V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Мать волгоградской должницы избила пристава по голове

Гость
14 июля 2017, 08:58
а приставов задолбают проверками, причём мозги высушат по полной программе, свои же своим. это только за то что по голове получил при исполнении.
Гость
14 июля 2017, 15:31
Ф СС П чема отличается от СС?
16 июля 2017, 17:11
Гость
16 июля 2017, 17:11
Ф СС П чема отличается от СС?
СС за идею, а эти за свой интерес.
Гость
14 июля 2017, 18:38
Рыба гниет с головы!
Гость
14 июля 2017, 14:23
Вот российское зазеркалье: наших детей избивают, убивают, делают "пьяными", но уголовные дела не возбуждаются! А вот дали "подзатыльник" судебному приставу и опана сразу уголовное дело. Ни доследственной проверки, ни опрос свидетелей, которые должны присутствовать по закону, ни проверка законности проникновения в жилое помещение и т.д. Руководитель УФССП по Волгоградской области - вам не стыдно. Ваши сотрудники сплошь и рядом, в том числе и вы, совершают должностные преступления, подделывают официальные документы (доказательства имеются), а вы покрывая их объясняете эту "вакханалию" низкими зарплатами и "большой текучностью". Работаете только по долгам администрации, налоговой и банкам, все остальные решения суда для вас рутина, на которую плевали с высока. Не позорьтесь перед народом, а разберитесь для начала, возможно это ваш сотрудник превысил полномочию, довел пожилую женщину до такого состояния, когда она не контролировала свои действия и дала ему подзатыльник.
Гость
14 июля 2017, 11:39
приставы не гнобят , а исполняют закон . Плохо , что нет долговых ям. В конечном итоге за этих д.билов расплачиваются законопослушные
Гость
14 июля 2017, 13:18
Вы в курсе сколько жители страны должны банкам – это ж ступить негде будет , сколько ям понароют
Гость
14 июля 2017, 22:29
Ну,да.И по закону снимают всю зарплату,если не проверишь берут еще больше чем надо погасить задолжность и вовремя не снимают с сайта должников когда оплатил.
Гость
14 июля 2017, 10:33
Жалко тётку ! Они людей на улицу выкидывают , дома рушат и всё типо законно ! Администрация подсуетилась , приставы пошли людей гнобить! Молодец тётка , долбить их надо !!
Гость
14 июля 2017, 11:42
Меньше кредитов на утюги да холодильники брать надо,глядишь никто и не придёт
Гость
14 июля 2017, 14:23
Гость
14 июля 2017, 14:23
Меньше кредитов на утюги да холодильники брать надо,глядишь никто и не придёт
а вы уверены что именно так все и было?? умный какой???
Гость
14 июля 2017, 22:25
Гость
14 июля 2017, 22:25
Меньше кредитов на утюги да холодильники брать надо,глядишь никто и не придёт
Я понимаю,если б написали на дсупер машину кредит,но если сломался холодильник как прожить,особенно еслидети.Приходится брать в кредит.Вы цены видели?Они больше зарплат.
Гость
14 июля 2017, 10:56
До десяти лет? Можно было убить его тогда.
Гость
14 июля 2017, 15:33
тетка наверно просто дочку обняла, а они уже раздули что по голове стукнула, подлая это контора, а если ударила - молодец, только надо было добить гада
Гость
14 июля 2017, 10:40
Мы все прекрасно знаем как ведут себя приставы, "заработали " наверное.
Гость
14 июля 2017, 16:28
тока мыкать не надо
14 июля 2017, 14:09
Вот такие наши русские бабы: коня на скаку остановят, а уж пристава - и подавно!
Гость
14 июля 2017, 14:25
Молодец женщина! Так им и надо!
Гость
14 июля 2017, 12:05
Эти "судебные приставы" иногда действуют похлеще коллекторов, забыли о поведении госслужащих, превышении полномочий и т.д. Забыли о том, что все мы граждане одной страны, а то такое чувство как будто фашисты в городе, только с фашистами можно было поступать соответственно, а с ними нельзя. А ИМ МОЖНО. Сами не знают законов (купленное образование), поэтому нарушают его, их покрывают бездари-руководители. Соответственно разжигание ненависти и вражды, что тоже уголовное преступление. В моём случае эти нелюди препятствовали проходу бригады врачей "скорой помощи" приехавшие оказать помощь 70-ти летней пожилой женщине (маме), ни какого отношения не имеющей к приставам. Неоднократно доводили до плохого самочувствия, преследовали, дошло до того, что пожилой человек не обидевшей за свою жизнь и мухи, пообещал зарубить топором....
14 июля 2017, 23:39
Можно предполагать, что женщина сначала объяснила приставу, что имущества должницы в этой квартире нет, что у должницы вообще нет ничего, кроме одежды и долгов; а приставы, действующие в составе организованной группы, ломились в квартиру, чтобы описать имущество родителей в счёт долга дочери перед банком. Вот и результат. Дубина народной войны против грабительских законов. И по голове бедному приставу, который за пятнадцать тысяч в месяц рискует здоровьем и жизнью, чтобы обслуживать классовые интересы жирных буржуазных котов.
Гость
14 июля 2017, 11:08
толи ещё будет,скоро им и спецсредства не помогут....молодец баба!!!
Гость
14 июля 2017, 11:26
Не жалко. По поведению и получит, надеюсь. А должница хороша: мало того, что не платит, так еще и мать вмешала, не могла сама разрулить ситуацию. Вроде взрослая, коль кредит дали, и сама должна отвечать за свои поступки. Но все прячутся за мамкину юбку.
Гость
14 июля 2017, 09:17
А спецсредства ему для чего выданы? Для красоты?
14 июля 2017, 14:03
А до них ещё надо успеть дотянуть руку.
Гость
14 июля 2017, 16:26
Однозначно посадить эту агрессивную тетку на воспитание. Долг платежем красен. Должен - плати и 100 тысяч это не эквивалент судебного разбирательства и последующего наказания. Жаль хорошего пристава, ей за эффективную работу, что сумела изловить должника обязательно премию выписать. Власть надо уважать , тем более не вооруженным взглядом видно что вина имеется, долг очевиден. Вели себя глупо ,когда брали кредит -отвечайте,еще глупее вели себя с приставами-также отвечайте. Дураков надо либо лечить либо учить старинным народным методом, но пристав это должностное лицо которое приносит радость взыскателям. А мусор всегда будет недоволен метлой. Но почему МВД не участвовали в процедуре, а если были рядом почему допустили удары. Это в кино они такие ловкие , а на деле-тюфяки.
Гость
14 июля 2017, 22:33
От тюрьмы и от сумы не зарекайся - правильный Вы наш.