V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

В Волгограде камни покрасили под газон

Гость
13 июля 2017, 16:45
А крашеные гусевские опилки не в моде?
Гость
13 июля 2017, 19:58
Мы же за эволюцию они говорят. Вот вам и эволюция.
15 июля 2017, 13:19
Новая метла по-новому метет.
Гость
13 июля 2017, 20:34
Сплошная имитация. Имитация газонов, имитация продуктов, имитация работы, имитация жизни... Тому, кто это придумал и внедряет, надо подарить надувную бабау - пусть оттачивает свое мастерство имитации в свободное от внедрения своих фантазий время.
Гость
15 июля 2017, 19:54
Так у нас и имитация губера!
14 июля 2017, 00:37
Интересная последовательность - зелёные опилки, зелёный Навальный, зелёная Родина-Мать, зелёная щебёнка, зелёная карта. Не?
Гость
15 июля 2017, 19:55
Зелёный губер!
Гость
13 июля 2017, 14:01
Ну что, классическая "потемкинская деревня" Медведев, вэлком
Гость
13 июля 2017, 20:09
Газон из камней и сухой фонтан, вот за ще я полюбил этот мужественный край.
Гость
13 июля 2017, 20:20
гусева в красный , а новые люди в зеленый . Вспомним армию 60-70 приезд генерала . А мы ждем футбол. Вроде зелень к месту
Гость
14 июля 2017, 07:22
На стадионе такой же газон положат, инфа 100%
Гость
13 июля 2017, 15:44
А если все остальные свалки в городе покрасить? Красотища же будет
Гость
13 июля 2017, 23:23
Свалка там где ты живёшь..а это "Новая расстановка"
Гость
14 июля 2017, 01:20
Гость
14 июля 2017, 01:20
Свалка там где ты живёшь..а это "Новая расстановка"
Молодцы, ребята!!!
Гость
13 июля 2017, 21:35
Вы спросите: а кто же будет работать? Правильный вопрос. Молодчина. Работать будут представители неполноценных рас, прошедшие специальную психохимическую обработку, но в совершенно иных дозах. Причём на этом пути открываются возможности поистине сказочные. Во-первых, эти люди по-своему совершенно счастливы, поскольку они начисто лишены памяти. Они отрезаны от какой бы то ни было информации извне. Ведь отчего люди страдают больше всего? От сравнения. Кто-то живёт лучше, кто-то талантливее, кто-то богаче, кто-то могущественнее. А человек, прошедший психохимическую обработку, будет радоваться непрерывно. Радоваться, что ему тепло. Что помидор красный. Что солнце светит. Что ровно в два часа, что бы не случилось, он получит свой питательный бобовый суп, а ночью женщину. При условии, если он будет прилежно трудиться. Ну разве это не милосердно?
Гость
15 июля 2017, 14:41
Так это нано удобрения! Поле чудес...
Гость
14 июля 2017, 06:11
У нас что и архитектор то же с пулей в голове Хватит играть в армию
15 июля 2017, 13:22
А что? Были сомнения? Не с пулей даже, со снарядом.
Гость
13 июля 2017, 21:15
Теперь спокой можно лет пять списывать деньги на полив этого "газона".
Гость
14 июля 2017, 07:29
Удивительно! Этот абсурд хватает слов обсуждать! Во истину, город не для людей, скоро будет город-иллюзия
Гость
14 июля 2017, 08:20
Хозяин карьера известковой щебенки что под Фролово, он наверное очень влиятельный. Мало того, что его недопустимо рыхлая щебёнка идёт на наши многострадальные дороги, ему этого мало, он решил пойти дальше. А поскольку известковая щебенка не выдерживает мороз и влагу, её решили выкрасить, для повышения стойкости, иначе пыль от её разрушения проявила бы всю глупость этой затеи.
Гость
13 июля 2017, 15:41
Участок территории от остановки "Новая Спартановка" и в сторону Волги - есть место постоянных раскопок, вскрытий тротуаров и последующих заляпываний асфальтом. Такое впечатление, что уже много лет кто-то присосался к бюджету и жирует потихоньку.
15 июля 2017, 13:18
Прям как на Пархоменко. С 87го года наблюдаю как копают почти каждый год.
Гость
15 июля 2017, 19:50
15 июля 2017, 19:50
Прям как на Пархоменко. С 87го года наблюдаю как копают почти каждый год.
Это- наследники Буратино. А наш город - одно сплошное Поле Чудес!
