V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

103 комментария к публикации

В Кировском районе Волгограда снесут единственный парк аттракционов и мини-зоопарк

Гость
17 июля 2017, 20:47
Кому мешают карусели? Что взамен хочет предложить Якировскся администрация? Пивнушки? Скамейки и все? Там на этих каруселях не одно поколение детей выросло? Что за недоумки приходят в администрацию работать? Выслужиться хотят или защищают чей- то шкурный интерес? В Кировском и так детям негде порезвиться! Был кинотеатр Спутник, был. Там парк и карусели. Нету! Пвангардский парк с каруселями - это радость для тётей. Там вся Развилка гуляет с деьишками. Но кому- то тошно. Надо все закрыть, уничтожить, демонтировать. А что взамен? В центр на Питеравто ехать на карусели? В этом цена вопроса?
Гость
17 июля 2017, 21:58
Полный маразм АДминистрации, почему все надо сломать,разрушить? Куда нам с детьми ходить гулять? Район и так не блещет развлекательными заведениями,все больше пивнухи. Оставьте парк в покое!
Гость
17 июля 2017, 22:52
В этом городе планомерно уничтожается весь мелкий частный бизнес и расчищается место для проплаченного захвата иногородними компаниями, которым уже тесно в обеих столицах... А владельцу парка аттракционов и мини-зоопарка останется только 2 пути- распродать всё или перевезти всё в Краснодар и спокойно заниматься своим делом, расширяя бизнес и принося радость детям.
Гость
17 июля 2017, 22:51
Господа из администрации! Вы чего там? Совсем от реалий жизни оторвались? Оставьте нашим детям и внукам возможность гулять и кататься на каруселях! Ваши-то дети туда наверняка не ходят! Хотите новый парк? Набережная Высоцкооо - дерзайте, стройте, благоустраивайте! Мы вам спасибо скажем! Парков много не бывает!!!!!! Тем более в 42 градусную жару!!
Гость
18 июля 2017, 09:39
А давайте, лучше продадим нашу АДминистрацию, вместе со всеми кто там находится.
Гость
18 июля 2017, 12:13
Сдать их в Концессию. всех!
Гость
18 июля 2017, 12:49
На Питеравто в Баку сад будете ездить!
Гость
17 июля 2017, 22:22
Все продайте... Это единственное место, где есть разгуляться нашим детям. Куда катится мир??? Да вы наоборот сохраните то что имеется, а вы наоборот ...
Гость
25 июля 2017, 09:29
Теперь единственным местом где дети смогут разгуляться станут пивнушки, которые на каждом шагу
Гость
18 июля 2017, 07:55
Уважаемый Ю.Фетюхин!!!! приезжайте к нам в Джержинский район парк у рынка Русь напротив ярмарки - места завались всем аттракционам хватит,ждём с удовольствием и будем рады!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 июля 2017, 09:14
ну куда ж юра-мент уедет без разрешения серены-хoзяина?
Гость
18 июля 2017, 11:59
Гость
18 июля 2017, 11:59
ну куда ж юра-мент уедет без разрешения серены-хoзяина?
Вам в Дзержинском районе, пусть Ваша администрация парк с аттракционами строит, а наши аттракционы пусть остаются в Кировском районе !
Гость
18 июля 2017, 06:22
Душат все живое в городе. Кто следующий?
Гость
18 июля 2017, 11:54
В Москву надо написать на этоту загребущую Администрацию, вообще уже не знаю что продать , чтоб к себе в карман засунуть побольше, а на людей , детей им наплевать! Зачем им эти карусели для детей им надо побольше бабла заколотить, очередной супермаркет построить!
Гость
18 июля 2017, 12:48
москва поощряет, иначе такого беспредела не было бы
Гость
18 июля 2017, 12:03
Лучше бы набережную очистили, а то пытаются снести то , где все хорошо и для людей! По-любому рынок сделают!
Гость
18 июля 2017, 12:48
Там вложений много надо сделать, а сдесь все готовенькое!
Гость
18 июля 2017, 09:05
церковь или мечеть
Гость
17 июля 2017, 23:48
В Америке мафия хоть и крышевала бизнес, но не разрушала его. Результат налицо, нынче это могучая страна. А российская кооперативная мафия одной рукой пытается содрать денег, а другой прикрыть всё что хорошо работает. Результат тоже налицо - мы погружаемся в фекалии всё глубже и глубже.
18 июля 2017, 00:22
Мистер Рузвельт ржёт над тобой, и над крышеванием итальянской мафией американского бизнеса.
Гость
18 июля 2017, 05:34
Скорее всего, после разгона на этом месте появится нечто подобное.
Гость
1 августа 2017, 17:45
Скорее всего там не появится ничего
Гость
18 июля 2017, 09:55
К ДК им. Кирова поезжайте - там парк заброшен как и сам ДК им. Кирова. Заодно и его восстановите, а то г-жа Трубина ещё 2 года назад обещала его восстановить...
