V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде 16 июля из-за концерта Егора Крида перекроют дороги

Гость
14 июля 2017, 14:41
А кто этот Егор Крит? Он из Красноармейского района?
Гость
14 июля 2017, 16:10
Нет, с острова Крит в Краснослоботске?
Гость
15 июля 2017, 11:33
ну с крита из заволги наверное
Гость
14 июля 2017, 16:57
Хорошо, что написали, что известный. А то бы и не знал, что есть такой певец песен ртом.
Гость
14 июля 2017, 14:27
ЗАЧЕМ такие громкие заголовки, как обычно перекроют кварталы, что естественно для праздничных мероприятий.
14 июля 2017, 19:03
чтобы держать на с вами в тонусе ))
Гость
14 июля 2017, 14:13
Слава Великим манагерам Каустика Азизoву и Калмыкoву за развал Химпрoма! Предателей мы не забудем!
Гость
14 июля 2017, 15:55
Кто его звал, крида этого
Гость
14 июля 2017, 16:35
Азизoв с Каустика. Нo круче, чем на 80-летие Химпрoма с Фриске и Верникoм - не пoлучится. узбеки и калмыки - жадные.
Гость
18 июля 2017, 01:54
Гость
18 июля 2017, 01:54
Азизoв с Каустика. Нo круче, чем на 80-летие Химпрoма с Фриске и Верникoм - не пoлучится. узбеки и калмыки - жадные.
С чего это калмыки жадные?
Гость
14 июля 2017, 17:56
Кто-то сказал, ,,, нормальный пацан такую песню не придумает и тем более не споет,,,! ,,ой мама я сошел с ума,,,
Гость
15 июля 2017, 19:02
А где Вы видели нормального пацана?
Гость
16 июля 2017, 09:35
Егор Крид (настоящее имя — Егор Николаевич Булаткин, род. 25 июня 1994, Пенза, Россия) Отец — Николай Борисович Булаткин, бизнесмен, директор компании ООО «Фирма „Унитрон“». Мать — Марина Петровна Булаткина, заместитель директора ООО «Фирма „Унитрон“». Сестра — Полина Николаевна Булаткина, актриса, певица, композитор, поэтесса, режиссер, продюсер, сценарист. Живёт в Америке
Гость
16 июля 2017, 22:36
Да,уж,дороги перекрыли так,что из дома не выйти, и до магазина в обход топать через металлоискатель,грешным делом подумали,что не Крид ,а Сам приедет)))),а перекрыли так ,что не просочиться, и машинами и перегородками металлическими,и нац.гвардию согнали))),и все это с самого утра...Концерт так себе,салют норм,даже из дома не выходили,с балкона хватило посмотреть.Но сцена,свет,экран вполне так.У Каустика деньги видимо есть праздновать 50-летие,а вот у нашей администрации салют в честь 9мая дать денег нема,все по кармашкам уже рассовано,вот что обидно...
Гость
14 июля 2017, 15:15
Пир во время чумы
Гость
14 июля 2017, 16:56
ой мама, я сошла с ума
Гость
15 июля 2017, 20:58
Да, ладно, все будете на концерте, чё придуриваетесь типа кто такой Егор Крид?
Гость
25 июля 2017, 09:56
Не молись чужим богам.