V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоградка ответит в суде за жестокое убийство кота

Гость
14 июля 2017, 15:05
народ вообще ополоумел: детей насилуют,животных истязают...что в мозгах у "людей"??? Давно пора ужесточать наказания за преступления.
Гость
14 июля 2017, 16:52
Глобально проблему не решит. Единицы остановит,но не более.
16 июля 2017, 12:45
Пора менять социальные условия, порождающие вал преступности в стране.
Гость
14 июля 2017, 14:38
Какая жестокость!Т..рь бездушная! Гореть тебе в аду!
Гость
14 июля 2017, 15:23
Надо усиливать санкции за такие преступления.
Гость
14 июля 2017, 16:26
Её закрыть в психушке надо на гораздо более длительный срок,налицо абсолютная неадекватность. И очень хорошо,что хоть какие-то подвижки на этом примере в плане уголовного наказания за живодёрство имеют место быть.Потому что сегодня кот,а завтра ей сосед не понравится, она ему отраву в чай подсыпит.
Гость
14 июля 2017, 14:33
Коммунальная квартира...это не на нижних баррикадах которые? Там контингент "Я вас умоляю"...зона отдыхает.
Гость
14 июля 2017, 15:23
Там разве есть дома, в которых есть 8-й этаж?
Гость
14 июля 2017, 16:01
а вы видели на нижних баррикадах видели высотные дома??? написано с 8 этажа ...
Гость
14 июля 2017, 17:36
Видимо секса не хватало, вот она и отыгралась на коте.
Гость
16 июля 2017, 10:11
Что значит она не разрешила? Извините это коммунальная квартира и в каждой комнате свой хозяин. И если кот находился всегда в комнате хозяина, то с чего бы вдруг она ворвалась в чужую собственность и наглым образом сбросила чужого кота с 8-го этажа, в результате чего последний скончался на месте???!!! Коммуналка, друзья - это несколько квартир в одной. И в каждой комнате свои правила, которые устанавливают хозяева этих комнат, а не их соседи!
Гость
14 июля 2017, 19:07
Да выкинуть ее саму с 8-го этажа,пусть на своей шкуре почувствует.Око за око,зуб за зуб!Мирное,беззащитное животное убить.Попробова ла бы бойцового пса выкинуть-так нет,с беззащитным справилась!