V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

111 комментариев к публикации

Волгоградский боксер одним ударом убил шумного прохожего

Гость
15 июля 2017, 20:43
Природа создала мужчину и женщину. У них разные приемы выживания и разные ценности, навязывать мужчине женский стиль жизни это безумие, когда Вы пожелаете чтобы Вас вдруг мужчина защитил,создал Вам удобства для спокойного отдыха, для игр Ваших детей и внуков, то такого рядом не окажется, он обабился. Слава богу мужики сопротивляются засилью женских педагогов, депутатов и продолжают наказывать подлецов старинным и эффективным народным средством-физическим наказанием, и это несмотря на то что им грозит уголовное преследование. Это просто маразм и абсурд. В США каждый может защитить себя и свое имущество боевым оружием. У них нет заборов и входные двери стеклянные. Для нас это дикость , как можно так жить? А ведь живут и живут довольные и защищенные. И любого дебила вылечат не кулаком , а пулей в лоб. Жестоко, но эффективно. Поэтому там уважают чужую жизнь и собственность.
Гость
16 июля 2017, 00:30
В Японии в старину у самурая (10 процентов населения) было два меча, у крестьянина (большинство населения) - один меч. Поскольку фактически население было вооружено, так, по свидетельству самих же японцев, и появилась знаменитая японская вежливость в быту.
Гость
16 июля 2017, 06:06
А вы живёте в США? Откуда такие глубокие познания о правовой защите?
16 июля 2017, 10:15
Из содержания публикации не вытекает, что жизни и здоровью обвиняемого либо других лиц угрожала реальная опасность. Надо сначала уголовное дело смотреть, а потом уже дифирамбы петь убивцу.
Гость
14 июля 2017, 17:14
Земляки поддержим боксера?! Таких наркуш-алкашей в половине дворов города!
Гость
14 июля 2017, 19:24
Это не дает права убивать.Бил наверняка зная что может убить-в этом вина.Ответить придется по закону!
Гость
14 июля 2017, 21:50
Боксера на кол!!!
14 июля 2017, 22:35
Нет не поддержим. Должен работать закон и правоохранительные органы. А боксёры должны отрабатывать удары на тренировках.
Гость
15 июля 2017, 11:20
Люди которые защищают боксера,скажите кто дал право этому человеку убивать???Он судья или бог чтобы наказывать так человека?Да пусть этот человек вел аморальный образ жизни...но он чей то сын...чей то брат...чей то внук..какое горе он принёс в семью.Прям этот боксер такой супергерой среди ночи ходящий...тоже небось под чем то был...настоящий спортсмен ведёт здоровый образ жизни и по ночам не шастает...решил показать на слабых какой он крутой?!Пусть теперь сидит и по закону отвечает.Знаем мы таких неуровновешенных боксеров...у которых с психикой не все в порядке.Ещё с какой стороны посмотреть кто опаснее для общества этот парень был...или боксер не умный.
16 июля 2017, 10:09
Надо разбираться, что произошло между "попросил дебоширов успокоиться" и "затем ударил одного из них по голове". Если ничего, что угрожало жизни обвиняемого или другого лица, то до 15 лет лишения свободы. А если после "попросил" потерпевший, к примеру, достал нож и замахнулся на обвиняемого, то расклад будет совсем другой.
Гость
16 июля 2017, 17:48
16 июля 2017, 17:48
Надо разбираться, что произошло между "попросил дебоширов успокоиться" и "затем ударил одного из них по голове". Если ничего, что угрожало жизни обвиняемого или другого лица, то до 15 лет лишения свободы. А если после "попросил" потерпевший, к примеру, достал нож и замахнулся на обвиняемого, то расклад будет совсем другой.
Биология-география у тебя лучше получается.
18 июля 2017, 17:45
Гость
18 июля 2017, 17:45
Биология-география у тебя лучше получается.
Лучше, конечно лучше! На отлично. А остальное - на хорошо!
Гость
14 июля 2017, 21:32
Может просто надо было поддать по пятой точке? Боксеру надо было головой подумать сначала.А лучше вызвать полицию.Пусть каждый занимается своим делом.
