V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде сокращение депутатского корпуса согласуют с избирателями

Гость
17 июля 2017, 21:48
Жители города Волгограда единогласно за сокращение депутатского корпуса города. И за оптимизацию зарплат оставшимся на службе народу. Высвободившиеся средства направить на благоустройство города, на восстановление фонтанов. Дабы не ударить лицом в грязь на ЧМ. У нас от жары гости получат тепловые удары!
18 июля 2017, 06:16
Депутатов, на освобождённой основе, т.е тех кто получает зарплату, там совсем немного.
Гость
18 июля 2017, 09:34
18 июля 2017, 09:34
Депутатов, на освобождённой основе, т.е тех кто получает зарплату, там совсем немного.
Чудак, тебе запудрили мозг, на самом деле все депутаты, кто неосвобожденный ,получают ежемесячную незаконную фактически, компенсацию 40 000 рябчиков, прокуратура вяло бореться с этим, ну или делает вид.А здесь нужно волевое решение губернатора, как сказал вв- доктора надо прислать.
Гость
17 июля 2017, 21:19
Просветите-сколько депутатов в Московской городской думе?
Гость
17 июля 2017, 22:31
45 на 11 млн жителей
Гость
17 июля 2017, 21:42
Согласен сократить всех этих "слуг". Мы не князья и бояре слуги нам не нужны.
Гость
17 июля 2017, 22:46
сократите их всех!все равно только штаны просиживают!мне лично без разницы!
Гость
18 июля 2017, 07:10
СОГЛАСОВАНО! Главное, что бы их в скором времени, раза в 2 больше не стало. Обычно "сокращения" к этому и приводят.
Гость
18 июля 2017, 08:43
Пусть хоть в 3 раза больше будет, вопрос в том что за эту работу они не должны получать ни каких денег!
Гость
18 июля 2017, 08:34
ВСЕХ ГНАТЬ В ШЕЮ,ОНИ НИ ОДНОГО ЗАКОНА ДЛЯ НАРОДА НЕ ПРИНЯЛИ..ОБСЛУЖИВАЮТ ТОЛЬКО ВЕРХУШКУ,СВОИХ ХОЗЯЕВ.ГНАТЬ В ШЕЮ.
Гость
18 июля 2017, 09:35
Где Вы шею увидели
Гость
17 июля 2017, 22:40
Смотрю на них и не знаю, кто эти люди. Встречи с народом не проводят. Не являются представителями большинства волгоградцев. Какой то Яцышен, и др. Запомнил только из за необычности фамилии. Убрать всех, коли страна функционирует только в ручном режиме. А свадьба судьи Хахалевой с Кобзоном в Краснодаре только подтверждает это!
Гость
17 июля 2017, 22:59
Не числом , а уменьем не только воюют , но и управляют.Законодательство, бюджет Волгограда, эти вопросы в ведение Думы и определяют вектор развития города. Мне как коренному жителю Сталинграда-Волгограда непонятен был ранее и непонятен будет и при 36 депутатах этот вектор развития. Копошимся, делим что-то , а жизнь проходит, а мы и не жили в нормальном городе в нормальных условиях.
Гость
17 июля 2017, 23:48
Когда смотришь репортажи с их заседаний - это кролики ждущие морковку за преданность хозявам
Гость
18 июля 2017, 09:11
НАРОД СОГЛАСЕН. НО ПОСМОТРИТЕ , ОНИ НАПИШУТ, ЧТО НАРОД НЕ СОГЛАСЕН, ЧТО БЫ СОКРАТИТЬ,ВРАТЬ ОНИ УМЕЮТ
Гость
18 июля 2017, 10:56
Список на сокращение: 1. Волоцков А. Продолжайте, уважаемые сограждане.
Гость
18 июля 2017, 11:45
Зачем ждать осени и выслушивать волгоградцев? Мы то за 100 процентное сокращение "наших слуг". С сегодняшнего дня. А лучше со вчерашнего.
Гость
18 июля 2017, 12:40
Годума - это дополнительная кормушка для местных "депутатов-бизнесменов". Гнать в шею.
Гость
18 июля 2017, 07:55
Надо партию волгоградцев сделать. На кой верь нам нужен этот стадион. Если 1. Цена билета стоит дорого. 2 парков нет для прогулок. Спасибо что сделали барк баку и то не администция 3 нет не чего да и не кто не чего не ценит. Почему в Краснодаре не охото кидать мусор? Там чисто поэтому и приятно . Тут прям мимо урны. Тут делать наверное и не для кого. Цените все что есть друзья. Мир начинается с нас)
Гость
18 июля 2017, 15:05
Зачем бизнес лезет в гордуму? Правильно-для решения "своих" вопросов. Проблемы города и его жителей решаются после решения "своих" проблем, да и то, зачастую за счёт самих жителей города. Пример-тот же ЖКХ. За это нужно сажать с конфискацией имущества вплоть до третьего колена всех их родственничков. А так будет и дальше переливание из пустого в порожнее, от корыта не оторвёшь.
Гость
18 июля 2017, 15:13
Да их дармоедов, извиняюсь, хоть до нуля сократить можно. Пусть занимаются своим основными профессиями, если они у них есть, конечно же. Всех разжаловать обратно В ЛЮДИ!
Гость
18 июля 2017, 16:43
господи, да уберите вы этих бездельников всех! Город не заметит их отсутствия!
Гость
18 июля 2017, 16:53
Когда отбирали у нас право избирать главу города нас не спрашивали! А тут на тебе, вдруг ктото против ха ха
Гость
19 июля 2017, 00:47
Подозреваю, что из Гордумы попрут прежде всего депутатов - не членов партии ЕР, после чего 'протаскивать" через неё " нужные" решения будет ещё проще. Посмотрите фрагменты заседаний на Ю-Тьюбе "Горожане хотят знать", это просто цирк с конями!!!
Гость
18 июля 2017, 12:14
На общественные слушания притащат своих людей и 30 бабулек, за 30 обещанных сребреников проголосуют за что угодно. Хотя здравый смысл говорит, что нужно сокращать до 20 человек.