V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Волгограде живодеры заживо подожгли котенка

Гость
14 июля 2017, 09:13
спасибо, людям,приютившим котенка
Гость
13 июля 2017, 21:38
Изверги то какие и как их земля носит. Бедненькая кошечка. слепая, больная. усыпить ее нужно.
13 июля 2017, 23:18
может изверг это ты? усыпить - подумай о себе...милосердная ты наша!!!
Гость
14 июля 2017, 00:18
14 июля 2017, 00:18
может изверг это ты? усыпить - подумай о себе...милосердная ты наша!!!
На тебя я бы посмотрел, как жил бы ты, если тебе глаза выкололи, сожгли и изуродовали... К сожалению, котенок будет сильно мучаться. Единственное умное решение его усыпить.
Гость
14 июля 2017, 05:59
14 июля 2017, 05:59
может изверг это ты? усыпить - подумай о себе...милосердная ты наша!!!
А у неё на большее ума не хватает, как только усыпить. Ее ж не касается. Еси б касалось, верещала бы громче всех- не отключайте меня от аппаратов, жить хочу, хоть овощем, хоть как ...
Гость
13 июля 2017, 22:18
Это не люди, это твари, если они таким образом развлекаются. Им что котёнка, что ребёнка поджечь...
Гость
14 июля 2017, 00:26
Ну не нужно сравнивать ребенка и котенка.
Гость
14 июля 2017, 08:20
Гость
14 июля 2017, 08:20
Ну не нужно сравнивать ребенка и котенка.
Все мы дети в руках Божьих!Лишение жизни,издевательства-равноценны для всех!
Гость
14 июля 2017, 08:36
Гость
14 июля 2017, 08:36
Ну не нужно сравнивать ребенка и котенка.
те кто может так поступить с котенком, щенком, крыской, мышкой не важно.. им ни чего не стоит и над ребенком и даже над взрослым человеком так поиздеваться... это про уроды моральные
Гость
14 июля 2017, 10:47
Этот котенок - порода деревенская, приличный кот, и ловкий, как у нас. Я не понимаю, зачем-то издевались над котенком. Кому котенок мешает?!
Гость
14 июля 2017, 00:29
Нужно возбудить уголовное дело, опросить свидетелей, потерпевшего. Улики найти. И найти преступников.
Гость
14 июля 2017, 08:52
вообще не смешно
Гость
14 июля 2017, 15:12
Я понимаю, котенка жалко... Но ведь есть еще ЛЮДИ-СТАРИКИ!!! Их Вам не жалко, защитники животных? Коты (и любая другая живность) сама на инстинктах выживет
Гость
14 июля 2017, 17:15
Причем в данном случае старики?? Речь о пострадавшем котике и о живодерах, т.е. нелюдях с явно больными или вовсе отсутствующими мозгами. На каких инстинктах выживать котам в каменных джунглях? Если люди не будут помогать и подкармливать животных, они просто умрут от голода, жажды, а зимой от холода. Здесь не пальмовые рощи с кучей зверьков-мышек-жучков. Здесь животным выживать крайне сложно! Да еще находятся твари безмозглые, кто издевается над бедными пушистиками. ..! Гореть им в аду!
Гость
14 июля 2017, 17:50
у большинства стариков есть взрослые дети, если они не хотя помогать им, то в чем вина остальных?А живтоные беззащитны перед людскими нелюдями
Гость
14 июля 2017, 19:35
приходят такие, и советуют, кого жалеть.
Гость
13 июля 2017, 22:45
Да за что?она кушать наверное просила,..!Бумеранг ещё для них настанет!!!
Гость
13 июля 2017, 23:04
Этот народ не победить.
Гость
14 июля 2017, 00:28
Какой ужас!!!подонкам все вернется!кошечке здоровья и побольше таких людей как эта девушка!спасенная жизнь и это главное, и совсем неважно животное или человек просто люди будьте людьми и немножечко добрее!!!
Гость
14 июля 2017, 11:54
Отрепье! Только и хватает ума, как издеваться над животным...
Гость
14 июля 2017, 12:21
радует хотя бы, что никто не оправдывает этих нелюдей. хочется верить, что адекватных людей все-таки больше
Гость
14 июля 2017, 20:50
Надеюсь котейко выздоровеет и найдет хозяев. В случае чего взял бы Машу к себе на турбазу, ау нас природа, есть где погулять полазить по деревьям , можно половить мышек и птичек а также где согреться зимой и летом спрятаться от жары.
Гость
13 июля 2017, 21:42
Боже!Накажи этих нелюдей!
Гость
14 июля 2017, 12:41
И я такого же мнения. Пусть у них отсохнут руки и ослепнут глаза. и пусть мучаются до конца жизни - эти твари - нелюди.
Гость
13 июля 2017, 23:53
У таких убогих потом родные(обычно дети)расплачиваются(сгорают,тонут...и прочее)-кара Господня.Вот только когда они родных теряют,задаются вопросом-За что?(не предполагая что это расплата),или утверждают что Бога нет,раз не уберег их родных-и даже мысль не появится что это кара Божья!
Гость
14 июля 2017, 11:17
что же вы такие злые? то, что их накажут - это не нам решать, а Богу! А то, что вы с такой ненавистью тут пишите - это никак с верой, добротой и прощением не вяжется! Да, они нелюди, но им воздастся.
Гость
14 июля 2017, 13:32
Гость
14 июля 2017, 13:32
что же вы такие злые? то, что их накажут - это не нам решать, а Богу! А то, что вы с такой ненавистью тут пишите - это никак с верой, добротой и прощением не вяжется! Да, они нелюди, но им воздастся.
О возздании Божьем я и говорю!И я не злой,но если бы на моих глазах такое увидел,морды бы уб...кам порасшибал!Кровь за кровь,глаз за глаз!
Гость
13 июля 2017, 22:42
Надеюсь, Господь не позволит таким выродкам, долго топтать землю!
Гость
17 июля 2017, 12:22
Да нет никакого бога...
Гость
14 июля 2017, 07:50
выродки
Гость
13 июля 2017, 23:39
Найти и уничтожить подонков!
Гость
15 июля 2017, 09:06
Абсолтно правы !
Гость
14 июля 2017, 06:59
Кто это сделал пусть в аду горит и весь его род будет проклят
Гость
14 июля 2017, 08:59
у..ды! и таких же еще они и плодить будут! Все им вернется, еще и с добавкой.
Гость
14 июля 2017, 18:42
Уверен, что мальчишки лет 5-7 поигрались с котенком....
Гость
13 июля 2017, 23:35
Их всех нужно найти и хирургически изуродовать как в Иране при причинении вреда организму
Гость
14 июля 2017, 10:44
Найти их и также сделать с ним как они с кошечкой.
Гость
14 июля 2017, 14:39
Уничтожить этих ... примерно такими же методами...