V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгоград прибывает министр внутренних дел России Владимир Колокольцев

Гость
17 июля 2017, 20:16
Я не понимаю,почему Волгоград? Пусть в Москве или Армении..
Гость
18 июля 2017, 13:02
ОПГ то у нас осела а не в москве... ;)
Гость
17 июля 2017, 16:47
Приехал и уехал!
Гость
17 июля 2017, 16:57
большой "круговой" стол.... Очуметь.
Гость
18 июля 2017, 07:37
Здорово! Гость обязательно привёз настоящего 25-ти или больше летнего армянского коньяка. А, местные выставят огромную бадью икры черного цвета. Вот и стол круглый сгодится, да и разговоры приятнее. Да, чего уж там - наливай и закусывай во славу едро. Ляпота!
Гость
17 июля 2017, 18:09
ждали Мутко, а приехал Колокольцев? чудеса!
Гость
18 июля 2017, 00:13
Будем ждать Мутко, а приедет Медведев, будем ждать Медведева, а приедет Трамп. Будем ждать Трампа, а прлетит гуманоид с Альфа Центавра...А давайте, никого не ждать!
18 июля 2017, 00:25
Покажите министру Вторую Продольную и знаки "40" по городу.
18 июля 2017, 10:00
Не нужно показывать, сегодня на работу еле попали, всю Новорядскую перекрыли. Звезды решили посетить кладбище
Гость
17 июля 2017, 16:48
Приехал и уехал
18 июля 2017, 10:01
Опять Новорядскую моют
18 июля 2017, 09:59
Вчера помыли ул. Новорядскую, сегодня убирают все машины, около предприятий, кот. находятся возле Каченского кладбища. Министр Армении видно решил съездить к кому-то из друзей юности ( наверное Вагинаку)
Гость
21 июля 2017, 00:27
Были в Волгограде с детьми один день хотели посетить панораму . Специально приехали во вторник , т.к. в понедельник д.б. выходной. Из-за встречи рабочий был понедельник. Но информации о том что вторник не рабочий день нигде не было . Зря потеряли время . Были проездом один день специально чтоб показать детям. Вообще-то инф. могли бы на сайте музея давать заранее. Очень жаль что дети не попали .
Гость
17 июля 2017, 19:52
А прием граждан, что, не будет???
Гость
18 июля 2017, 00:14
Будет, в комнате для допросов!
Гость
17 июля 2017, 20:02
а как с ним поговорить?
Гость
18 июля 2017, 00:15
Зелененькие есть? Разговор состоится.
Гость
17 июля 2017, 18:37
Прям не музей-панорама, а дом приемов какой-то.
Гость
17 июля 2017, 18:52
Счастливого пути!
Гость
17 июля 2017, 19:31
То то На каждом шагу сегодня до аэропорта и в аэропорту море было красивых полицейских.Ф мы думали так нас встречают.
Гость
17 июля 2017, 22:04
В лучшею сторону всё равно ничего не изменится,они все повязаны в коррупции.
Гость
17 июля 2017, 17:45
Медальку наверное вручит гайцу с поцарапанным лбом за геройство, а по факту исполнение служебных обязанностей.