V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Фасады домов на проспекте Жукова к ЧМ спрячут за гигантскими баннерами

Гость
14 июля 2017, 12:53
А кто вздумает выйти на балкон в семейных трусах и старой майке во время ЧМФ 2018,того ждет пуля снайпера из нацгвардии ! ))
Гость
14 июля 2017, 14:39
Блеск! Люблю волгоградцев за здоровое чувство юмора и острый язык!
Гость
14 июля 2017, 17:49
Строго в майка и в трусах сборной России!))
Гость
14 июля 2017, 20:07
В Ижевске перед приездом Царя такие же объявления на подъездах развешивали.
Гость
14 июля 2017, 13:22
А жителей-в резервацию! А администрацию- в зоопарк!
14 июля 2017, 14:54
Ну что Вы, администрация будет сидеть на самых дорогих местах на стадионе, наверняка бесплатно.
Гость
14 июля 2017, 22:14
14 июля 2017, 22:14
Ну что Вы, администрация будет сидеть на самых дорогих местах на стадионе, наверняка бесплатно.
Долго сидеть не будут! Рухнет крыша суперстадиона, зато целый месяц- халявный шашлык для жителей города
17 июля 2017, 11:00
17 июля 2017, 11:00
Ну что Вы, администрация будет сидеть на самых дорогих местах на стадионе, наверняка бесплатно.
Они же столько сделали для того, чтобы этот чемпионат в Волгограде был! Весь город разворотили!
Гость
14 июля 2017, 13:22
А жителям города приказать ходить в масках с широкой улыбкой....
15 июля 2017, 07:37
Пацаки, а вы почему без намордников?
Гость
15 июля 2017, 15:17
15 июля 2017, 15:17
Пацаки, а вы почему без намордников?
Ку!!!
Гость
14 июля 2017, 13:48
Фейковый город. Фейковый капремонт.
Гость
14 июля 2017, 14:13
"Господам", ничего не сделавшим для своего народа, ограбившим народ, ворующим у народа, стыдно за то, как народ живет. Какое лицемерие.
Гость
14 июля 2017, 13:07
Газоны из зелёного щебня, баннеры...что дальше?!
Гость
14 июля 2017, 23:27
Персиковые высотки!
Гость
14 июля 2017, 13:03
Ну да, все правильно - Потемкинский город.
Гость
14 июля 2017, 18:50
Все готовятся и украшают город кто как умеет .... Вот и комплекс зданий ФСБ на ул. Глубокоовражной украсился вторым рядом колючей проволоки на заборе! Считают, видимо, что болельщики со всего мира оценят такую "красоту" !
Гость
14 июля 2017, 22:18
Пять баллов за наблюдательность!!!!!
Гость
14 июля 2017, 22:19
Ещё бы шарики новогодние на неё повесили для гламурчика
Гость
15 июля 2017, 08:41
Гость
15 июля 2017, 08:41
Пять баллов за наблюдательность!!!!!
они за нами, мы за ними!
Гость
14 июля 2017, 16:46
и всех страшных людей из города выселить)
Гость
14 июля 2017, 22:16
Оставить одного губера. Красавелло!!!!!
17 июля 2017, 11:03
Но-но, наш Герой просто красавец! Таких редко встретишь на улице!
Гость
14 июля 2017, 13:07
Когда же это издевательством над городом прекратится? Персиковые высотки. За такое сажать надо!
Гость
15 июля 2017, 23:42
К весне персик облезет-веселенько будет смотреться...
Гость
14 июля 2017, 15:40
Светлейший князь Григорий Иванович Потемкин нервно заворочался в своем гробу...
Гость
14 июля 2017, 16:43
Прикольно. А где-же хвалёная "мощь России и взрывной экономический рост" (с) Путин? Или кто-то балабол? Фасады покрасить не могут......
Гость
14 июля 2017, 16:56
Волгоград итак большая ПОТЕМКИНСКАЯ ДЕРЕВНЯ, где зарплаты за 30 тыс., и т.д.. ПОТЕМКИН отдыхает! Такого ему и не снилось!!
Гость
14 июля 2017, 16:02
Что означает " сплиты будут упорядочены согласно паспортам "? Это как ?
Гость
14 июля 2017, 20:10
Подобный этому http://v1.ru/text/newsline/320639483559936.html бред выпустят.
17 июля 2017, 11:02
А у сплитов какой паспорт: российский, или по месту производства?
Гость
14 июля 2017, 14:51
Какие банеры? Накрыть весь Волгоград медным тазом??
