V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волжском отец изнасиловал свою 12-летнюю дочку

Гость
13 июля 2017, 11:33
нам нужно еще больше духовности! нужно еще больше церквей и ларьков с водкой построить!
Гость
13 июля 2017, 13:52
Будут пить и самогон и иные жидкости. А церкви тут причём?
Гость
13 июля 2017, 14:29
Гость
13 июля 2017, 14:29
Будут пить и самогон и иные жидкости. А церкви тут причём?
А потому что не в церкви и "скрепы" надо деньги вбухивать, а просвещать, окультуривать и воспитывать людей, чтобы вот такой средневековой дикости не происходило.
Гость
13 июля 2017, 15:13
Гость
13 июля 2017, 15:13
А потому что не в церкви и "скрепы" надо деньги вбухивать, а просвещать, окультуривать и воспитывать людей, чтобы вот такой средневековой дикости не происходило.
ему 54 года, просветили и окультурили и воспитали когда церквей не было.
Гость
13 июля 2017, 11:55
Моральный урод. Сам как отец ребенка считаю, что такая нечисть должна быть наказана по всей строгости.
Гость
13 июля 2017, 12:13
На зоне ему будет весьма не просто и не факт,что вообще удастся дожить до окончания срока...
Гость
13 июля 2017, 12:58
за что сидел?
Гость
13 июля 2017, 13:03
Когда откинулся?
Гость
13 июля 2017, 12:24
Кострировать таких надо!!!И пожизненный срок давать.
Гость
13 июля 2017, 13:26
На костре сжигать что ли?
Гость
13 июля 2017, 17:25
Гость
13 июля 2017, 17:25
На костре сжигать что ли?
видимо не целиком, а отдельные части
Гость
13 июля 2017, 13:45
Что -то не так в этой "новости", сомнение вызывает разница в возрасте и отсутствие матери ребенка, предполагаю что все было не так и что это не отец, а отчим при отсутствие своей сожительницы, которая обеспечивала ему сексуальную жизнь вынужден был довольствоваться ее дочерью. Такая версия более правдоподобна и постоянно повторяется в нашей жизни. А нам как дуракам подают "горячие новости" с умалчиванием важнейших фактов.
Гость
13 июля 2017, 16:16
знаете не все отчимы такие уж звери... зачем вы так?
Гость
13 июля 2017, 13:40
Сейчас детишечки пошли безбашенные, надо проверять слова дочки, а то может ей отец смартфон новый не купил, а она обиделась и его подставила под статью.
Гость
13 июля 2017, 13:53
Должны проверяться все версии. В т.ч. и эта.
Гость
13 июля 2017, 11:33
Комне его,после моего внушения станет хорошим "танцором"
Гость
13 июля 2017, 11:41
Почти как в начале романа Шолохова "Тихий Дон".