V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Красноармейский район украсили уникальные клумбы из конского навоза

Гость
13 июля 2017, 19:39
Красноармейский видно только на навоз и зарабатывает! Хотя большенство предприятий в районе! Всем бассейны и спортивные комплексы, а нам клумбы из .... !
Гость
13 июля 2017, 20:53
И асфальт из того же материала!
Гость
14 июля 2017, 08:57
И асфальт из того же материала!
И руководство с депутатами!
Гость
13 июля 2017, 20:37
Интересно, был конкурс закупок лошадиного навоза?! или администрация приняла в дар навоз?
Гость
14 июля 2017, 06:01
Они же сами его и произвели, но назвали конским из скромности.))
Гость
14 июля 2017, 08:35
Злые вы все и не любите родной Красноармейский район, а клумбы очень красивые!
Гость
14 июля 2017, 08:43
что вам опять не нравится? сопли распустили. для вас же стараются. разве это плохо, что цветочки растут. хоть что-то в этом городе должно быть красиво
Гость
14 июля 2017, 11:23
Заголовок дикий, а по факту- очень норм придумали, экологично. Тут скажу, что в прямом смысле из г**на конфетку сделали!
13 июля 2017, 20:31
Креативный отдел открыли в МБУ ЖКХ Красноармейского района?
Гость
13 июля 2017, 20:37
Клумбы из... Уготованы всему городу и не только из конского. Производителей много!!!!!
Гость
14 июля 2017, 05:41
голь на выдумки хитра
Гость
14 июля 2017, 10:17
Креативу в районе хватает работающий фонтан, построенный при возведении Волго-Донского судоходного канала, в граните, фонтан был подсвечен в ходе ремонта, подсветка вышла из строя, но фонтан радовал жителей чашей заполненной водой и столбовыми струями воды, рядом росли 22 ели посаженные то же в период сооружения фонтана, ели были здоровы им было под 50 лет высота хвойных была более 11 метров, их снесли (цена ущерба более 2 млн. руб.) высадили 80 см ели! В 100 метрах от фонтана засох уже построенный сухой фонтан и высаженный парк стоимостью 20 млн. рублей, вор сидит, где деньги, нет фонтана уложенная тротуарная плитка уходит под землю? В Красноармейском районе стала печальной традицией высадка деревьев общественностью и депутатами, так высохли деревья, высаженные в парке у ДК Химик, на Бульваре Энгельса, 50 лет Октября, пр-кт Героев Сталинграда где с помпезностью высадили туи и так по всему району.
Гость
14 июля 2017, 11:10
Лучше бы сорняки и траву возле клумб, уничтожили!!! Или газончик посадили.
Гость
14 июля 2017, 14:53
На Спартановке камни покрасили в зеленый цвет, типа газон сделали, в Красноармейском из говна клумбы. Осталось детям мягкие игрушки из дома притащить и детские площадки оформить, по примеру некоторых дворовых активистов из многоэтажек.
Гость
14 июля 2017, 16:40
Живем по средствам, что все удивляются нашей бедности - до сих пор не сняли розовые очки и верите в сказки о богатстве России и о своей причастности к этим богатствам? Спасибо всем что хоть как- то старается и украшает город. А журналистам надо более деликатно, позитивно преподносить полезные новости. С использованием местного дешевого материала ведь построили. А знаете ли вы что кизяками до сих пор топят степные жители, не надо с презрением относится к выдумкам . Голь на выдумку хитра. Если Вы богатые люди то и реализуйте свое богатство вокруг себя, но Ваших денег не хватит на благоустройство ни района ни города. Так что соразмеряйте с реалиями ваши мечты и желания, тем более не Вашими руками создано и не за Ваш счет.
Гость
14 июля 2017, 17:01
Жаль, что на эти шары обратили внимание 10 лет росли нам на радость, теперь администрация и их уничтожит, скажут слишком густо цветы посадили.
Гость
17 июля 2017, 15:22
велика страна Раша: много в ней вони и навоза))
Гость
14 июля 2017, 09:04
Эти клумбы уже лет десят как появились на Бульваре,цветы также давно высажены,раньше их было больше.Опять своровали деньги и теперь отбрехиваются.
Гость
14 июля 2017, 09:10
дикость какая-то. да, и не хватает в "композиции" жука-навозника из каркаса