V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Мост через Волгу встал в гигантской пробке из-за сбитого ребенка

Гость
16 июля 2017, 23:24
Вина родителей. Где они были? Почему реб такого возраста бегает один по мосту??? А маршрутчики тут совершенно не причем
Гость
16 июля 2017, 23:34
там скорость 60 ограничение, думаю на камерах всё будет видно
Гость
17 июля 2017, 01:12
Если бы маршрутчики были не причём, народ бы под колёса поперёк дороги не бросался. Напротив Европы вам никогда тётки не бросались наперерез? А маршрутчики их там с совершенно чистой совестью сажают прямо посередине трассы.
Гость
17 июля 2017, 06:58
Гость
17 июля 2017, 06:58
Если бы маршрутчики были не причём, народ бы под колёса поперёк дороги не бросался. Напротив Европы вам никогда тётки не бросались наперерез? А маршрутчики их там с совершенно чистой совестью сажают прямо посередине трассы.
А я видела отмороженных на всю голову теток.Когда нежливый отказ водителя высадить ее там где ей надо.Она начинает выбивать дверь ногами и открывает ее на ходу.второй раз,когда она в двигающейся маршрутке стала кидать в водителя чем попала,чтобы остановил.И в трамвае видила как одна ногами стала двери вышибать....А еще раз на Пив Заводе, видела тоже взрослую женщину,с ребенком лет 6 идущую по пешеходному переходу на красный свет.Люди с двух сторон дороги стояли,светафор работал,а она медленно неспеша....вовсех случаях они были одеты прилично.Так,что знаете,народ уже давно диградировал и бежит через дорогу определенн вид людей,пофегисты,а дети повторяют.Они не думают,что подвергают риску не только свою жизнь,но и могут стать виновниками более страшной аварии.Таких может только рублем можно перевоспитать.
16 июля 2017, 22:22
Когда ненормальные перестанут бегать через дорогу в районах Бобров и Европы Сити Молл. Ответ простой - когда маршрутчики перестанут их там подбирать и высаживать.
Гость
16 июля 2017, 23:14
Ну почему ж, в нормальных цивилизованных городах на это есть надземные или подземные переходы. Тож как вариант
17 июля 2017, 00:12
Гость
17 июля 2017, 00:12
Ну почему ж, в нормальных цивилизованных городах на это есть надземные или подземные переходы. Тож как вариант
А что же, там где они есть, люди все равно прутся через проезжую часть?
Гость
17 июля 2017, 01:10
Гость
17 июля 2017, 01:10
Ну почему ж, в нормальных цивилизованных городах на это есть надземные или подземные переходы. Тож как вариант
Волгоград к цивилизованным городам не относится. Да и вся Россия тоже, Москва с Питером разве что... но то не Россия.
Гость
16 июля 2017, 22:02
не белая, а черная. и не сид а пиканто
Гость
17 июля 2017, 07:13
спору нет , городу хозяин нужен ...только где его взять то ...чинуши поголовно погрязли в коррупции
Гость
17 июля 2017, 09:03
ага,злобный чинуша стоял на обочине и заставлял ребенка бежать под колёса.Какое имеет отношение коррупция в органах власти к нарушителям ПДД?А избранный "хозяин города",он что,отправится заниматься воспитанием чужих детей?
Гость
17 июля 2017, 11:07
Гость
17 июля 2017, 11:07
ага,злобный чинуша стоял на обочине и заставлял ребенка бежать под колёса.Какое имеет отношение коррупция в органах власти к нарушителям ПДД?А избранный "хозяин города",он что,отправится заниматься воспитанием чужих детей?
Чиновник мост не достроил, при достроенном мосте такой аварии не может быть в принципе, там просто негде пешеходу взяться.
Гость
17 июля 2017, 14:50
Гость
17 июля 2017, 14:50
Чиновник мост не достроил, при достроенном мосте такой аварии не может быть в принципе, там просто негде пешеходу взяться.
