V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В роте почетного караула Волгограда ищут дедовщину

Гость
14 июля 2017, 16:49
Судя по всему комментарий оставлен военнослужащим служащим в этой части, он полностью подтверждает наличия поборов и не уставные отношения Нина Понамарева из материнского права надеюсь сделает скриншот и это будет являться доказательством. Вопрос почему срочник должен делать ремонт в кубрике за свой счет? И почему отвешивание "Леща" комментатор считает уставными отношениями. Сбор денег на не понятный инвентарь это то же не законно. Бред полнейший в садике на охрану и ремонт, в школе на ремонт и занавески, в техникуме на пластиковые окна, в институте благотворительность, в армии может еще на починку армейской техники и вооружения. А может и налоги на содержание чиновников и депутатов пора прекращать платить. если мы за все платим. А это "Калич" между прочим, пришел служить, а согласно устава не пробовали наказывать или это джаз банда, а не рота Почетного караула - которая должна быть образцом уставных взаимоотношений и строевой подтянутости.
Гость
15 июля 2017, 08:44
В садике на охрану,в школе на занавески.... Будь это не РПК никто внимания бы не обратил. С такими условиями жизни вся страна живёт и ничё... Новость больше смахивает на вброс какого то обиженки.
Гость
15 июля 2017, 09:49
Гость
15 июля 2017, 09:49
В садике на охрану,в школе на занавески.... Будь это не РПК никто внимания бы не обратил. С такими условиями жизни вся страна живёт и ничё... Новость больше смахивает на вброс какого то обиженки.
К сожалению,все правда! Есть подтверждение! Не только разговоры!
Гость
18 июля 2017, 00:17
Интересно, а человек который написал это, он вообще служил????
Гость
15 июля 2017, 09:55
Мы платим налоги, в том числе и на содержание армии. А наших детей ещё и облагают данью офицеры. Это как называется? Оборзели!
Гость
15 июля 2017, 22:20
Да еще сыновей воспитываем для страны.Государство не помогает в воспитании.Но гнобить может.
Гость
16 июля 2017, 06:22
Кто ищет, тот всегда найдёт. Просто копают под командира роты.
Гость
16 июля 2017, 11:06
Копают?? Нужно уважать солдат и их родителей! Не облагать денежными поборами! Нечего будет "копать"!!!
Гость
17 июля 2017, 06:06
Гость
17 июля 2017, 06:06
Копают?? Нужно уважать солдат и их родителей! Не облагать денежными поборами! Нечего будет "копать"!!!
Много эмоций, уважаемая но мало фактов., приведите фамилии, даты, суммы. что, молчим?
Гость
17 июля 2017, 09:19
Гость
17 июля 2017, 09:19
Много эмоций, уважаемая но мало фактов., приведите фамилии, даты, суммы. что, молчим?
Фамилии и т.д. предоставлены компетентным органам. А эмоции... Крайне неприятно было узнать о поборах именно в РПК Волгограда. Все таки такое место... Надо сказать, у знакомой сын служит в РПК другого города (могу уточнить)и ему не посылают деньги. Более того , они собраны и сохранены у него на карте. За что в Волгограде надо платить??? Как сказал президент- борзота.
Гость
14 июля 2017, 14:11
так уже не найдут. слава и петя шайге! играем в танчики!
Гость
14 июля 2017, 14:54
везде поборы это не новость !
Гость
14 июля 2017, 15:05
не найдут там ничего, не положено, уже все акты проверки написаны заранее....
Гость
14 июля 2017, 15:30
Мой стиль!
Гость
14 июля 2017, 15:29
Уже классика! "Точно ! Ах , дедовщина ! Ай-яй-яй-яй-я-а-а-!А кто это сделал!?"
Гость
14 июля 2017, 15:29
Это как в чечне геев искать
Гость
14 июля 2017, 15:51
"Писатель:Плевал я на человечество. Во всем вашем человечестве меня интересует только один человек. Я то есть. Стою я чего-нибудь, или я такое же ..., как некоторые прочие". фильм "Сталкер" СССР, 1979 г.
Гость
14 июля 2017, 18:00
это в армии сейчас не дедовщина , а правило жизни . Офицерам дай и дембелям дай и это везде . Говорю совсей ответственностью .
Гость
14 июля 2017, 17:59
Чего искать? все лежит на поверхности. Главное -захотеть увидеть !!!
14 июля 2017, 20:39
Дорого же пользование мобильником стоит: 1000-2000 тысячи рублей!
Гость
14 июля 2017, 22:58
Это армия- российская армия, это нужно просто прохавать, тем более всего год ;). А мамка всегда будет переживать за дитятко своё, всегда...
Гость
15 июля 2017, 06:38
Армия - понятно, пришел на службу выполняй приказы, дисциплина, ответственность.Но почему нужно за это платить? Что за произвол? Рыба гниёт с головы. Командира РПК г Волгоград к ответу!
Гость
14 июля 2017, 16:40
Да хватит уже, идите работать!
Гость
15 июля 2017, 22:41
год всего то служат ...какая наф дедовщина ? дет сад , а не армия
Гость
14 июля 2017, 21:38
Неее.... дедовщина это одно... это кстати по лучше чем уставщина.... старшие товарищи учат младших, это нормально, а вот что касается финансовой части, так это рэкет... беспредел... вот за это нужно наказывать, и наказывать жестко.