V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Ликвидатор киосков» Евгений Усков уйдет на повышение в обладминистрацию

Гость
14 июля 2017, 12:35
Ну просто сказка! Сделал свое грязное дело, практически уничтожил малый бизнес и городских предпринимателей и на повышение , ну замечательно))))) рассссея
Гость
14 июля 2017, 12:53
Когда этого сивакова уже посадят
Гость
15 июля 2017, 12:28
Кто же посадит земляка Героя?
Гость
14 июля 2017, 12:49
Хорошее повышение-с руководителя структурного подразделения на начальника отдела комитета..бугага
Гость
14 июля 2017, 15:53
Один комитет развалил вместе с экономической политикой и всем городом, правильно надо на область!!!!..
Гость
14 июля 2017, 16:44
Вы, товарищ коммунист, столько здесь настроили, нам еще не скоро это развалить
Гость
15 июля 2017, 12:29
Гость
15 июля 2017, 12:29
Вы, товарищ коммунист, столько здесь настроили, нам еще не скоро это развалить
Ваши в овраге дохлую лошадь доедают..
Гость
15 июля 2017, 23:39
Гость
15 июля 2017, 23:39
Вы, товарищ коммунист, столько здесь настроили, нам еще не скоро это развалить
Диктатура социалистической идеи в государстве — вот наше будущее.
Гость
14 июля 2017, 14:17
Кровати двигать ума много не надо, думается менять надо что-то другое
Гость
15 июля 2017, 23:35
Предлагаете начать сносить микрорайоны?
Гость
14 июля 2017, 15:04
Божко убрали, Ускова возвеличили. Политрабоник Таций управляет ключевым районом, где бандитские УК рвут население в клочья, а предосталение ЖКУ превратилось в вымогателство! Концессия требует море денег НЕ ИМЕЯ ПРАВООТНОШЕНИЙ! А что будет после выборов в 2018г. ВСЕХ как североамериканских индейцев в РЕЗЕРВАЦИИ?
Гость
14 июля 2017, 20:05
Прокурор города стал прокурором области (х/ф "Криминальный квартет").
Гость
14 июля 2017, 20:10
Это можно расценить как "компенсационное" место? Награда нашла героя?
Гость
15 июля 2017, 05:50
Вредитель! Это так помогают малому бизнесу?
Гость
15 июля 2017, 06:19
Ну почему же пути Господни не исповедимы?! Ваш дом - тюрьма, господа усковы, сиваковы и прочие...
Гость
14 июля 2017, 15:01
Остановки сделайте пожалуйста !
Гость
15 июля 2017, 14:17
Переплавьте киоски, сделайте остановки на Электролесовской стоим как плечевки, позорище.
Гость
15 июля 2017, 18:56
Гость
15 июля 2017, 18:56
Переплавьте киоски, сделайте остановки на Электролесовской стоим как плечевки, позорище.
А может приставка "как" здесь лишняя?
Гость
15 июля 2017, 23:36
Гость
15 июля 2017, 23:36
А может приставка "как" здесь лишняя?
Наверняка лишняя-они и пишут так же.
Гость
14 июля 2017, 13:41
Прямо он ликвидатор?! Сверху команду дали и убрали!
Гость
15 июля 2017, 01:44
Интересная картина вырисовывается: киоски убирают, а вот такие как Экспресс-деньги, Деньга, Моменто деньги, как стояли, так и стоят. Самые востребованные или у них "крыша" круче? Такие киоски стоят на остановке Титова и на Рынке в ТЗР. Кто-нибудь объяснит такой феномен?
Гость
15 июля 2017, 14:22
А у центрального рынка какой хлам стоит и за ним синие сортиры на площади перед центробанком крутое место, бабло прямо прет наверное, зато союзпечать и волгомолторг убрали, мало отстегнули наверное.
Гость
14 июля 2017, 19:31
А Новиков 137 МС участок действительно подал в отставку! Видимо по факту НЕЗАКОННЫХ действий Концессии.
Гость
16 июля 2017, 15:01
Хоть и не верю в бога , но наверно стоит поставить свечку. Усков рьяный исполнитель понадобился его "талант" в другом месте,а вот с поддержкой омбудсмена как быть? Без этой поддержки ничего не получилось бы и у Ускова.
Гость
14 июля 2017, 19:09
КИОСКИ ТО УБРАЛИ , НО ЧТО ПОСЛЕ НИХ ОСТАЛОСЬ , КТО ТАК ДЕЛАЕТ ? ЭТО НАВСЕГДА ТАКОЕ ОСТАНЕТСЯ ? ВМЕСТЕ С КИОСКАМИ И ОСТАНОВКИ ПОЧЕМУ ТО УБРАЛИ, ТЕПЕРЬ ЛЮДИ БУДУТ СТОЯТЬ ПОД ДОЖДЁМ В ОЖИДАНИИ ТРАНСПОРТА
Гость
14 июля 2017, 23:45
Вот и стойте!
Гость
14 июля 2017, 16:57
Какой малый бизнес? Убрали гадюшники, за что спасибо!
Гость
14 июля 2017, 18:54
Разве гадюшники убрали? А ты почему здесь со своим мопедом тогда?
Гость
14 июля 2017, 20:04
Прихвостни всегда рады беспределу хозяев.
Гость
14 июля 2017, 14:12
молодец! наконец-то убрали гадюшники на остановке 33 школа
Гость