Гость
14 июля 2017, 22:58
Голый кулак ,это не вперчатке
Гость
16 июля 2017, 21:20
Вызывала раз 15, приезжали 2 раза и безрезультатно! Полиция в России давно своим делом не занимается. Сам себя не защитишься, никакие органы не помогут. Боксеру желаю что бы оправдали и поскорее.
Гость
14 июля 2017, 16:29
Выводы - водяра убивает. Рано или поздно не этот боксёр - так кто-нибудь другой, финал всё равно для таких один. Будем надеяться что оправдают.
Гость
14 июля 2017, 16:53
думаю, что раз требовал дозу, то наверняка солевые наркоманы. у них кальций из организма вымывает этими солями и кости становятся хрупкими как чипсы. Неудевительно, что от одного удара (скорее всего в полсилы) у него ЧМТ
Гость
14 июля 2017, 16:54
А я буду надеяться, что будет справедливое наказание.
Гость
14 июля 2017, 20:27
Гость
14 июля 2017, 20:27
думаю, что раз требовал дозу, то наверняка солевые наркоманы. у них кальций из организма вымывает этими солями и кости становятся хрупкими как чипсы. Неудевительно, что от одного удара (скорее всего в полсилы) у него ЧМТ
Любой человек, упав с высоты своего роста на асфальт головой, получит ЧМТ.
Гость
15 июля 2017, 00:47
Я в легком шоке от комментариев... "Боксера на кол". Посмотрим, что написал бы такой комментатор, если бы С НЕГО наркоманы стали бы дозу трясти... Похоже наше общество утратило инстинкт самосохранения, поскольку в нормальном обществе мораль ВЫШЕ закона. Закон можно тянуть в любую сторону - моральное чувство прививается с детства. И с точки зрения морали боксер прав, поскольку сделал ПОСТУПОК. Перестарался конечно. Ну так перестарался - ответит. Но забрасывать его какашками в комментах - как то не по мужски...
Гость
15 июля 2017, 12:19
А что вы хотели? У нас треть мужского населения это как раз те самые гопники, торчки и синеболы, которые с наступление тепла повылазали из своих вонючих нор, чтобы опять устраивать концерты и покатушки на своих пердящих ведрах прямо во дворах. Естественно им не нравится когда кто-нибудь из их среды получает по заслугам, полицию эта публика, видимо не очень боится, а боится как раз таких крепких ребят, от которых можно получить по бестолковой голове или получить кирпич на крышу ведра, прямо по факту безобразия и без лишней волокиты.
Гость
15 июля 2017, 12:21
Мораль не на стороне боксера. Люди выясняли отношения между собой и этого боксера и не думали трогать. Это он решил использовать человека как боксерскую грушу для своего самоутверждения. Нет здесь никакого благородства.
16 июля 2017, 09:53
Дело смотреть надо, разбираться в деталях. Тут написано, что сначала потребовал успокоиться, а потом ударил и убил. Надо точно установить, что происходило в этот отрезок времени, между потребовал и ударил, чтобы дать корректную правовую оценку действиям обвиняемого.
Гость
14 июля 2017, 19:53
Получит от 3-х до 5 - ти. Делайте выводы.
16 июля 2017, 09:48
До 15 лет с ограничением свободы до 2 лет, либо без такового.
Гость
16 июля 2017, 17:16
16 июля 2017, 17:16
До 15 лет с ограничением свободы до 2 лет, либо без такового.
А я бы ограничил в коментах знайку- Судакова
18 июля 2017, 17:37
Гость
18 июля 2017, 17:37
А я бы ограничил в коментах знайку- Судакова
Думаете, если меня не будет, Вы станете выглядеть умнее?
Гость
15 июля 2017, 17:20
Вывод даже самому даже без оружия в этой стране,защищать себя не моги,а то посадят! Все законы за бандитов и воров! Они у нас даже по 10 раз сидят,а потом выходят грабят-убивают и снова их только сажают.
16 июля 2017, 10:12
В публикации не утверждается, что пострадавший нападал, а обвиняемому грозила опасность.
Гость
16 июля 2017, 12:36
Безотносительно к данному конкретному случаю именно так.
16 июля 2017, 15:42
Гость
16 июля 2017, 15:42
Безотносительно к данному конкретному случаю именно так.
Буржуазная законность во всей своей красе.
