V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Волгоградец заплатит более ста тысяч за попытку откосить от армии

Гость
17 июля 2017, 16:35
Пусть сначала матвиенковско-улюкаево-сердюковские отпрыски послужат, а мы их примеру последуем!
Гость
17 июля 2017, 15:19
шла бы эта родина...это мачеха,обложившая своих граждан оброком и ничего не дающая взамен,хотя пожалуй нет,взамен-зомбоящик с Киселевым
Гость
17 июля 2017, 15:41
Причем мачеха очень не благополучная у ней есть деньги на выпить, фитнес, косметику, отдых, а вот на детей своих ни времени ни денег!
Гость
17 июля 2017, 16:00
Полностью согласен. Ровным счётом Родина отбирает последнее и не даёт взамен. Будет у меня сын я тоже не позволю ему идти. Благо в России можно все купить )
Гость
17 июля 2017, 16:17
Полностью согласен. Отдал долг, 2 года службы СА в танковых войсках. Так мы тогда знали за кого и за что.
Гость
17 июля 2017, 16:14
ну и зачем его в армию брать? Чтобы потом появился скандал - в армии дедоцвщина, в армии издевательства и поборы! Он же не хочет служить, и будет с радостью делать любую гадость в армии. Вот реально нужен такой солдат? Пусть оплатит долг родине, а за него с радостью по контракту желающий отслужит.
Гость
17 июля 2017, 20:57
Я провел год в армии и считаю, что в пустую потерял год жизни. Ничему меня там не научили и мужчину из меня не сделали. Да и как в армии можно стать мужиком если решения за тебя принимают командиры, а ты тупо должен исполнять. дедовщины не было, но и хорошего ничего не было. Скука смертная.
Гость
18 июля 2017, 08:36
Да ладно? Ну какая скука? Чистить плац в снегопад, это же вагон веселья!
Гость
18 июля 2017, 10:26
Вообще то, в армии служат. А не время проводят.
Гость
18 июля 2017, 18:13
Конечно скука.Ни танцпола,ни девочек,компа и т.д.благ цивилизации.Кстати сейчас и телефоны дают позвонить Это же надо подчиняться,а все лидеры.Надо быть дисциплинированным,а все любят свободное передвижение.Надо быть настоящим мужиком,а не слюнтяем.
Гость
17 июля 2017, 15:53
А хоть один внук или сын высокопоставленного человека отдал долг Родине ?Они могут только рассекать по Москве на дорогих машинах и калечить людей.Вообще никакого порядка в стране.
Гость
17 июля 2017, 20:41
Ну вот и патриоты начали подтягиваться.Сейчас начнется бухтение про "должны.." "обязаны...", только вот гражданам своим родина-мачеха ничего не должна, так и норовит обложить новыми налогами, при этом постоянно списывая долги странам-"партнерам"
Гость
17 июля 2017, 20:43
Ну только не надо ля- ля ! Воспитывай своих детей! Гостю 18-38
Гость
17 июля 2017, 16:48
Я, в своё время, дешевле провернул эту операцию) инфляция, видимо!
Гость
17 июля 2017, 18:06
Ну и не трындели бы на каждом углу об этом, анонимности в интернете нет. Заинтересуются вами и устроят нервотрепку, причем инциденты такие были. А цена тому длинный язык. Хотя может вас и нужно поучить))
Гость
17 июля 2017, 18:38
Понятие Родины и обязанность служить прививается каждым отцом своему сыну. Если ты хилый телом и душой, и не способен пройти суровую школу жизни в армии то и своего будущего сына не способен достойно воспитать.Раньше на работу брали в первую очередь отслуживших армию, девчата за них выходили замуж. Либо на тебя можно опереться в жизни, либо ты скользкий и ненадежный работник, муж, отец, брат и т.д. Поэтому у нас разводы, неплатежи алиментов, мошенничество, брак, легкие деньги и безответственность именно из-за прослойки тех кто начинает косить вначале от армии, потом от работы, жены , детей и т.д. Я горжусь своим отцом, братом, племянником -они все мужчины, все служили.Извращать понятие защитник отечества и всем особям мужского пола 23 февраля присваивать незаслуженно это звание-полный маразм. Это изгой общества, что тут обсуждать.
Гость
17 июля 2017, 20:58
Раньше государство заботилось о своих гражданах-доступное здравоохранение,образование,гарантированный отдых,бесплатное жильё...стыдно было при таких условиях косить от армии
Гость
17 июля 2017, 22:00
хоть один адекватный комментарий!!!
Гость
18 июля 2017, 08:34
Сейчас девчата в основном в кошелек смотрят, а не в военный билет. А работодателю просто фиолетово (ну кроме организаций где в обязательном порядке прописано наличие службы), лишь бы была гарантия что работника внезапно в армейку не заберут.
Гость
17 июля 2017, 16:29
Точно ! Прям в яблочко !
Гость
17 июля 2017, 17:00
Плевать он хотел на приговор вступивший в силу,он сейчас запишет себя в борцы с режимом и напишет много интересных коментов под этой статьей-чтто плевать он хотел на родину,что она ему ничего не дала,что пусть служит кисельтв и тд и тп...
Гость
17 июля 2017, 17:42
Стесняюсь спросить : а что ему дала родина?
Гость
17 июля 2017, 18:25
начинаешь понимать что-то...что ж сам то откосил?
Гость
18 июля 2017, 11:08
а какого х... я 30 лет охраняю ваш покой, а потому что это тоже кто то должен делать. диванных омбутсменов прошу молчать.
Гость
18 июля 2017, 18:18
Подождите,сейчас будут писать,что у Вас была хорошая зарплата и пенсия.А мой отец,если б поменялся экипажами,то погиб бы.И знаю многие семьи,где погибли в мирное время.