V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Пациенты 1-й больницы Волгограда жалуются на разбитые стены и тараканов

Гость
16 июля 2017, 17:36
Зато мы строим храм за миллионы рублей.
Гость
17 июля 2017, 12:25
За миллиарды...
Гость
16 июля 2017, 13:14
Не понятно, это же Оптимизация в частности в Волгограде, а в целом по всей стране. Санитарок-в уборщицы, лаборантов и медсестер сократить, врачам, что б майские указы выполнить навязать, либо поделить освободившиеся деньги, зато лучший управленец у руля. Грустно от этого всего, тем более, когда про детей. Все идет сверху.....
Гость
16 июля 2017, 13:41
Всеми забытая 1 городская в Бекетовке. Сюда не ступала нога ни губернатора, ни господина Шкарина. Ни один народный избранник сюда не поедет - сюда же ЧМ недоберется. Там вообще мрак! Больница для бомжей! И альтернативы ей в Кировском районе нет. Врачи хорошие, но условия пребывания - жуткие. Как можно вообще ЭТО больницей назвать?
Гость
16 июля 2017, 21:15
Главное голосовать за едро не забывайте
Гость
16 июля 2017, 17:20
В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть
Гость
17 июля 2017, 08:28
Молодец парень! Побольше бы такой молодежи, может и спасем страну. А вот родителям, которые знают эту больницу, стыд и позор! Вы же должны защищать детей, почему никто не жаловался? Почему все это принимали? Почему сейчас приходится подростку идти против системы? Потому что все наше взрослое население - рабы покорные.
Гость
17 июля 2017, 09:28
Да у нас все больницы не в лучшем состоянии.4,6 инфекционна ,12 .Наше руководство только комплекс ремонтирует как будто больше нет больниц там такой ремонт делают.А вот если бы хоть одного депутата или из здравоохранении положили бы в эти больницы,то на другой бы день они ползком уползли от туда.Одну больницу лижут только для кого?для себя!
Гость
17 июля 2017, 10:47
Волгоград - город, в котором не хочется жить. И всё же - это родной город. Его надо спасать. Спасибо подростку за материал из "горячей точки" города. Отправьте статью президенту и министру здравоохранения. А сколько ещё у нас таких "горячих точек"?! Недавно читала статью о питании в роддомах. Даже там плохое питание.
Гость
16 июля 2017, 15:01
Самое интересное, что деньги из бюджета выделяются - и на зарплаты, и на эксплуатацию, и на ремонт, причём солидные суммы чётко. Куда они только деваются - уму не постижимо.
16 июля 2017, 18:28
Вам подсказать куда деваются эти суммы?
Гость
16 июля 2017, 23:19
16 июля 2017, 23:19
Вам подсказать куда деваются эти суммы?
Но люди странные и думают что обслуживающий персонал куда то девает деньги.
Гость
17 июля 2017, 09:09
Ты уверен, что четко и что солидные? Ты скажи мне тогда сколько в этом году у них по 225 КОСГУ в этом году лежит? Сколько по 211 и насколько это человек? Я уж промолчу КАК выделяются. В минфине денег вечно нет, то выборы, то визиты вождей, то гуляния народные...
Гость
17 июля 2017, 06:24
Рыба гниет с ГОЛОВЫ. Где у нас голова????
Гость
17 июля 2017, 09:18
нету ее...
Гость
17 июля 2017, 10:40
В кремле
Гость
17 июля 2017, 10:50
В столице?
Гость
16 июля 2017, 21:35
Да уж....довелось и мне там побывать-вспоминать не хочу.Грязь.хамство.наплевательское отношение к пациентам ..одним словом-клоповник
Гость
17 июля 2017, 10:32
Если people хавает, так ему и надо!
Гость
16 июля 2017, 17:53
Ну, что? Денег дадут, или сначала главного снимут, а потом уже денег дадут?
Гость
17 июля 2017, 10:43
Зато попы беснуются,церквей на каждом шагу,и строятся и строятся..
Гость
17 июля 2017, 11:04
Слава великим реформаторам систем здравоохранения, образования, пенсионной. Правительство России является иностранным агентом, НКО, работающее против интересов страны. И мы их терпим.
Гость
17 июля 2017, 11:24
См. передачу "Наша Раша". Там есть такой сюжет про бесплатного и платного пациентов.
Гость
17 июля 2017, 14:48
Вообще там лечат (именно лечат, а не содержат) одинаково хорошо что платных, что бесплатных пациентов
16 июля 2017, 17:24
Путин чтоли пришёл бы в конце то концов!
16 июля 2017, 18:29
Куда пришёл?
Гость
16 июля 2017, 21:16
17 лет не было, а тут вдруг появится)))
Гость
17 июля 2017, 16:58
Гость
17 июля 2017, 16:58
17 лет не было, а тут вдруг появится)))
Пришёл в мир иной))
Гость
17 июля 2017, 10:34
Интерьер, конечно, не очень, а врачи хорошие. Пару лет назад молодая симпатичная врач оказала мне неотложную помощь, назначила лечение. Очень ей благодарен.
Гость
17 июля 2017, 10:39
Мало того что больницы разрушенные,так туда можно попасть или по блату или очередь в полгода!голосуем и дальше за Единую Россию.
Гость
17 июля 2017, 14:15
Информация МЧС о надвигающейся в Волгоград жаре до них видимо не дошла. Народная мудрость о том, что тараканы в бедных домах не селятся-тоже им не известна. Пациенты-не сознательные, просто не понимают, что "все во имя и во благо".
Гость
17 июля 2017, 14:50
Вообще первая глазная - удивительное место. Врачи там очень грамотные, качество лечения, особенно экстренного, очень хорошее, а вот условия - не очень. не знаю что держит там врачей. Их без проблем возьмут в любые высокооплачиваемые частные клиники, но они почему то продолжают работать в первой больнице
Гость
17 июля 2017, 19:29
Вы ещё не видели ДСО в Больнице скорой помощи №15 Красноармейского района! И это для детей! Стыдно должно быть!
17 июля 2017, 21:22
Все ясно! Еще один главврач на вылет, вслед за Иноземцевым и др.. Может уже пора за организатора здравоохранения региона и его подчиненных взяться? Ремонт больницы - мероприятие не копеешное! Личной недисциплинированностью главврача не оправдать!
Гость
18 июля 2017, 07:33
На удивление, проверка не выявила ничего криминального, кроме "маленьких недочетов". Главврачу ничего не было. А дыры в стенах и тараканы, на их взгляд норма.
Гость
16 июля 2017, 19:13
Бедный Саша. Как тебе трудно.