V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Волгоградцы заплатят более ста тысяч за использованную без разрешения речную воду

Гость
12 июля 2017, 15:55
Скоро нужно будет платить за воздух.
Гость
12 июля 2017, 19:21
Мы и так уже "Концессиям" приплачиваем.
Гость
13 июля 2017, 08:55
Гость
13 июля 2017, 08:55
Мы и так уже "Концессиям" приплачиваем.
Видимо раньше вода и тепло сами поступали в дома, бесплатно?
Гость
13 июля 2017, 18:28
Гость
13 июля 2017, 18:28
Видимо раньше вода и тепло сами поступали в дома, бесплатно?
6000 в месяц за ХВС в частном доме - это норма?
Гость
12 июля 2017, 17:40
А на воздух цену ещё не назначили?
Гость
13 июля 2017, 18:28
Пока только на внедрение закона Яровой из карманов абонентов.
Гость
12 июля 2017, 15:39
Все верно. Пусть вся вода в Астрахань утечет, но своим жителям ни капли не дадим.
Гость
12 июля 2017, 16:52
А кто прихватизировал Волгу ?
Гость
12 июля 2017, 17:01
"За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!" классика бессмертна !
Гость
12 июля 2017, 16:53
Зла не хватает!!!! Я городской житель, но просто до такого абсурда дойти!!! То что испльзуют природные богатства-нефть, газ и т.д. получают миллиарды не рублей, а чего то другого , закатывают свадьбы стоимость в миллиарды, ходят в золотые унитазы- и это нормально, а огород из речки полить это нарушение и штраф!!! Честное слово выть хочется!!!
Гость
13 июля 2017, 08:56
Ты городской дурачОк, далёкий от действительности и норм закона.
Гость
12 июля 2017, 18:29
Вроде бы природные ресурсы - это народное достояние. Или я ошибаюсь? Это же не газ с нефтью, их Газпром не добывает - люди сами за свой счёт качали из рек воду. Потерпевшим (а как ещё?) людям в СК писать, однозначно.
Гость
13 июля 2017, 08:56
Вроде законы для всех писаны.
Гость
13 июля 2017, 18:29
Гость
13 июля 2017, 18:29
Вроде законы для всех писаны.
Скажи это масквачу, который устроил стоянку на тротуаре..
Гость
12 июля 2017, 20:55
ПОЗОР!
Гость
13 июля 2017, 23:39
Пинчеры они
Гость
12 июля 2017, 14:56
Злоумышленники у которых изъяли насосы - это люди, которые качали воду из ериков (в коммерческих целях?) для полива собственных огородов! Чем нанесли непоправимый ущерб рекам! А для чего тогда использовать все эти ереки. если не для полива? Отличная операция Облкомприроды!
Гость
12 июля 2017, 22:56
Коммерческие цели, это не для огородов, а для полива плантаций, которые затем продают. Не нойте потом, когда ерики пересыхают.
Гость
13 июля 2017, 08:54
А для полива огородов должно быть создано ОНТ и так же платить за водопользование. А то у некоторых понятие "огород" очень растяжимое.
Гость
13 июля 2017, 19:05
Я сам с Москвы. Про Волгоград слежу что б просто поржать. У вас новости одна веселей другой. Особенно ржака про растекление балконов. У нас никого во двор не впустят тк вход на придворовую территорию только по пропускам
Гость
12 июля 2017, 21:16
Китайцы уже 10 лет или более качают воду из рек Сакарки, Тишанки, Иловли, у них разрешение????
Гость
12 июля 2017, 16:14
видно пора за дождь брать! если брали на огород, то после полива вода вернется туда откуда взяли, за электроэнергию заплатили, за гсм то же, насос за наличные с ндс и прочим, в чем вина? один человек работает, а десяток проверяет?
Гость
14 июля 2017, 12:12
По водному кодексу применительно к данному случаю надо говорить что качают воду для пожарных нужд, а это бесплатно. А по большому счёту Государство занялось щипательством у малообеспеченной части населения, иные варианты пополнения бюджета ему не под силу.
Гость
15 июля 2017, 21:47
Почему?Вариантов много.Уже боишься шаг шагнуть чтоб не оштрафовали.На даче траву нельзя жечь - беспилотники летают.Уже нескольких оштрафовали.А раньше было прописано что можно с учетом противопажарной безопасности.У меня помню родители с соседями камыш жгли.Собирались все вместе с шлангами.А сейчас - нельзя.Зато камыш вымахал.Уже сухой.И никому не надо.Подумаешь загорится.И воду качали,кто близко от реки и у кого скважин не было.
Гость
13 июля 2017, 09:32
наверно блатным воды нехватает
Гость
13 июля 2017, 12:02
А китайцы с парниками и корейцы качают круглосуточно воду с речки Иловли. И всё пофиг
Гость
13 июля 2017, 13:04
Вот сидят члены бюро обкома во главе с Л.С.Куличенко все с намыленными верёвками и ждут Л.И.Бежнева ,что он скажет,-"надо чистить Волгу ,дорогие товарищи" все становятся на стулья и вешаются- это СОН ,а вот ЯВЬ приехал Путин и объявил то есть дал поручение -"надо чистить Волгу "- все живы здоровы
Гость
13 июля 2017, 19:00
Это получается..в воду можно, а пить нельзя???