V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоградцев экстренно предупредили о сильной жаре

Гость
17 июля 2017, 16:53
Хорошая работа: с важными физиономиями летом предупреждать о жаре, зимой - о холоде и делать вид, что в этом что-то необычное.
17 июля 2017, 16:15
А, так именно из-за жары "сухой" фонтан на Спартановке не включают? Чтоб люди парились?
Гость
17 июля 2017, 18:22
Новые фонтаны, как кондиционеры в "новых автобусах": на жаре работать не могут - перегреваются.
Гость
17 июля 2017, 18:47
Ну почему у нас такая жара?! Мы же не туркмены и не до конца прокляты.
Гость
17 июля 2017, 20:23
Быть может потому что вокруг В.О. сплошная степь и полупустыня, а ещё Казахстан с тысячами км пустынь? На карту нашего региона посмотрите в сильно увеличенном виде со спутника, много нового узнаете о том, почему у нас такая стоит жара... Это не Москва, где +28, - "Москвичи изнывают от жары".
Гость
17 июля 2017, 16:45
Забавная фотка. В городе на Волге - фонтаны единственное место, где можно искупаться.
Гость
17 июля 2017, 20:22
Что ты брешешь? Есть прекрасные пляжи на Тулака, недалеко у ГЭС, на другом берегу так вообще всё сплошной пляж. И Ахтуба с притоками, райские места... Столько озер по области, во всех вода что парное молоко, садишся утром в выходной в авто, 30 минут и ты уже плаваешь.
Гость
17 июля 2017, 18:38
а 30 минут назад МЧС предупредили о грозах, дождях и сильном ветре до конца дня ну что ж, посмотрим...
Гость
17 июля 2017, 20:30
Похоже снова обманули
Гость
17 июля 2017, 15:07
Мясо вкусно и полезно
Гость
17 июля 2017, 14:17
А лучше вообще мясо не ешьте. Мясо вредно.
Гость
17 июля 2017, 15:14
Человек - это хищник, а не травоядное.
Гость
17 июля 2017, 20:19
Гость
17 июля 2017, 20:19
Человек - это хищник, а не травоядное.
Человек по биологической классификации - млекопитающее, а значит всеяден как и все обезьяны. Однако длина кишечника у человека значительно превышает длину кишечника любого хищника, а стало быть животная пища, проходя по нему бродит и портится. Многие именитые учёные, биологи, доктора рекомендуют людям меньше есть мясо и рыбу, а больше овощи и фрукты. С возрастом эта рекомендация вдвойне ощутима.
Гость
17 июля 2017, 22:46
а что же не пишут что в красноармейском уже несколько дней было 49-52???????
Гость
18 июля 2017, 21:06
На солнце? Ну так на солнце температуру не измеряют. Истинная температура воздуха измеряется только в тени.
Гость
18 июля 2017, 11:08
А сплитки уже снесли в центре?