V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

125 комментариев к публикации

Поклонный крест в центре Волгограда защитили от вандалов камерами

Гость
13 июля 2017, 15:45
А этот самый...Бох...не помогает, что ли?
Гость
13 июля 2017, 16:34
Не помогает, зачем ему это нужно. Только потом судить будет!
Гость
13 июля 2017, 16:50
От такого быдла как ты?
Гость
13 июля 2017, 16:54
Помогает, конечно. И это может оказаться очень сурово по отношению к покушающимся.
Гость
13 июля 2017, 17:18
Катят нас в средневековье...
13 июля 2017, 19:13
Религиозными легче управлять. У них уже промыты мозги и сформирована модель подчинения.
Гость
14 июля 2017, 06:41
больше тебя, тело аморфное, никуда не катят?
Гость
14 июля 2017, 06:42
14 июля 2017, 06:42
Религиозными легче управлять. У них уже промыты мозги и сформирована модель подчинения.
у тебя то атэизд ничего не промыто. только ты исполнителен, как телок. что говорят, то и делаешь.
Гость
14 июля 2017, 09:35
Зачем Богу камеры? Он же и так все видит
Гость
14 июля 2017, 10:32
камеры не для Бога.
15 июля 2017, 12:02
Зачем богу закон по защите? Он же типа и так всемогущий. )))
Гость
15 июля 2017, 16:07
15 июля 2017, 16:07
Зачем богу закон по защите? Он же типа и так всемогущий. )))
закон не Богу, а людям. ты же типа "умный"...
Гость
14 июля 2017, 07:42
Прекратите нападки на русскую православную церковь. Спаси Господи
14 июля 2017, 09:36
"Не говорите нам что нам делать..." Дальше знаете? =))
Гость
14 июля 2017, 10:30
14 июля 2017, 10:30
"Не говорите нам что нам делать..." Дальше знаете? =))
а ты это ещё раз сто напиши. ты же подо всеми новостями по Православие один и тот же бред строчишь. нового нет, тупо ты тролль на работе...
14 июля 2017, 11:27
Гость
14 июля 2017, 11:27
а ты это ещё раз сто напиши. ты же подо всеми новостями по Православие один и тот же бред строчишь. нового нет, тупо ты тролль на работе...
Бред - это само православие, как ветвь религии вообще. А конкретно, эта "церковь на ***овне" пользучим маневром метр за метром захватывает территорию парка. Дай волю попам, они всё захватят, до Музкомедии включительно.
14 июля 2017, 08:14
А вы знаете что земной поклон в 2 раза дороже поясного?
14 июля 2017, 09:37
Уже и за поклоны плату ввели? ))
Гость
14 июля 2017, 10:31
14 июля 2017, 10:31
Уже и за поклоны плату ввели? ))
у вас тролей слово "дороже" это про деньги? вот они, "знания" ...
15 июля 2017, 12:01
Гость
15 июля 2017, 12:01
у вас тролей слово "дороже" это про деньги? вот они, "знания" ...
Не знаю как там у тролей и прочих гоблинов, а церковь - это самый богатый олигарх, который к тому же не платит налоги. Один только свечной бизнес приносит тысячепроцентные прибыли. Плюс палёное цыганское золото втридорога. И при том это отнюдь не главные статьи доходов этого бизнеса.
Гость
14 июля 2017, 16:46
В придачу к каждому кресту по вооруженной круглосуточной охраны.
15 июля 2017, 12:04
Защищать от благодарного духовнооскреплённого населения, да. )))
Гость
16 июля 2017, 10:05
16 июля 2017, 10:05
Защищать от благодарного духовнооскреплённого населения, да. )))
от быдла атэиздического. от вашей "культуры", которая под синьку выпирает... ничего не поделаешь, в этом все вы...
Гость
16 июля 2017, 11:20
16 июля 2017, 11:20
Защищать от благодарного духовнооскреплённого населения, да. )))
от быдла атэиздического. от вашей "культуры", которая под синьку выпирает... ничего не поделаешь, в этом все вы...
14 июля 2017, 00:20
Может, им в пойму Царицы перебраться? Там и "крещение" легче проводить, Набережную перекрывать не надо будет.
Гость
14 июля 2017, 09:34
Всем доброго здоровья и благополучия.
Гость
14 июля 2017, 14:44
судя по виду это крест -голубец, а не поклонный , но что он делает рядом с часовней. православная память должна быть, но разве в навязчивой форме? в остальном правильно: ломать не строить, врожденная глупость -горе в двойне.