Гость
14 июля 2017, 16:23
Откуда в городе медь? Её давно вывезли за бугор.
Гость
14 июля 2017, 14:10
На счёт установки наружных блоков сплитов. "Господа" тупят. Это в столице установка наружных технических средств (кондиционеров, спутниковых антенн и т.п.) считается актом переустройства, поэтому для нее необходимо оформить разрешение Мосжилинспекции. В Питере тоже. И ещё, когда дом является культурным наследием или исторической ценностью, самому установить, без согласования, не прокатит. Всё.
Гость
14 июля 2017, 12:14
Большую часть города надо спрятать по огромным баннером !
Гость
14 июля 2017, 13:14
Не , не большую часть , а весь затянуть баннером . Взять –бы туристов да и свозить на экскурсию в места не закрытые банером , удивлению не будет предела .Власть надеется пускать активно пыль в глаза гостям города , но мы–то в курсе , во что превратили великий город . Тьфу на них ещё раз .
Гость
14 июля 2017, 13:25
Весь город. А то гости,увидев с самолётов такую "красоту",завопят:"Разворачивай!".
Гость
14 июля 2017, 13:30
А лучше весь.
Гость
14 июля 2017, 20:54
Надо всех чиновников в Баннеры завернуть с символикой к ЧМ 2018г. И выставить их возле строящегося стадиона. Как в кино.
Гость
15 июля 2017, 01:52
Поддерживаю Смеялась до слез. Слава богу, что у нас такой народ, с юмором.
Гость
14 июля 2017, 22:15
Что за страшный зверь на банере с синими глазами и ртом?
17 июля 2017, 11:06
Герой, наверное!
Гость
14 июля 2017, 23:55
Короче цирк с конями...
17 июля 2017, 11:06
Скорее с учёными ослами!
Гость
14 июля 2017, 13:07
с растеклением балконов по указанным улицам будет засада...балконы застеклены пластиком,а это не одна тысяча рублей...да и под дерево тоже недешево ..суды,суды...
17 июля 2017, 10:59
Дёшево будет всё и сердито. Суды владельцы квартир проиграют, потому что практически ни у кого нет правоустанавливающих документов на переоборудование балконов. А вот не надо было этой дорогостоящей самодеятельности!
Гость
14 июля 2017, 19:34
Первый же расстеклитель моих балконов и упорядочетеваль моих сплит-систем получит от меня ЧМТ.
17 июля 2017, 11:05
Не пыли! Полицейский огреет дубинкой - забудешь про свои слова.
Гость
15 июля 2017, 08:39
сначала вы радовались, что убрали маршрутки и потом павильоны,теперь пятиэтажки кондиционеры балконы пока горожане не станут гражданским обществом над нами будет измываться как хотят Скоро будем ходить с приклеенными улыбками
17 июля 2017, 11:09
Надо передний железный зуб на металлокерамику поменять!
Гость
15 июля 2017, 19:47
Предлагаю аббревиатуру ЧМ заменить на ЧМО(чемпионат мира отменить).
Гость
17 июля 2017, 09:59
Показуха во всех традициях совка. Главное казаться, а не быть
Гость
17 июля 2017, 09:59
когда же мне перестанет быть стыдно за свой город, свою страну и народ?
Гость
17 июля 2017, 10:50
это наша раша!!! самая лучшая среда для процветания д....изма:)
Гость
15 июля 2017, 01:01
А вот интересно, если собственники помещений в многоквартирном жилом доме проведут общее собрание и под протокол отправят администрацию города в путешествие с её нелепыми хотелками, что тогда?
Гость
15 июля 2017, 18:58
Признают решение незаконным, а проголосовавших - экстремистами.
17 июля 2017, 11:08
Имеют право за свой счёт в едином стиле обустроить фасад при наличии согласия шести бюрократических инстанций. Если успеют шесть судов выиграть, то на коне!
Гость
15 июля 2017, 00:06
да у нас пол России баннером затянуть надо )))
17 июля 2017, 11:06
Всю, батенька, всю!!!
Гость
14 июля 2017, 17:53
Смех смехом, но в городе с чм хоть что-то делать стали! Если бы не он вообще-бы уныло!
Гость
15 июля 2017, 10:40
Вам весело смотреть, как уродуют наш город? А не пошли бы вы сами знаете куда.
Гость
15 июля 2017, 12:32
Тебе нравится из своего кармана оплачивать все прихоти чинуш? Переписывай на них квартиру и гражданский долг считай выполнил.
17 июля 2017, 11:03
Веселить нас стали, правда, сквозь слёзы.