V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Астраханский мост в Волгограде засияет всеми цветами радуги

Гость
13 июля 2017, 17:03
Боженова уж нет, а мост так и носит название Астраханского с его "лёгкой руки". Астраханский мост, да будет вам известно, господа брянцы, уже сорок с лишним лет, как под землёй и соединял он улицу Советскую (бывшую Астраханскую - отсюда и название) с Циолковского.
Гость
13 июля 2017, 22:58
Астраханским, да будет тебе известно, пришелец, его зовут просто по-инерции, ассоциация со старым мостом. И Боженов, мир ему, здесь не в теме.
Гость
14 июля 2017, 07:40
Гость
14 июля 2017, 07:40
Астраханским, да будет тебе известно, пришелец, его зовут просто по-инерции, ассоциация со старым мостом. И Боженов, мир ему, здесь не в теме.
Тебе, видимо, лет совсем немного, если не помнишь, что до появления в нашем городе Астраханца Боженова ЭТОТ мост никто Астраханским не называл.)))
Гость
14 июля 2017, 10:58
Гость
14 июля 2017, 10:58
Тебе, видимо, лет совсем немного, если не помнишь, что до появления в нашем городе Астраханца Боженова ЭТОТ мост никто Астраханским не называл.)))
Всегда его называли астраханским
Гость
13 июля 2017, 22:59
Наверху-Париж, внизу- .... Очень гламурненько!
14 июля 2017, 09:46
Внизу "православный музей" жы! Вычооо!
Гость
15 июля 2017, 00:02
15 июля 2017, 00:02
Внизу "православный музей" жы! Вычооо!
Ну да, с легкой руки властей православие спустили в ад
15 июля 2017, 12:50
Гость
15 июля 2017, 12:50
Ну да, с легкой руки властей православие спустили в ад
Да вот если бы...
Гость
13 июля 2017, 15:14
Красиво, конечно, новот под мостом, то,что у кошки под хвостом
Гость
13 июля 2017, 17:34
20 миллионов - цена депутатской прихоти, лифт в обладминистрации. 3 этажа!!!!!! Маразм!!!!
Гость
13 июля 2017, 15:35
Действительно, "осчастливили"! Конечно, тарифы на услуги ЖКХ завысили в нищем Волгограде так, что все в интернете над нашим городом смеются, да только волгоградцам не до смеха, плакать хочется, особенно пенсионерам. МУПы ликвидировали, передали всё Концессиям водоснабжения и теплоснабжения, "кормят" их и покрывают все расходы за счет населения, зато 35 МИЛЛИОНОВ рублей ВЫБРАСЫВАЮТ на ветер! Такие действия Бочарова и городской администрации разве можно назвать адекватными?!? Разве в этом должна проявляться забота о людях? Просто нет слов от возмущения!!! Сначала дайте людям возможность достойного проживания в нашем городе-герое, создайте рабочие места, снизьте тарифы ЖКХ, контролируйте цены на продукты, товары первой необходимости, на лекарства, а потом уж устраивайте иллюминацию. А то как-то на пир во время чумы смахивает подобное разбазаривание народных денег!
Гость
13 июля 2017, 16:37
35 млн. руб. - стоимость данного сомнительного мероприятия.
13 июля 2017, 20:10
Что за новая напасть?
Гость
14 июля 2017, 07:12
и на сколько нас, волгоградцев, хватит. Бесконечные опыты, кому то материала на докторскую не хватает...
Гость
13 июля 2017, 15:13
hubilgan, а ты хоть что нибудь сделал для этого города?
13 июля 2017, 16:14
Стандартный пунктик из инструкции правительственного тролля. Классека, ога. Платят-то хоть нормально? ))
Гость
13 июля 2017, 18:40
За такие деньги в свое время могли построить десятки таких точно же мостов. Откуда такие расценки??? Лучше эти деньги направили многодетным или тяжело больным.
13 июля 2017, 14:30
Точно! Это как раз то, чего не хватало жителям этого города для окончательного счастья!
Гость
13 июля 2017, 15:40
Я в шоке! Разбазаривание денег! Сталина на них нет! Лучше бы эти 35 миллионов рублей направили на замену теплосетей и трубопроводов, а не "кормили" Концессии водоснабжения и теплоснабжения ( т.е. частные компании) за счет непомерно высокого повышения тарифов на услуги ЖКХ, по сути отъема денежных средств у населения. Нищие волгоградцы обошлись бы без этого выпендрежа перед ЧМ-2018 !!!