Гость
13 июля 2017, 14:22
Это место проклято тем,что периодически здесь происходит нешуточный потоп. Вот когда произойдет очередной порыв трубы под этими павильонами, их смоет. В мае такой порыв произошел, что смыло очень многое. А еще отсюда торговцы овощами ушли на другую сторону и заняли половину пешеходной зоны , а куда они платят налог????
Гость
13 июля 2017, 15:44
Да эти торговцы оприходовали тротуар конкретно... :) Сначала с этой стороны, теперь с той.
Гость
13 июля 2017, 19:00
Вы не знаете, куда и кому платится "налог"? Сообщаю адрес - пр-кт Ленина 9. Конверты приносят именно сюда, выезжайте.
Гость
14 июля 2017, 09:41
Гость
14 июля 2017, 09:41
Да эти торговцы оприходовали тротуар конкретно... :) Сначала с этой стороны, теперь с той.
А еще конкретнее и у центрального рынка никто не может согнать торговцев, дикое убожество, браво администрации -недееспособна.
Гость
13 июля 2017, 13:51
Как в несчастной армии...
15 июля 2017, 13:15
Ну дык! У нас во главе кто?.. ))
Гость
14 июля 2017, 07:32
Такое мог придумать только "настоящий полковник" !!!
15 июля 2017, 13:23
Поправочка. Подполковник запаса он.
Гость
13 июля 2017, 14:09
Я видел картинки в твиттере и все задавался вопросом где это.. А это Спартановка оказывается. )))
Гость
13 июля 2017, 14:52
Все верно, вода для газона нынче дорога)))
Гость
14 июля 2017, 07:34
ТАКОЕ МОГ ПРИДУМАТЬ ТОЛЬКО "НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК"!!!
Гость
14 июля 2017, 07:40
под хохлому бы с гжелью,вот где креатив!
Гость
14 июля 2017, 08:34
Не забыть на зиму перекрасить в белый,точнее в грязно-серый с желтыми пятнами
14 июля 2017, 11:24
Напомнило Херианова, с его "себёноцкой".
Гость
14 июля 2017, 13:56
– Скажите, пожалуйста, – несмело начала Алиса, – а почему вы красите эти розы? Шестерка с Семеркой переглянулись и, как по команде, поглядели на Двойку. (Алиса в Стране чудес. Льюис Кэрролл)
Гость
13 июля 2017, 22:07
Ха ха! после выборов в 18 г. все послушные волгоградцы окажутся в резервации, потому как пассивность населения приводит к власти злодеев. Днем миска супа вечером женщина!
Гость
14 июля 2017, 01:19
Эт за кого вы собрались голосовать))
Гость
14 июля 2017, 09:44
А непослушные бойцы куда?
Гость
14 июля 2017, 12:32
С одной то миски женщину осилите?
13 июля 2017, 21:02
Волгоградские газоны настолько суровы что вместо травы на них вырастают зелёные камни.
Гость
14 июля 2017, 09:51
А никто не подумал, что крашеный щебень выходит дороже и сложнее чем посев пакета семян? Может быть так и задумано? Выглядит вполне нормально
Гость
14 июля 2017, 09:57
крашеные опилки -крашенные камушки - на очереди битые зеленые бутылки - экономия во всем !
Гость
14 июля 2017, 11:19
газон то может и лучше , но его поливать надо часто , а водой у нас туго. лишь бы трава в камушках не проросла.
Гость
14 июля 2017, 12:51
Спартановка любимая. Травы не хватает.
Гость
15 июля 2017, 17:54
Ой, граждане, а у меня был крайне недолгий опыт работы в одном кафе, хозяйка заставляла поливать искусственный цветок в большом горшке. Ха-ха, наверное это её соратники глумят.
Гость
16 июля 2017, 11:59
А теперь ещё и палатку посреди тротуара поставили "Волгоградский мясокомбинат" и ходить придется по грязи или покрашенной щебенке, ломая ноги! Ура, товарищи. Благоустроили!...
Гость
13 июля 2017, 16:34
Неплохо смотрится. Только бы в парковку не превратили.
Гость
13 июля 2017, 18:29
Ваши крашеные камни точно никому не нужны, а вот парковка лишней не будет.
Гость
14 июля 2017, 14:59
Гость
14 июля 2017, 14:59
Ваши крашеные камни точно никому не нужны, а вот парковка лишней не будет.
Вот на платной и паркуйтесь
13 июля 2017, 18:28
КрЫсата!
Гость
13 июля 2017, 13:44
Креативненько, это лучше чем пустые бутылки на газонах.
Гость
13 июля 2017, 18:57
Бычки задолбаются выгребать оттуда. Есть опыт, поверьте.
