V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде в частные руки продали бывшую муниципальную аптеку

Гость
16 июля 2017, 19:42
Пивнушка будет?
Гость
16 июля 2017, 20:15
Какая цена смешная, это наверно опять свои, блатные, как же задолбали...
Гость
16 июля 2017, 20:45
своим продали явно
Гость
16 июля 2017, 20:48
Это не герой, зайдите на сайт департамента имущества администрации Волгограда и увидите как в центрах районов города Волгограда с молотка уходят площади намного больше и по ценам 1 комнатной квартиры, на ул.Арсеньева 6 в Красноармейском районе в 100 метрах от продольной ушла с молотка не жилое помещение площадью 100 метров кв. за смехотворную цену около 1 млн. рублей, и если посмотреть все протоколы, то в торгах участвуют одни и те же лица, что смело можно утверждать о коррупционной составляющей данных торгов.
Гость
16 июля 2017, 21:51
Подать в ФАС срочно. Я тоже приму участие в торгах. Подствной аукцион 200%
Гость
17 июля 2017, 01:21
Насмешили наши тапки. Какой ФАС? ФАС никогда не лезет в реальные дела, только туда, где громкая показуха - типа шумихи с эвакуаторщиками (кстати теперь город в полном беззаконии - всем наплевать на нарушение ПДД, ибо же ФАС запретило карать нарушителей =)
Гость
16 июля 2017, 19:23
Как можно продать муниципальное имущество? Музраев с Ершовым дружно уволились? Или Герой возомнил себя королем? P.S. Помещение аптеки скорее всего переделают в пивнушку - ведь их так "мало" в городе..
Гость
16 июля 2017, 21:06
Конечно, совершенно случайно однофамильцы. И дело вообще не в том, что для того, чтобы торги были признаны состоявшимися, нужно минимум 2 заявки...
Гость
16 июля 2017, 21:12
а еще миллион пошел на откат, что бы никто не перебил ставку
Гость
16 июля 2017, 23:51
Насколько мне известно, аптека по данному адресу являлась обособленным подразделением МУП Социальная аптека №38, которая в полном составе была преобразована в ГУП волгогфарм-волгоград, а потом присоединена к ГУП Волгофарм, и все имущество, в том числе и недвижимое, было передано из собственности ДМИ г.Волгограда в госсобственность, точнее в собственность администрации волгоградской области. При этом в том помещении имелась площадь, которая не использовалась под нужды аптеки и принадлежала ДМИ г. Волгограда. Возможно, именно эту часть приватизировали??? Иначе вообще беспредел на беспределе.... да и юридически, если эту собственность уже передали безвозмездно, причем, в собственность Волгофрма, то бишь в госсобственность, то как ее теперь может повторно, но уже не передать, а продать ДМИ г. Волгограда, не являясь собственником??? Тем более, что вся аптека явно в несколько раз превосходила 26 кв. м., о которых идет речь..
Гость
17 июля 2017, 09:12
если это помещение-часть многоквартирного жилого дома,то почему оно,подобно лестницам,лифтам,чердакам,подвалам не передано жильцам?Капремонт значит свалили на жильцов,да еще при этом отбирают то что может приносить прибыль?
Гость
16 июля 2017, 19:20
я бы себе под жильё приобрел этот объект за такую смехотворную сумму
Гость
17 июля 2017, 01:16
А кто-б вам продал? Там все свои участвуют - подставные, друзья и кумовья.
Гость
16 июля 2017, 20:53
муж и жена?!
Гость
17 июля 2017, 07:10
Пешкова такая милая женщина! И туда же. Дело Валюшкина, "распродать пока не опомнились", живет и процветает!
Гость
17 июля 2017, 09:25
В РОССИИ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ, НЕУЖЕЛИ РУКОВОДИТЕЛЬ НАШЕЙ СТРАНЫ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО СТРАНУ РАЗВОРОВЫВАЮТ И УНИЧТОЖАЮТ ?
Гость
17 июля 2017, 13:10
Тут тюремный сроком пахнет!
Гость
17 июля 2017, 14:21
Распилы продолжаются, а сидят не те кто должен. Неужели этот беспредел прдолжится еще 10 лет а может и дольше? Как все это достало!!!!!
Гость
17 июля 2017, 17:22
Уверены в своей безнаказанности!