V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Волгограде ждут приезда вице-премьера Виталия Мутко

Гость
14 июля 2017, 21:58
Он как раз из Казани приедет, почувствует, так сказать, разницу)
Гость
15 июля 2017, 00:21
Газон в мае не за сеяли!? Ата-та!
Гость
15 июля 2017, 01:15
вот для кого каменный газон красили...
Гость
15 июля 2017, 18:26
Вот по этому газоны, да пятой точкой проверяющего!
Гость
15 июля 2017, 18:32
По этому газона проверяющего пятой точкой провезти
Гость
15 июля 2017, 08:34
Точно перенесут ЧМ из Волгограда в другой город. Чего позориться?
Гость
15 июля 2017, 10:00
В Волгограде ещё туда сюда идёт подготовка. Вот Самара и Калининград, это да полный пи... Так что как бы вы не ненавидели Волгоград, по вашему уж точно не будет.
Гость
15 июля 2017, 14:36
Гость
15 июля 2017, 14:36
В Волгограде ещё туда сюда идёт подготовка. Вот Самара и Калининград, это да полный пи... Так что как бы вы не ненавидели Волгоград, по вашему уж точно не будет.
Если бы он ненавидел Волгоград, то не хотел бы, чтобы этот долбаный ЧМ-2018 из него перенесли, а как ты, готов был бы окончательно уничтожить город.
Гость
15 июля 2017, 23:31
Гость
15 июля 2017, 23:31
В Волгограде ещё туда сюда идёт подготовка. Вот Самара и Калининград, это да полный пи... Так что как бы вы не ненавидели Волгоград, по вашему уж точно не будет.
Фигасе- Самару с Кенингсбергом что, вообще бульдозерами ровняют?! Жесть....
Гость
14 июля 2017, 22:18
Что ему здесь делать то? Опять что-то "закрыть"?
Гость
15 июля 2017, 03:05
Господин проверяющий забирайте своего губернатора!
Гость
15 июля 2017, 12:27
Господ 100 лет назад на столбах вешали. А у тебя все холопский менталитет изо всех щелей..
Гость
15 июля 2017, 15:33
Гость
15 июля 2017, 15:33
Господ 100 лет назад на столбах вешали. А у тебя все холопский менталитет изо всех щелей..
100 лет правления холопов с кухарками очень отразились на генофонде.
Гость
15 июля 2017, 18:10
Гость
15 июля 2017, 18:10
100 лет правления холопов с кухарками очень отразились на генофонде.
из чьих будешь?
Гость
14 июля 2017, 22:20
Интересно, с губером на английском будет общаться?
15 июля 2017, 07:36
В мессенджере переписываться будут.
Гость
15 июля 2017, 12:26
Если звание позволит..
Гость
15 июля 2017, 08:08
Спорт развалил,теперь ездит остатки разваливает.Инспектор......
14 июля 2017, 22:10
Ну что же! Оганесяну и Ульянову пора готовить челобитную для господина Мутко. Типа - "нет сил терпеть, везде ямы, всюду пробки"! И на серебряном подносе её!
Гость
15 июля 2017, 16:56
А ты уже дырочку для ордена в пиджаке сверлишь?
16 июля 2017, 01:46
Гость
16 июля 2017, 01:46
А ты уже дырочку для ордена в пиджаке сверлишь?
Тогда уж в кителе. А на пиджаке есть петелька на лацкане, знаешь для чего она?
Гость
15 июля 2017, 09:11
Наверное основное внимание будет уделено гостинницам. Ведь Волгоград обозначен на федеральном уровне, как недостаточно обепеченный гостиницами город. Недаром наши чинуши засуетились с приданием "звёздности" разным сараям. Дай бог, что приймут решение по куче недостроенных и неотремонтированых гостиничных объектов в городе. В идеале те объекты, которые по году и больше стоят без "движения" надо отбирать у нерадивых предпринимателей, как несправившихся и запускать туда Турок. Они за полгода все недоделанные объекты введут в строй.
Гость
16 июля 2017, 08:27
чесслово, наплевать на гостиницы горожанам, как и на сам ЧМ. В реальной жизни они нам не нужны совершенно.
Гость
16 июля 2017, 11:59
Гость
16 июля 2017, 11:59
чесслово, наплевать на гостиницы горожанам, как и на сам ЧМ. В реальной жизни они нам не нужны совершенно.
Простолюдинам, у которых "крымнаш", это не доказать.
Гость
16 июля 2017, 20:06
Гость
16 июля 2017, 20:06
Простолюдинам, у которых "крымнаш", это не доказать.
Дядя, осторожно с высказываниями. Незнание истории- это дело пятое. ,а вот стптью зп экстремизм никто не отменял!
Гость
15 июля 2017, 11:01
Ускова ему в команду пусть теперь разваливает бизнес в Москве и Питере!
Гость
15 июля 2017, 12:48
Послушать, так этот Усков просто гений экономики.А на деле просто кукла в чьих то умелых руках.Очень удобно для рук, они всегда чистые
Гость
15 июля 2017, 12:06
Почему то хочется назвать это эдак по западному - даун тур.
Гость
15 июля 2017, 12:36
Что толку от проверяющих? Они все равно делают вид, что ничего не замечают. Им что то другое здесь надо.
Гость
17 июля 2017, 08:41
Воду ему перекройте, когда приедет в жару, пусть окунется, так сказать, в местную атмосферу. Воды нет, но вы держитесь в сорокаградусную жару.
Гость
19 июля 2017, 07:08
И в комнату его засунуть, чтоб без кондиционера! Не положено типа, к чемпионату готовимся!
15 июля 2017, 10:34
Всё какая-то га.ость в город норовит приепереться!
Гость
15 июля 2017, 16:51
Каков министр, такова и проверка
Гость
15 июля 2017, 17:27
На свою голову обещал финал кубка России в Волгограде теперь контролировать надо! Нам только лучше пусть ездят наши шевелиться будут! Опять-же подсказал про рукава в новом аэропорте наши за шевелились, а то прошлый век! Может ещё, что подскажет!!
Гость
15 июля 2017, 18:18
Деятель,блин.
Гость
16 июля 2017, 10:02
Господин "плюнь в глаза-божья роса" едет в волгоградскую областную администрацию провести мастер-класс по бесчестью.
Гость
15 июля 2017, 12:50
Министр антиспорта. Какие достижения у вас г-н Мутко? В Сочи при стройке огромные хищения, спортсмены с допингом, стадион в спб за нереально огромные деньги - два можно было построить, ни одного мирового уровня организации спорт направления
Гость