кому-то евреи во всех бедах виноваты,а кому-то - чиновники.Если человек-баран то какие не ставь ограждения,он всё равно полезет под колёса,лишь бы не идти лишних 10 метров.На ул.Землячки после нашумевшего ДТП установили ограждение на разделительной полосе-в итоге понаделали дыр и всё равно переходят в неположенном месте.Красноармейский,ул.Лазоревая такая же ситуация
Гость
17 июля 2017, 00:02
На Европе люди стоят. На Европе разворачиваються через 2ве сплошные. Камер по навешали толку нет. Люди не могут выехать,поэтому и подымаються к мосту.Маршручики им делают медъвежю услугу. Развязка для пеших г. Да и на машине не фонтан.Что бы подняться на мос нужно гхать на 2 ю продольн. Нужен заезд с 1ой.Разгрузит 2ую продольную. По середине неоюходим отбойник. И самое главное городу необхожим ХОЗЯИН,а не кучка гиен.
Гость
17 июля 2017, 01:11
Вот к чему приводят не достроенные мосты...
Гость
17 июля 2017, 06:47
но у нас на хороших дорогах аварии как правило тяжелее. Все крутые шумахеры потому что, а на деле педали путают.
Гость
17 июля 2017, 11:09
Гость
17 июля 2017, 11:09
но у нас на хороших дорогах аварии как правило тяжелее. Все крутые шумахеры потому что, а на деле педали путают.
Аварии там, где дорога неправильно построена, например, где нет полос для обгона или не разделены встречные потоки.
Гость
16 июля 2017, 23:23
А что случилось на перекрестке у технологического колледжа? Две скорые приехали...
Гость
17 июля 2017, 00:01
Там авария нексия и Ауди
Гость
17 июля 2017, 07:12
Лихачев и "куча гиен"
Гость
17 июля 2017, 11:09
Мост областной, а Лихачёв городской руководитель.
Гость
16 июля 2017, 23:52
И ни одного вопроса в кометнах о состоянии здоровья бедного ребёнка.... Вам не стыдно, господа?
Гость
17 июля 2017, 05:34
и что даст этот вопрос?тут сидит врач,который его наблюдает?... на дорогах виноват всегда человек: водитель,который нарушает правила, пешеход,который игнорирует те же правила.
Гость
17 июля 2017, 09:15
А почему нам должно быть стыдно? Родителям ребенка не стыдно?
Гость
17 июля 2017, 12:19
Гость
17 июля 2017, 12:19
и что даст этот вопрос?тут сидит врач,который его наблюдает?... на дорогах виноват всегда человек: водитель,который нарушает правила, пешеход,который игнорирует те же правила.
Гораздо чаще вина лежит на проектировщиках и строителях дорог, но вина лишь косвенная, и наша судебная и правоприменительная система не позволяет привлекать недобросовестных чиновников к ответу.
Гость
17 июля 2017, 12:18
сбили ну и хрен с ним судьба значит такая.А вот то что гибдд не может обеспечить безопасность ДД на данном участке дороги? Затор устроили до 22.00. Фсбе, курирующей данный мост через Волгу на заметку: устраивают затор(как выяснилось сделать это достаточно просто) затор через всю Волгу- сотни машин стоят над Волгой и одна из них начинена 1 тонной взрывчатки примерно где-нибудь посредине моста-БУМ.Представили?Сделать это достаточно просто+все гаишники с поста отвлечены на дтп проверки никакой.
Гость
17 июля 2017, 14:01
Сам понял, что сказал? А если твой ребёнок, (не желаю конечно,) где-то неудачно перебежит, тоже самое скажешь? Подружись с головой.
Гость
17 июля 2017, 14:12
ФСБ !!! Вы где??? Намек поняли???
Гость
17 июля 2017, 17:04
взорвут - ну и ..с ними,судьба значит такая,главное что бы ты,..,был в это время там.
Гость
17 июля 2017, 08:49
Ни слова про ребенка, одни кипящие двигатели. Ну, час в пробке и всё заслуженные волгоградцы опять плачут( Ребята, ну, вы соберитесь, хватит слюнками всё заливать
Гость
17 июля 2017, 14:21
моли Бога,чтобы такая беда не коснулась тебя - ведь это дело случая. следи за своими словами. мыслями и сердцем...
Гость
18 июля 2017, 15:14
Что касается ребенка - будем надеяться ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! А косаемо порядка на дорогах да и в городе вцелом дествительно - ХАОС! Я много в каких регионах бываю, но такой БАРДАК только у нас.