V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Волгоградец подмешал дочери наркотики и изнасиловал ее

Гость
18 июля 2017, 17:10
Он насквозь больной и асоциальная личность. Зачем на кол? Больных убивали только фашисты и сталинисты. Больного человека лечить надо изолированно от общества, но не уподобляться зверям из 15 века.
Гость
18 июля 2017, 18:20
Жаждущим возврата смертной казни можно лишь посоветовать переехать в другие отсталые страны. У нас уже было немало сталинских расстрелов. Не поленитесь полистать исторические заметки о былых временах, тем более если вам есть что терять.
19 июля 2017, 09:29
подождем не дай бог конечно, но когда подобное животное выйдет из мест недалеких и совершит подобное с твоей семьею - как ты запоешь
Гость
19 июля 2017, 19:32
19 июля 2017, 19:32
подождем не дай бог конечно, но когда подобное животное выйдет из мест недалеких и совершит подобное с твоей семьею - как ты запоешь
Я не пою в принципе. И не наполнен нерациональной жестокостью. Лишь по этой причине я плох в ваших глазах? Со всеми бывает беда, и никто не застрахован от встречи с *** (группой ***). Но я не склонен желать поставить раком мировой порядок, право на жизнь, а с ним и конституцию, право на справедливость. P.S. Есть в демократии и свои плюсы: когда вас обвинят в изнасиловании (не зарекайтесь!), то у вас будет право отстоять свою позицию в суде, защитить свою честь. Вас не забьют палками бешеные радикалы в процессе самосуда. И если вас нарочно оговорят у вас будет шанс отстоять свою совесть. Только тогда вы поймёте зачем терпеть в судах и тюрьмах сотни тысяч заключённых.
17 июля 2017, 15:35
Скрепно
Гость
18 июля 2017, 17:06
+ Посконно + духовно
Гость
18 июля 2017, 17:01
А эта история не попадает под закон о бытовых домашних склоках? Может отпустят гражданина великой страны пожурив пальчиком?
Гость
17 июля 2017, 14:11
рыба сгнила с головы и народец тоже гнильцой пошел...
Гость
17 июля 2017, 15:00
Ох уж эти коренные волгоградцы
Гость
17 июля 2017, 15:29
Гость
17 июля 2017, 15:29
Ох уж эти коренные волгоградцы
А где написано, что "это" - коренной волгоградец. Может он из ваших?
Гость
17 июля 2017, 13:59
Ну каким уродом надо быть, хуже чем животное..
18 июля 2017, 12:12
сколько минусующих! видимо таковых - жаждующих своих детей не мало...
Гость
18 июля 2017, 17:36
18 июля 2017, 17:36
сколько минусующих! видимо таковых - жаждующих своих детей не мало...
Минусуют за призывы убивать и вернуть смертную казнь. Из-за 0.01% извращенцев отменять мараторий, который к слову является ещё большим извращением над правами человека? Вы серьезно?
18 июля 2017, 19:53
Гость
18 июля 2017, 19:53
Минусуют за призывы убивать и вернуть смертную казнь. Из-за 0.01% извращенцев отменять мараторий, который к слову является ещё большим извращением над правами человека? Вы серьезно?
и где вы в посте увидели призыв убивать? то что этот человек на самом деле ... - многие сомневаются?! так по вашему?!
Гость
17 июля 2017, 16:01
Мерзко. Страшно жить среди зверей. А ещё на геев говорят что плохие
Гость
18 июля 2017, 17:08
Эти - исключительные фашисты. Они фактически одобряют убийства, что сейчас происходят в скрепной и духовной
Гость
17 июля 2017, 15:27
Во всех культурах инцест - это табу. К сожалению - и во-всех культурах есть выродки.
Гость
18 июля 2017, 00:18
серьёзно, прям во всех ?
Гость
18 июля 2017, 08:58
Гость
18 июля 2017, 08:58
серьёзно, прям во всех ?