Гость
15 июля 2017, 04:04
Убийство это сильный грех. Все это обязательно вернется этому человеку, или его семье и детям. Много раз в этом убеждался - безнаказанно это не проходит. Бокс вообще надо давно запретить. Люди калечат друг друга и все потом инвалиды, с шумом в ушах, с головными болями, с множественными сотрясениями мозга, с черепно-мозговыми травмами. Для самообороны бокс не очень подходит - боксер теряется вне ринга, теряется против ножа или биты, против толпы, может и победит в драке, но не всегда. Для самообороны больше подходит что-то типа самбо - самбо и расшифровывается как самооборона без оружия. Там учат и ножи и пистолеты выбивать и броски делать и болевые приемы применять, чтобы надежно удержать в лежачем положении преступника. А бокс в итоге калечит человека, не факт еще, что преступники нападут, а человек уже инвалид, от занятия боксом.
Гость
16 июля 2017, 06:05
А я бы запретил писать подобные "умные" коменты. Давайте кроме бокса запретим боевое самбо, дзю-до и рукопашный бой! Неужели не понять ,причина не в них, а в природе человека.
Гость
16 июля 2017, 08:59
Олимпийские игры надо запретить. Иногда господь несет возмездие руками человека.
16 июля 2017, 10:05
Бокс это коммерческий проект, на котором зарабатывают бешеные деньги те, кому по головам и по печени не бьют, и кто, в отличие от самих боксёров, будет богатый и здоровый.
14 июля 2017, 18:57
По корпусу работать нужно.
Гость
14 июля 2017, 17:10
боксёр не мог не знать, что убьёт...
14 июля 2017, 22:33
Мог и не предполагать такого исхода. У погибшего могло быть заболевание или состояние (например, аневризма сосуда головного мозга), которое делало его особо чувствительным к ударам. Хороший адвокат может выяснить эти детали и минимизировать наказание для обвиняемого. А вообще, не надо распускать руки. На него не нападали же! Беда с этими боксёрами! Головы друг другу отбивают, а потом перестают соображать, что делают.
Гость
15 июля 2017, 00:38
15 июля 2017, 00:38
Мог и не предполагать такого исхода. У погибшего могло быть заболевание или состояние (например, аневризма сосуда головного мозга), которое делало его особо чувствительным к ударам. Хороший адвокат может выяснить эти детали и минимизировать наказание для обвиняемого. А вообще, не надо распускать руки. На него не нападали же! Беда с этими боксёрами! Головы друг другу отбивают, а потом перестают соображать, что делают.
Любой школьник знает, что даже не особо сильный удар в висок, челюсть и кадык может привести к смерти. Когда боксом занимался нам тренер всегда говорил, что если придется на улице защищаться, чтоыб в голову не били. Убьете и никто не будет разбираться за дело или нет.
Гость
15 июля 2017, 19:00
15 июля 2017, 19:00
Мог и не предполагать такого исхода. У погибшего могло быть заболевание или состояние (например, аневризма сосуда головного мозга), которое делало его особо чувствительным к ударам. Хороший адвокат может выяснить эти детали и минимизировать наказание для обвиняемого. А вообще, не надо распускать руки. На него не нападали же! Беда с этими боксёрами! Головы друг другу отбивают, а потом перестают соображать, что делают.
Почему вы думаете что не нападали на него?
Гость
14 июля 2017, 17:24
За такое медаль давать надо, а не сажать. Другой бы прошел мимо, а т. под наркотой рано или поздно сдохла да и ещо кого нибудь с собой забрал бы.
Гость
15 июля 2017, 00:39
За что? Просто решил она показать какой он крутой, а тут попалась легкая жертва, которая не способна отпор дать.
Гость
15 июля 2017, 12:06
Полностью поддерживаю боксера, место торчков - в клетке или в яме подальше от нормальных людей. Вся эта публика очень любит безнаказанно создавать проблемы для окружающих, пользуясь тем, что люди не отстаивают свое право на комфортную среду обитания и просто терпят весь этот мусор в собственных дворах, это относится и к пьяным вечеринкам во дворах. Когда же находятся решительные люди, которые такого неуважения к обществу не терпят - дают сдачи, сбрасывают на музыкальные ведра с колесами тяжелые предметы и прочее, эти приблатненные самцы человека бегом бегут жаловаться дяде полицейскому, что их обижают злобные спортсмены.
