V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде на Третьей Продольной уложили 33 тысячи тонн асфальта

Гость
13 июля 2017, 08:54
А когда отремонтируют путепровод который начинается от "шайбы". Надо что-то делать с этими швами на которых колоса можно оставить. И вокруг самой "шайбы" проезд почему-то не отремонтирован, хотя все ремонтные работы уже ведутся в ворошиловском районе. А как же выезд с Менделеева на 3-ю продольную? Так и останется раздолбанным?
Гость
13 июля 2017, 10:22
да путепровод это - засада,может это и хорошо ,что бы сильно не разгоняться. нам наверно специально на более менее нормальных дорогах оставляют то колодцы провалившие (на Морфлотской),то ямки какие нибудь - чтоб к хорошему не сразу привыкали
13 июля 2017, 12:18
Это чтобы мы не расслаблялись. )))
Гость
13 июля 2017, 09:33
вчера только ехал. слеза навернулась на глазах... не помню уже 3 продольную в таком состоянии... спасибо. дожили. благодарим уже за то что должно быть нормой...
Гость
13 июля 2017, 14:21
ехала вчера - офигела! Не помню такого состояния этой дороги уже! Супер. А гарантия есть? Не расползется ли новый асфальт от жары и морозов?
Гость
15 июля 2017, 15:24
А украли сколько? Можно ответить не в тоннах, а в рублях
Гость
13 июля 2017, 08:37
молодцы! уже приятно ездить стало!
Гость
13 июля 2017, 10:08
На пару лет хватит?
Гость
13 июля 2017, 18:14
до марта
13 июля 2017, 19:56
Максимум до весны.
Гость
13 июля 2017, 09:04
33 тыс. это много или мало? в километрах это скоко? А Татьяна?
Гость
13 июля 2017, 12:11
говорят, если площадь разделить на ширину, можно получить длину. врут наверное.
Гость
13 июля 2017, 15:35
Гость
13 июля 2017, 15:35
говорят, если площадь разделить на ширину, можно получить длину. врут наверное.
Получается если ширина трёшки 20 метров, то сделали всего 1650 метров дороги, чуть больше 1.5 километра! И чего тогда рапортуют? За такие темпы работ гннать надо этих дорожников.
Гость
13 июля 2017, 15:49
Гость
13 июля 2017, 15:49
говорят, если площадь разделить на ширину, можно получить длину. врут наверное.
а причём тут площадь? читайте внимательно, там вес указан)
Гость
13 июля 2017, 09:16
мост через бывшую Царицу остался в первозданно-раздолбанном виде, хотя с обеих сторон уложили новый асфальт видимо, это отдельный участок работ и сумму откатов ещё не утрясли
13 июля 2017, 11:00
этот мост в том году уже сделали. вы ничего не путаете?