Ну человек экстраполирует свои взгляды на все культуры, бывает.
Гость
17 июля 2017, 23:05
Наказание одно, на кол только его !! Это не человек и даже не животное, каждое животное охраняет своего детеныша от опасности, а этот... Зомби !!!осиновый кол в ...
Гость
18 июля 2017, 00:20
животные иногда даже съедают своих детенышей, с ветеринарами поговорите например, они Вам расскажут и про кошек и про кроликов
Гость
18 июля 2017, 17:10
Он насквозь больной и асоциальная личность. Зачем на кол? Больных убивали только фашисты и сталинисты. Больного человека лечить надо изолированно от общества, но не уподобляться зверям из 15 века.
19 июля 2017, 06:49
Гость
19 июля 2017, 06:49
Он насквозь больной и асоциальная личность. Зачем на кол? Больных убивали только фашисты и сталинисты. Больного человека лечить надо изолированно от общества, но не уподобляться зверям из 15 века.
вот и оплачивай своими налогами содержание таковых. отчего же фашисты и сталинисты? во многих странах до сих пор существует смертная казнь! изучайте мир, а не пойте под дудочку! да и вот еще что: не стыдно получать сребренники от папочки и показывать каковы вы правильные, а русские со своим мнением - идиоты!?
Гость
17 июля 2017, 14:10
Таких отстреливать нужно,как собак бродячих.это вообще в голове даже не укладывается.
Гость
17 июля 2017, 14:41
причем тут собаки? они что ли детей насилуют?
Гость
17 июля 2017, 15:57
Гость
17 июля 2017, 15:57
причем тут собаки? они что ли детей насилуют?
Они кусают
Гость
17 июля 2017, 16:59
Вот как все было! А то на Высоте 102 выдали, что мол все прошло без причинения вреда здоровью ребёнка!!!! Да уж, совсем никакого вреда - ни от наркотиков, ни от изнасилования,
Гость
17 июля 2017, 14:20
Вот читаю такое, волосы дыбом встают,а еще животными кавказцев называем,они за детей жизни без раздумья отдадут,а таких тварей как этот в России не мало. Все печально очень.
Гость
17 июля 2017, 14:52
А кто так называет кавказцев?
Гость
17 июля 2017, 15:13
Мы так называем только тех, которые ведут себя как животные. Нормальный кавказец воспитан и учтив.
Гость
17 июля 2017, 14:13
Таких без суда и следствия на кол надо сажать!
Гость
17 июля 2017, 19:45
Поддерживаю полностью
Гость
17 июля 2017, 14:16
Для таких предлагаю вернуть расстрел
17 июля 2017, 14:42
Кастрировать надо сразу таких уродов!!!
Гость
17 июля 2017, 15:02
принародно, на кол!!!
Гость
17 июля 2017, 16:05
какой ужас, у меня даже в голове такое не укладывается.. что же это за изращенец. какие 20 лет? убивать таких надо
Гость
18 июля 2017, 22:30
20 лет? Всего-то! И выйдет по удо... за хорошее поведение. А ребенку всю жизнь ...!
Гость
19 июля 2017, 19:35
Ох не сладко ему там будет.... только подумайте что будет там с ним…!!! УДО? не будет по этому обвинению УДО. Просто погуглите)
Гость
18 июля 2017, 17:21
Считаю, что пора вводить смертную казнь, а то получается, что мы этого урода в тюрьме ещё 20 лет кормить будем.... а дальше ок выйдет и снова полезет на маленьких девочек... таким ..нет в нашем мире места
Гость
18 июля 2017, 18:15
За цивилизованное отношение к больным людям надо платить. Это нормально. А ответная жестокость превращает нас в зверей. это означает что извращенец изменит мир в худшую сторону, опустит нас до своего уровня средневековья
Гость
18 июля 2017, 12:06
дочери жизнь испортил, ей с этим жить, и себе. Хорошо бы его в тюрьме прибили бы.