V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Остановку у политеха в Волгограде вновь разгромили хулиганы

Гость
18 июля 2017, 10:44
Ума нет - считай калека!
Гость
18 июля 2017, 13:57
Я ни в одной стране не видела стеклянных остановок, тем более это не для нашего несознательного народа
Гость
18 июля 2017, 12:34
М.рзавцы и ур.ды
Гость
18 июля 2017, 11:05
найти и бошки разбить...
Гость
18 июля 2017, 13:54
Надо ж\бетонными перегородками закрыть, а "политеху" 1 камеру на остановку развернуть не мешало бы. Если она"пишет".
Гость
18 июля 2017, 14:10
Делай, ни делай, потом вот такое вот быдло все равно разрушит. А когда вырастет, будет ныть, что бежать надо из города, что невозможно в нем жить. Обидно. Много сил, ну иди позанимайся, что ж на бездушном предмете показывать свою тупость. Согласен, найти бы этих идиотов и настучать.
Гость
19 июля 2017, 09:01
Это не к несознательным гражданам вопросы, а к несознательным чинушам, которые эти стеклянные остановки придумали! Обратите внимание какие остановки сейчас ставит РЖД на остановках электричек (они далеко не идеальные в часть защиты от ветра например), но хотя бы полностью металлические!
18 июля 2017, 13:24
До сих пор непонятно назначение стекла. Остановка крохотная, прозрачная. Ни от солнца, ни от ветра, ни от мороза не защищает. Безопасность остановки на нуле. Никаких защитных элементов.
Гость
18 июля 2017, 17:44
В нашем городе, особенно в северных районах летом от солнца негде спрятаться. Деревьев вдоль дорог нет. Люди от солнца за электростолбами прячуться, ожидая транспорт. Хоть и маленькие остановки, зачем громить? Если администрация займется озеленением города, деревья, надеюсь вырывать не будут.
Гость
19 июля 2017, 09:02
Какая тень от СТЕКЛЯННОЙ остановки?
Гость
18 июля 2017, 14:42
На кол надо сажать таких граждан.
Гость
18 июля 2017, 21:56
а как же система "безопасный город",где все остановки оснащены камерами наблюдения?А стекла на подобных объектах лучше ставить "триплекс"-... такие стекла просто неинтересно бить
Гость
18 июля 2017, 10:55
ударопрочность проверяют
Гость
18 июля 2017, 11:56
значит не такие ударо и прочные
Гость
18 июля 2017, 12:33
Не надо так рано восстанавливать!!! До ЧМ-2018 ещё далеко!!!
Гость
18 июля 2017, 15:10
а где это у нас остановка "Политехнический университет"? прям вот интересно стало
Гость
18 июля 2017, 15:59
У ВАС, наверное, и университетов нет?
18 июля 2017, 20:15
Гость
18 июля 2017, 20:15
У ВАС, наверное, и университетов нет?
Университет технический, а не политехнический.
Гость
18 июля 2017, 23:04
Цветы в дзержинском посадили, так и выкопали. Вот остановку сделали, так раздолбали. А потом будут эти же люди ныть как всё убого в Волгограде
Гость
19 июля 2017, 09:05
А по тому что по уму делать надо, а не распилом заниматься! Остановка - 3 направляющих и стекло, а стОит небось как как из цельного куска нержавейки!
Гость
31 июля 2017, 17:28
Это вот эти остановки по 700 т.р. по тендеру стоят?
Гость
26 ноября 2017, 09:05
Надрыватся от злости и дури, обзыватся. Да, тупо бить стекла, но дело то в том, что идиоты не те кто эти стекла бьёт, а те кто разрешает такие остановки устанавливать, набивая свои карманы, заставляя народ жить в нищете. Ведь было сказано, сидела парочка, облакотились и стекло треснуло, ах-ах-ах какая прочность - зашибись!!!