Гость
18 июля 2017, 21:45
Реально, давайте сюда в ДК Кирова, здесь намного лучше. Как же жалко парк на Авангарде, там выросли мои дети...
Гость
18 июля 2017, 12:09
Я жытель Красноармейского района часто заезжал в парк с семьёй, намочено нравилось. Что районная администрация планирует на месте парка как я понял не известно, будет очередной гадюшник в Кировском районе, а детям зачем парк, Атракционы, живой уголок, пусть будет наркоманский уголок, администрация Кировского БРАВО опладируем стоя!!!
Гость
18 июля 2017, 17:39
жЫтель , продолжай ОплАдировать стоя , Вообще–то , садись –2 .
Гость
18 июля 2017, 12:12
Оставьте в покое единственный нормальный парк в кировском районе. Лучше бы дороги во дворах сделали
Гость
18 июля 2017, 21:42
Вообще город в безобразном виде, Припять какая-то, грязь, бардак ,неухоженность, только кое где есть островки оазисы как должно быть везде парк Саши Филиппова например.
Гость
18 июля 2017, 13:29
Лучше бы количества пивных магазинов,их количество на гране фантастике! А для детей мест развлечений почти нет.
Гость
18 июля 2017, 21:48
Бочаров подписал указ о закрытии пивных вблизи детских площадок, требуйте закрытие пишите Бочарову.
Гость
20 июля 2017, 16:07
Что за бред я была вот на днях там очень хорошо моему ребёнку очень понравилось мы сами со Ставропольского края город Зеленокумск у нас и то ставят всякие горки качели все для детей. А тут такой большой город и так детям не куда ходить и ещё и сносить это просто беспредел и бред все карманы да животы не как не набьют своими милирнами. Дайте людям и детям хоть там отдыхать от каждодневной рутины
Гость
20 июля 2017, 19:14
так и живите в вашей деревне и радуйтесь.
Гость
21 июля 2017, 15:29
Я буду писать в Прокуратуру о законности этого решения. Прошу всех сделать тоже самое. Также можно подписаться на петицию на сайте: https://www.change.org, ссылка (если рабочая): https://www.change.org/p/люди-остановить-снос-единственного-парка-аттракционов-в-кировском-районе-города-волгограда?utm_medium=email&utm_source=notification&utm_campaign=petition_signer_receipt&share_context=signature_receipt&recruiter=63586288
Гость
24 июля 2017, 17:35
На сайт ген прокуратуры желательно в разделе ген прокурору Чайке и на сайт президенту это будет существенно
Гость
18 июля 2017, 11:49
Оставьте пар пожалуйста!!! Имейте совесть!полный беспредел!!!
Гость
18 июля 2017, 12:06
В Кировском и так мало мест хороших где можно провести время с детьми и семьей. Так давайте и прекрасный парк уберем. Я сама гуляла в этом парке и брата с сестрой водила, такое место нельзя убирать.
Гость
18 июля 2017, 12:14
Люди , что Вы творите? Нам так с детям нравится там гулять! Любимое место моих детишек, где можно спокойно погулять , животных посмотреть! Оставьте нам наш парк!
Гость
18 июля 2017, 12:12
нормально всегда там с сыном отдыхал. у нас в администрации кому-то подгон денежный сделали? имейте совесть-отстаньте от парка!!!
Гость
18 июля 2017, 12:17
Может уже хватит думать о своих карманах, подумайте о людях и о детях ! Оставьте нам наш парк! Очень нравится нам там гулять с детьми!
Гость
18 июля 2017, 12:17
Пусть администрация расскажет, для кого они парк убирают!? Для брянских наверное!
Гость
18 июля 2017, 12:15
"Любимая" администрация расчищает очередное место кому-то!!! Ваще жесть!!!!
Гость
18 июля 2017, 12:15
Я житель Красноармейского района, часто бываю в парке с семьёй, а что Кировская администрация планирует на месте действующего парка известно? Пусть будет очередной гадюшник, или наркоманский уголок, браво администрация, аплодируем стоя.
Гость
18 июля 2017, 12:20
Да хотят продать и построить супермаркет! Какой-то толстосум это место присмотрел!
Гость
18 июля 2017, 12:18
Молодцы! Самое время отнять у детей развлечения! Браво чиновникам-мудрецам! Где кировчанам правду искать??
Гость
18 июля 2017, 12:18
Ну Кировский самый благоустроенный район города. Слишком много парков и развлечений наверное!
Гость
18 июля 2017, 12:23
Позор властям! Все это делается в угоду влиятельных чиновников. А народ это последние о ком думают власти. Отличный парк для семьи и детей!