Гость
14 июля 2017, 07:42
Всю жизнь на этой остановке выхожу и хочу сказать, что это самый лучший вариант из того, что здесь когда-то было. По крайней мере можно нормально пройти по дорожке к домам в сторону Волги и не бояться, что зацепишься туфлей за какой-нибудь камень и не полетишь с пригорка... спасибо тому, кто сделал нормальный спуск.... а камни тут или газон - мне вообще всё равно...
Гость
14 июля 2017, 08:03
Как человеку мало надо, чтобы он радовался жизни...
Гость
15 июля 2017, 19:08
Нет,ребята,это позор и .....Такого заменителя газона нет ни в одном городе Европы.Да - это лучше,чем ничего.Но это такое же "лучше",как ржавые жигули лучше,чем ничего.Но при этом владелец ржавых жигулей не сможет рассчитывать на участие в авто-фестивале, а он очень хочет. Надеюсь, эвфемизм понятен. И "Злой волгоградец" - это не группа,а пользователь....тот,который вас со скорпионом,кстати,сделал
Гость
21 июля 2017, 23:03
наверное, гордость так и прет?)
Гость
14 июля 2017, 07:29
Всем доброго время суток!!! Почитав критику в коментария у меня один вопрос ,а товарищи критики что нибудь сделали для того чтобы город стал красивее!???????? Правильно написали те люди ,если опять прорвет трубу то и соответствено и газону хана придет! А вобще у нас в городе говорят много .да толку мало !!!!
Гость
14 июля 2017, 07:59
Ты один из них...
Гость
14 июля 2017, 09:22
Вот Гусева делала! Она опилки красила!
Гость
14 июля 2017, 09:45
Подвинешься, должность уступишь, тогда сделаем. Лучше тебя сделаем, точно.
Гость
13 июля 2017, 16:07
кстати симпатично смотрится... не бумажки и бутылки валяются
Гость
14 июля 2017, 17:50
А сегодня уже валяються и много.Красотищааааааа.
15 июля 2017, 13:14
Гость
15 июля 2017, 13:14
А сегодня уже валяються и много.Красотищааааааа.
Но ведь это уже вопрос не ко власти, а как всегда к волгоградцам - им что-либо загадить нет проблем: хоть переезд ж/д, хоть подъезд свой, хоть остановку, хоть парк.
Гость
13 июля 2017, 21:13
Все верно, Волга то высохла!
14 июля 2017, 13:42
Давно на Волге были? Ступеньки водой залиты.
Гость
13 июля 2017, 20:21
а почему бы и нет? Газон вытопчут. Не умеют наши люди ценить то что есть. А так хоть какая-то эстетика.
Гость
15 июля 2017, 19:53
И по камням неудобно шариться А вот как пепельницы использовать - милое дело!
Гость
14 июля 2017, 09:09
А мне понравилось. Вполне вероятно, в будущем что-то сделают и благоустроят. А на текущий момент очень даже креативно и симпатично. Уж лучше стоящих до того гадюшников с непонятной публикой. А нытикам всегда и все не так.
Гость
14 июля 2017, 09:38
Боишься "непонятную публику" за свой мопед? Или за волчью шкурку?
Гость
14 июля 2017, 11:23
Гость
14 июля 2017, 11:23
Боишься "непонятную публику" за свой мопед? Или за волчью шкурку?
Гостю 09-38: товарищ, уже столько всего пройдено, что бояться за что-то просто смешно. Есть другие более важные вещи в этой жизни. А "мопед" это просто "мопед". Я больше переживаю за людей, которых та публика могла обидеть.
Гость
14 июля 2017, 19:06
Гость
14 июля 2017, 19:06
Гостю 09-38: товарищ, уже столько всего пройдено, что бояться за что-то просто смешно. Есть другие более важные вещи в этой жизни. А "мопед" это просто "мопед". Я больше переживаю за людей, которых та публика могла обидеть.
Брянский медведь - тебе товарищ.
Гость
14 июля 2017, 17:30
А по-моему...начало для БлагоУстройства положено и Это Хорошо!!!Главное чтобы на этом и не закончилось!!! А ведь необычно-смотри сколько людей обратили внимание!!!Так что продолжайте в том же духе!!!
Гость
14 июля 2017, 19:08
Уже продолжают - фасады зданий будут нарисованный. Следующий шаг к благоустройству - манекены вместо людей.
Гость
14 июля 2017, 13:15
Сажать и сеть что-либо сейчас не сезон. Правильно положенные на геотекстиль камушки - вполне себе решение, чтобы песок не раздувало и бурьян не рос. Осенью или весной наверняка что-нибудь посадят