проспект Ленина
Гость
12 июля 2017, 15:25
А потом опять г****асфальт ляпками наставят, как на 13 гвардейской! На Пархоменко опять д***мом заделали. Когда с этих у**дцев будут спрашивать за изгаженные дороги?
Гость
12 июля 2017, 14:49
А когда Концессия будет изолировать теплотрассы? Как то не хочется отапливать улицу за свой счет по вине Концессии Федеральный закон от 21.07.2005 N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях" 6) поддерживать объект концессионного соглашения в исправном состоянии, проводить за свой счет текущий ремонт и капитальный ремонт, нести расходы на содержание этого объекта, если иное не установлено концессионным соглашением;