Гость
18 июля 2017, 12:22
Если у кого-то что-то забирают, значит это кому-нибудь очень нужно! 1 вопрос -Кому? 2 вопрос - сколько же это стоит? В нашем городе на пустырь бесплатно не пустят. А тут центр района.
Гость
18 июля 2017, 12:21
Закрыть парк в Кировском районе! Глупость! Видемо тем кому он неугоден" всё равно, что это было единственное место, где есть стационарные, безопасные качели/карусел (а не сбороно-разборно сезонных хлам). Очень жаль, что нашей власти совершенно всё равно на мнение жителей района!!!
Гость
18 июля 2017, 12:26
Вы жителей спросите , которые там живут или Вам уже совсем плевать на нас???? Возмущению нет предела! Надо ОТСТАИВАТЬ наш парк! Нужно на телевидение обратиться, чтоб показали эти лица которым наплевать на людей!
Гость
18 июля 2017, 12:25
Что будет уже понятно! Чьё будет-пока неизвестно! У нас не город, купи-продай! Только покупать людям не на что...
Гость
18 июля 2017, 12:24
Парков много не бывает!!! Зачем разрушать этот, когда полным-полно неосвоенных площадок для обустройства новых? Парк находится в самом центре района, где очень много отдыхающих. Это, наверняка, чья-то борьба за "место под солнцем".
Гость
18 июля 2017, 12:29
Детский парк в городе - это возможность для детей активно и безопасно играть среди зелени! и отвлечь их от бесконечных компьютерных гаджетов! Для здоровья полезнее играть на свежем воздухе, а не сидеть за планшетами и компьютерами. Сохраните островок природы в Волгограде!
Гость
18 июля 2017, 12:29
Лучше бы дорогами занялись. Если снесут парк то в Кировском районе с детьми вообще гулять будет негде!
Гость
18 июля 2017, 12:27
Это- забота о людях!!!??? Интересно, с чьей подачи затеяли?? Администрация сама ни на что уже не способны, видимо- заказ есть.. А что люди, это- мусор
Гость
18 июля 2017, 12:31
Такое впечатление, что в городе совершенно нет никаких проблем, кроме сноса парка! Повсюду разруха, дороги в отвратительном состоянии даже после ремонта, центральная набережная выглядит просто ужасно. Зато, давайте разрушим то, что функционирует без вмешательства АДминистрации. Ясно, что нашим дорогим чиновникам не терпится запустить руку и в этот карман. На мнение людей не обращают никакого внимания! Никогда не будет порядка и процветания в городе, где власть имущие действуют не только не на пользу, но и вопреки и во вред свои жителям.
Гость
18 июля 2017, 12:40
Администрация совсем СБРЕНДЕЛА!!!! Где гулять с детьми, вокруг пивнушек!!!Оставте детям радостные эмоции!!!!!!
Гость
18 июля 2017, 12:42
Оставьте парк в покое. Руки прочь!!!
Гость
18 июля 2017, 12:47
Этот парк я помню с детства и он был всегда. Мои четверо детей ходили а сейчас и внук ходит. Это что за ерунда???? Убрать и поставить торговые павильоны? Как у нас всегда делает администрация. Совести нет.... Руки прочь от нашего районного парка. Дайте спокойно жить и гулять с детьми.
Гость
18 июля 2017, 12:45
В каждом квартале есть конечно малые игровые формы... стоЯт, как тополь на плющихе. А вокруг все в машинах. Ощущение, что гуляешь на парковке!
Гость
18 июля 2017, 12:49
Наша "УВАЖАЕМАЯ" Администрация может только сносить! А с детьми куда теперь пойти в районе??? Наверное на детскую площадку напротив самой Администрации, которая зажата с двух сторон автомобильными дорогами с интенсивным движением!! Очень "БЕЗОПАСНО"!!!
Гость
18 июля 2017, 12:53
В Кировском районе действительно очень мало мест, где можно провести хорошо время с детьми!!! В парке детям очень нравиться, там дети гуляют с удовольствием!!! Почему нужно его убирать???
Гость
18 июля 2017, 12:51
Парк хороший животные есть, многие мамы с детками гуляют, мы сами частенько ходим в парк. Нужно его улучшить а не разрушать. Строят только магазины и пивнушки. А с детьми где гулять???
Гость
18 июля 2017, 13:16
не трогайте единственный парк где мы с детьми можем погулять и познакомить с животным миром .
Гость
18 июля 2017, 13:15
Хороший парк, забор вокруг, с детьми гуляем ,на лавочке спокойно можно посидеть наблюдая за ними. Чисто ,красиво , а главное живность есть, что детишкам ещё нужно!? Мы каждый вечер ходим в парк гулять потом к фонтану и домой. Если парка не будет , будем стоять как ослы у пахнущего тиной фонтана, очень здорово ??????
Гость
18 июля 2017, 13:23
Суперский парк,всегда гуляю там с друзьями