V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

На концерте в Волгограде Егор Крид пережил настоящее нашествие мошек

Гость
17 июля 2017, 09:43
казнокрады украли 6 миллионов(стоимость джипа ) рублей выделенные на борьбу с мошкой и комарами
Гость
17 июля 2017, 10:23
Позор, власть даже мошек с камышами не может извести....
Гость
17 июля 2017, 11:20
Где Вы в нашей деревне власть видели?
Гость
17 июля 2017, 11:39
ты что сделал для борьбы с мошками? Только в тырнете воюешь.
Гость
17 июля 2017, 11:17
Городу явно не везет с властью. Нет хозяина, радеющего за благосостояние города. Кругом разруха, камыши, пустыри, да еще и мошкара все лето достает жителей и никто с этим не борется. Если Волгоград крайне неуютен для гостей, то чего уж говорить о том как здесь живется местным жителям.
Гость
17 июля 2017, 13:53
А о жителях никто и не думает уже давно, почти весь Волгоград распродали по кусочкам. Спасибо губеру за это Приложил руку. По этому и не обрабатывали город от этой мелкой летающей заразы. Типа и так сойдет, все терпим и мошек стерпим. На жителей города власти глубоко и надолго плевать. Им главное карманы набить. А еще больше убивает "облагораживание" внешнего вида города для проведения чемпионата. В одной статье уже было написано, что дома по пути следования делегации гостей, будут расстеклять балконы, и убирать все сплит системы. Во как заботится наша власть, о том чтобы не потерять лицо перед гостями. И щиты-от-нищеты в Гумраке это только начало..
Гость
17 июля 2017, 11:15
позорище...наш губернатор-отстой(((
Гость
17 июля 2017, 16:31
Туризм развивать хотят... Да какой же чудак поедет в город с дурным климатом (жара) и "фауной" (мошки). При советской власти ночью ездили поливалки от Чуйкова и до Волги. Душили дустом эту мерзость.
Гость
17 июля 2017, 20:05
Больше всего бесят подобные совкострадальцы, совка не видевшие.
Гость
17 июля 2017, 13:26
Не поклонница этого певца, но концерт очень понравился. Вообще надо побольше устраивать таких мероприятий, хоть немного, но отвлекает от проблем насущных, расслабляет и объединяет.
Гость
17 июля 2017, 18:22
Рефтамид в помощь и раптор в попку
Гость
17 июля 2017, 18:43
Да, проблема с властью есть, но обидно, что деньги этому "страдальцу" заплатили, который выступал крайне не профессионально (почти не пел и жаловался), а не на премию сотрудникам завода или за его доги, или модернизацию производства. Почему не жалеют работников Каутика (и других заводов), ведь у них работа адская за копейки!? Скотское отношение к волгоградцам, плохая организация мероприятия...
Гость
17 июля 2017, 18:41
Герой!!!
17 июля 2017, 21:05
А кто это ?!.
Гость
19 июля 2017, 00:02
Лабал под фанеру;со сцены сбежал, а в микрофоне музыка играет! Прикольно.
Гость
28 июля 2017, 09:41
Грубиян жалко было подарить автограф да еще послал девочку ,совсем зазвездился ,послал девочку как не стыдно
Гость
17 июля 2017, 09:54
пусть привыкает.
Гость
17 июля 2017, 10:38
Зачем? Пусть другим "певунам" жалуется, может перестанут ездить такие "извлекатели звука посредством ротовой полости"
Гость
17 июля 2017, 10:24
Жаль они его не сожрали...(((
Гость
17 июля 2017, 14:07
У них есть мозг. Поэтому не стали есть ).
Гость
17 июля 2017, 11:53
А кто это?
Гость
17 июля 2017, 14:06
Знаю, что есть ОСТРОВ Крит. А это кто?
Гость
17 июля 2017, 14:09
Он спел все свои 2 песни или ограничился одной?
Гость
17 июля 2017, 17:13
Примерно песен 7....
Гость
17 июля 2017, 09:53
"Приезжайте гости дорогие"
Гость
17 июля 2017, 10:51
ванильное масло ему подарите
Гость
17 июля 2017, 11:43
Мошек нет давно .... Это блошки
Гость
17 июля 2017, 14:05
За полученные бабки мог и потерпеть. Мы в этом живем.