V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В центре Волгограда заболотился фонтан «Искусство»

Гость
16 июля 2017, 17:15
Центр Волгограда- лицо города. По его состоянию приезжие оценивают дееспособно ть местной власти. Состоянием тротуаров, пожухлой травой, неустроенностью и неприглядност улиц все сказано. Спасибо управленцам за уютный город. За центр и Набережную - отдельное спасибо. У меня нет слов. Одна ненормативная лексика.
Гость
16 июля 2017, 19:13
Вчера в субботу,видели этот фонтан. В семь вечера он не работал и вид имел ужасный. Гнать поганой метлой нужно тех,кто за это безобразие отвечает
Гость
16 июля 2017, 19:24
Подождите - Герой еще весь город хочет баннерами затянуть.
Гость
16 июля 2017, 20:28
Зря вы так смело фантазируете. Никто специально Волгоград не посещает, чтобы "оценить дееспособность власти". И мыслей таких не возникает ни у кого, даже у Мутко! Не говоря о губернаторах: приехал - уехал, это вам здесь жить.
Гость
16 июля 2017, 17:43
Фонтан Мутко ждет
Гость
16 июля 2017, 21:18
Какой конфуз! А то посмотришь телевидение, почитаешь прессу - прямо не захолустный Волгоград, а рай земной! Губернатор аки пчела по области летает все следит за благоустройством (или за тем сколько на него потратили?), а тут главный фонтан в городе и не работает!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 июля 2017, 16:50
За фонтан в ообластном центре отвечает его глава Косолапов, с него и надо спрашивать. А губер летает по области аки пчела потому-что он отвечает за всю область, а не следить как работают фонтаны в Волгограде
Гость
17 июля 2017, 23:10
Гость
17 июля 2017, 23:10
За фонтан в ообластном центре отвечает его глава Косолапов, с него и надо спрашивать. А губер летает по области аки пчела потому-что он отвечает за всю область, а не следить как работают фонтаны в Волгограде
Карлсон он, а не пчела!
Гость
16 июля 2017, 22:19
Зато этих .... заботят чужие застекленные балконы и кондиционеры, больше ж им заняться нечем
Гость
16 июля 2017, 22:23
"никаких проблем с гидротехническим сооружением нет." Понятно вам? Вы что, не видите сами? Нет у нас проблем с гидротехническим сооружением! Ещё с дорогами, безработицей, коммуналкой.. С чем ещё у нас нет проблем?
Гость
16 июля 2017, 19:40
Очень символично...
Гость
16 июля 2017, 22:55
Гензе расширяет свои владения!
Гость
17 июля 2017, 00:04
Ну да, немного смешно читать про фонтан, когда куда не плюнь везде безобразие... Ну ок, написали про "искусство", а фонтан влюблённых у НЭТа? Там аналогичный хаос, водоросли, грязь, сооружение еле дышит....Коммунальное хозяйство города, полнейшее дно((
Гость
17 июля 2017, 06:59
У нас ещё многие любят говорить-возми и убери,в то время как за этой работой закреплена штатная единица с соответствующим окладом. И неважно что её нет и оклад идёт налево -А ты убери. Это я иронизирую
Гость
16 июля 2017, 20:57
А ещё у нас нет дорог что вам фонтан то не нравится
Гость
17 июля 2017, 07:14
Чистить вовремя надо. А скорее всего он какое то время не работал потому и зацвела стоячая вода
Гость
17 июля 2017, 07:17
Что вы хотите от этих проходимцев у власти? Им, кроме забот о собственном благополучии - ни до чего нет дела. Разве только соорудить очередную коррупционную схему или где бы чего своровать.
Гость
17 июля 2017, 08:57
Да, центр города давно превратили в помойку. Фасады зданий обветшали, фонтаны не работают, на Порт-Саида, у библиотеке им Горького и даже перед носом у обладминистрации, на проспекте Ленина. Все в запустении. В центральном районе меняют глав, как перчатки и последующий ,хуже предыдущего. пока не будут брать на работу по конкурсу, а не по звонку ничего не измениться.
Гость
16 июля 2017, 21:10
Срочно почистить!
Гость
16 июля 2017, 22:54
Причём ряды администрации
Гость
17 июля 2017, 05:01
Гость
17 июля 2017, 05:01
Причём ряды администрации
"Не раскачивайте лодку!"
Гость
17 июля 2017, 12:07
Гость
17 июля 2017, 12:07
"Не раскачивайте лодку!"
"Можно угодить в фонтан с тиной"!
Гость
17 июля 2017, 01:09
"Марш, марш левой, "Марш, марш правой."
Гость
17 июля 2017, 10:13
Слава сброду России и его "родителям".
Гость
17 июля 2017, 10:33
Чинуши целенаправленно за несколько лет превратили не только фонтан,а весь город в болото.
Гость
17 июля 2017, 11:40
Очень символично. Болото как характеристика того, что происходит в городе.
Гость
17 июля 2017, 13:07
Посмотрите на волжский, все фонтаны работают и чистые, далеко ходить не надо. Учитесь.
Гость
17 июля 2017, 19:37
Мне очень хочется узнать, а на Спартановке почему не работает фонтан???? Вложены деньги и почему он не функционировал ни одного дня в этом году???? Сломался или не знают где находиться кран для пуска воды ???? Мы платим налоги, ну почему фонтан на Спартановке не работает и на Красном тоже (там где была трагедия с ребенком) Что никогда не будут работать эти фонтаны?????? Спасибо.
Гость
18 июля 2017, 09:39
Заявил дядя, что ПРОБЛЕМ НЕТ. Не работает, но проблем нет. Вот так-то!
Гость
16 июля 2017, 23:58
В других городах ещё больше проблем и по хлеще чем фонтан дороги кстати стали намного лучше чем были