V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Зловонная лужа у элитного дома в Волгограде увеличилась после прочистки ливневки

Гость
14 июля 2017, 13:27
Элитная лужа
Гость
14 июля 2017, 13:42
Задолбали уже этой лужей. Событие.
Гость
14 июля 2017, 13:58
а власти не хотят узнать почему из ливневки г..ном и ...ньем воняет....
Гость
14 июля 2017, 14:34
А откуда в ливнёвке вода, если дождей нет, никого не интересует???
Гость
14 июля 2017, 13:13
Вот ведь новость номер один. Давайте еще на первый канал напишем, что бы в новостях показали. Кроме этой лужи в городе проблем нет.
Гость
14 июля 2017, 13:58
Да тут дело в том, что наши коммунальные службы даже эту проблему решить не могут, а Вы про другие глобальные проблемы.
Гость
14 июля 2017, 13:37
К стати люди в данной УК хорошо работают на вопросы жителей обратная связь оперативная! Дворники пашут как кони! Здоровья им и премий побольше! Консьержи тоже молодцы душевные женщины! Но данная проблема с колодцем не в их компетенции, так-бы давно проблему решили! PS. Бывший житель.
Гость
14 июля 2017, 14:18
Тоже мне секрет Природы....)))) Да там весь "частник" в ливневку нелегально врезался и канализацию в нее льет.
Гость
14 июля 2017, 14:30
А кто глава района сейчас?
Гость
15 июля 2017, 01:15
Люди в частнике уже совсем охренели. По улице Новоузенская из дома 8 или 12 каждый день около 22-23 часов вечера выливают отходы жизнедеятельности прямо на дорогу, по которой ездят машины. И эта лужа течет с горы с тошнотворным зловонием.
14 июля 2017, 13:54
ну ничего, пускай элита почувствует всеми чакрами, как живет подавляющее большинство Волгоградцев
Гость
14 июля 2017, 16:35
А что Вы считаете, что люди проживающие в данном доме, даже если он называется элитным, должны вдыхать зловонии? А как же дети?! Не стыдно Вам?
Гость
14 июля 2017, 17:36
Какая там элита? Придумал баран какой-то при продажах квартир про элитность! И пошло-поехало!
Гость
14 июля 2017, 21:40
Гость
14 июля 2017, 21:40
Какая там элита? Придумал баран какой-то при продажах квартир про элитность! И пошло-поехало!
А ведь вы правы - какая элита?! Уже сколько времени ни деньгами, ни своими связями не могут решить эту проблему. Просто возомнившие себя элитой, а по сути обычные рядовые, назвавшие себя элитой. Чтоже - теперь пожинайте свои плоды. Назвался груздем - полезай в туесок.
Гость
14 июля 2017, 13:30
Зато кварплата зимой с 57 метров за январь 7,5 тыс.?!
Гость
14 июля 2017, 15:56
Как и в соседних, неэлитных домах.
Гость
14 июля 2017, 17:42
Началось-то недавно , раньше не было! Что Там в окрестностях нового построили? Может кто сливать-забивать начал?! Частные клиники и т.д.? Китай-город?
Гость
15 июля 2017, 20:27
Лет пять точно
Гость