Гость
15 июля 2017, 14:34
дать сдачу это по вашему убить?
Гость
15 июля 2017, 14:38
Сделай доброе дело - возьми его вину на себя и сядь вместо него.
Гость
15 июля 2017, 20:58
А потом это боксер убьет ещё кого-то только за то что он ему что-то не так сказал
Гость
15 июля 2017, 08:50
Боксер или не боксер, какая разница. Просто человек, он четко избрал свою позицию. А сидеть дома и ворчать какие шумные наркоманы во дворе или принять меры к тому чтоб двор был чист от наркоманов - тут у каждого свой путь. Но ВОПРОС - где у нас Доблестная полиция, участковые?Где профилактика общественного порядка?Работаем по факту совершения преступления, а не на упреждения - это бездарный метод работы??...а бить, если конечно бить, все-таки надо аккуратнее..?
Гость
16 июля 2017, 10:34
Поддерживаю,участковых никто в Волгограде и не знает и полиции тоже,такие деньги получают сидя в кабинетах
18 июля 2017, 17:42
Просто человек избрал свою позицию и присвоил себе право убить слабого. Нехорошая эта позиция. И она не будет поддержана ни законом, ни здравомыслящими людьми.
Гость
14 июля 2017, 16:42
Этому городу опять нужен новый герой! Старый герой походу сядет за убийство гопника...
Гость
14 июля 2017, 20:28
Не надо, у города с 2014 года уже есть Герой!
Гость
14 июля 2017, 17:47
я за боксёра.
Гость
14 июля 2017, 18:40
Убили беззащитного человека и мне очень жаль! никто не вправе судить убиенного. пил он пиво или не пил. это его личное дело! надеюсь, что убийцу на долгие годы закроют в тюрьме!
16 июля 2017, 09:43
В аналогичной ситуации российский спортсмен Расул Мирзаев получил два года ограничения свободы и был выпущен из зала суда для проживания по месту жительства. Так что на справедливое возмездие можете не рассчитывать.
Гость
15 июля 2017, 12:46
Все правильно сделал, наверняка нарк сам полез в драку, но лучше конечно учить недочеловеков ударами по ребрам или ломать ноги.
16 июля 2017, 10:11
Лучше не лезть в те дела, которые обязаны делать другие.
Гость
16 июля 2017, 17:50
16 июля 2017, 17:50
Лучше не лезть в те дела, которые обязаны делать другие.
Лучше не лезть в те темы где ты сам некомпетентен
18 июля 2017, 17:46
Гость
18 июля 2017, 17:46
Лучше не лезть в те темы где ты сам некомпетентен
Вот и не лезьте в такие темы.
Гость
14 июля 2017, 17:21
врядли оправдают если никто не поможет, т.к. он даже не защищался. жаль парня
Гость
14 июля 2017, 17:49
Вперед боксеры -очистите эту землю от всякой нечести!
Гость
14 июля 2017, 22:55
Тебе сколько лет? чуть за 40 .
Гость
15 июля 2017, 00:41
Нужно быть полным ... чтобы в голову бить. Ясно же, что вероятность убить при ударе в голову очень высокая.
Гость
17 июля 2017, 09:59
Полиция деньги зарабатывает,зачем ей мелкая шушара дворовая, там не светит. А вот с нормального человека,который не прошёл мимо и не остался равнодушным... Ему теперь и намотают! Не будь он боксёром, получил бы , как положено. Нормальный мужик ,я За Свободу !!!
18 июля 2017, 17:53
Нормальный такой человек! Шёл мимо, и, походя взял и убил!
Гость
15 июля 2017, 00:39
6 лет посидит,подумает...
14 июля 2017, 23:05
"Сввободу Юрию Деточкину!".
Гость
14 июля 2017, 17:07
Выводы : поддержи алкаша и наркомана, а не то посадят
14 июля 2017, 20:55
Федерация бокса поможет !
Гость
15 июля 2017, 19:03
Увы, уже навряд ли.
Гость
14 июля 2017, 17:55
Так кто поохожий то : боксер проходил мтмо тли этот наркоман поогуливался мимо боксера туда- сюда?