V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Волгоградская школьница спасла подругу, упавшую в открытый люк

Гость
17 июля 2017, 12:53
Если не сложно в заявлении в прокуратуру укажите еще остановка хорошева, что ближе к ману. Люк открыт уже несколько лет!!! Прямо на пешеходной дорожке!!!
Гость
17 июля 2017, 13:31
Вы бы лучше если не сложно, сам заявили бы об этом открытом люке в аварийку коммунальщиков. Хоть один раз за несколько лет. Или вы ждете, пока туда кто-то свалится и можно будет сразу в прокуратуру? В интернете писать все горазды, а на упреждение сработать и трубку поднять всем лень.
Гость
17 июля 2017, 15:42
Гость
17 июля 2017, 15:42
Вы бы лучше если не сложно, сам заявили бы об этом открытом люке в аварийку коммунальщиков. Хоть один раз за несколько лет. Или вы ждете, пока туда кто-то свалится и можно будет сразу в прокуратуру? В интернете писать все горазды, а на упреждение сработать и трубку поднять всем лень.
Гость 13:31, а вы сами-то хоть раз заявляли? Судя по всему нет, иначе бы знали, что ответ на заявления один - "будет труп - приходите, а так всё нормально". На упреждение ........
Гость
17 июля 2017, 15:46
Гость
17 июля 2017, 15:46
Вы бы лучше если не сложно, сам заявили бы об этом открытом люке в аварийку коммунальщиков. Хоть один раз за несколько лет. Или вы ждете, пока туда кто-то свалится и можно будет сразу в прокуратуру? В интернете писать все горазды, а на упреждение сработать и трубку поднять всем лень.
Да, банальная человеческая лень и авось, да не очень хорошее качества, но я не идеален!
Гость
17 июля 2017, 12:50
Молодец - девушка, конечно, но стоит ли так уж раздувать это всё? Мы в 11 лет одноклассницу из люка вытаскивали - шли в школу - была рядом - уже нет... Вытащили втроём - она такая толстушка была, а потом кое-как до поликлиники с поломаной ногой...
Гость
17 июля 2017, 14:42
дело не в этом, а сам факт , что открытые люки повсюду
Гость
17 июля 2017, 13:07
А сколько их открытых во дворах и ни одна концессия на сигналы не реагирует!
Гость
17 июля 2017, 13:47
вы не правы. Концессия как раз быстро реагирует на открытые люки, в этом их сложно упрекнуть.
Гость
17 июля 2017, 13:29
На набережной, рядом с колонной на верхней террасе, за металлическим батутом уже несколько лет провалилась земля и открытый провал ливневки все это время закрывает какая-то палета. Там огромное количество людей каждый день проходит! Там же на набережной, но уже рядом с ротондой на зеленом склоне тоже провал и рядом открытый люк. Это самый центр города.
Гость
17 июля 2017, 22:28
Весь город перерыт, люки открыты... Беспредел, идёшь и незнаешь где провалиться. И я считаю комментарии про то что смотрите под ноги не во всех случаях уместны. В этот люк мог угодить любой и интересно.... Как бы каждый из нас поступил бы в данной ситуации...
Гость
17 июля 2017, 19:48
Догадываюсь, кем они работают. Но это так сказать, производственная травма из-за долгого пребывания на улице, около трасс, кафе. А маникюр, действительно, странный.
Гость
17 июля 2017, 22:25
причём тут маникюр и кафе с мужчинами?
Гость
17 июля 2017, 22:31
Догадливый какой, опыт видимо есть
Гость
18 июля 2017, 13:07
Совсем что ли? Два ребенка (да, 16 лет еще ребенок) шли по улице и одна из них провалилась в люк. Как можно из этого было выдумать. По себе видимо судите?
Гость
18 июля 2017, 08:51
город это зона повышенной опасности в любом направлении. люди должны сами думать о своей безопасности в первую очередь, а не рассчитывать на кого другого. люди буд-те бдительны и в 90% неожиданных случаев беда обойдет вас стороной. ну а в оставшихся 10% - надейтесь на авось и бога. еще раз - люди по жизни предоставлены только сами себе !
Гость
18 июля 2017, 13:09
В мире есть разные города. Есть такие как в Индии, Бразилии, Африканских странах, где любой выход на улицу чреват и надо следить и иметь вращение шеи не меньше 360 градусов. А есть города в Финляндии, Нидерландах, Австрии, где не надо находится в постоянном стрессе от того что вышел на улицу
Гость
18 июля 2017, 20:05
Гость
18 июля 2017, 20:05
В мире есть разные города. Есть такие как в Индии, Бразилии, Африканских странах, где любой выход на улицу чреват и надо следить и иметь вращение шеи не меньше 360 градусов. А есть города в Финляндии, Нидерландах, Австрии, где не надо находится в постоянном стрессе от того что вышел на улицу
опа, а тут вам эмигрантов и подвезли
Гость
17 июля 2017, 13:08
Какие ногти с манюкором на втором фото! И что ж "девочки" лазают по кафе и не в состоянии смотрять под ноги?
Гость
17 июля 2017, 13:33
Кафе это не работает, просто для ориентира.
Гость
17 июля 2017, 14:52
Ногти как ногти, мы не при шариате живем. А вот то что кто-то не в состоянии читать, что шли они в районе кафе, а не из кафе, но пишушего поклеп, характеризует вас как человека гаденького.
Гость
17 июля 2017, 20:18
Гость
17 июля 2017, 20:18
Ногти как ногти, мы не при шариате живем. А вот то что кто-то не в состоянии читать, что шли они в районе кафе, а не из кафе, но пишушего поклеп, характеризует вас как человека гаденького.
Педикюр шариату не противоречит. Жена, в конце концов, должна нравиться мужу. Вы, наверное, сильно удивитесь, как много из гигиены и косметики пришло в своё время в немытую Европу с исламского Востока.
Гость
17 июля 2017, 17:57
Все люки, линёвки запретить принимать Пунктам металлосбора на местном законодательном уровне!
Гость
18 июля 2017, 13:05
Их вроде и запрещено принимать и не принимают в официальных металлоломнях. В неофициальных скорее всего принимают
Гость
17 июля 2017, 14:13
Штаны, какое хорошее слово
Гость
17 июля 2017, 18:34
Под ноги смотреть не пробовали?
Гость
17 июля 2017, 18:39
Их личики в студию. А то как то не культурно показывать только битые конечности...
Гость
17 июля 2017, 18:56
Курильская 5 с торца,уже несколько лет нет крышки люка который расположен прям на середине пешеходной асфальтированной дорожки,местные закрывают чем только могут,это место никак не освещается в темное время суток но очень проходное.На многочисленные жалобы никто не реагирует!
Гость
17 июля 2017, 17:19
Учила меня мама с детство - Юленька, смотри под ноги. Вот этой девке которая упала, советую смотреть под ноги, а не по сторонам на мужчин! А то можно всех обвинять, и кто бордюр положил, к то сфетоыорм сделал и тд.
Гость
17 июля 2017, 19:43
а быть умненькой-мама не учила...
Гость