V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде в год исчезает полторы тысячи люков

Гость
18 июля 2017, 16:07
Куда могут деваться 1500 люков в год ? 1. в пунктах сбора металлолома; 2. на переплавке; Если невозможно запретить / ограничить приемку люков малому бизнесу (чтобы не кошмарить), - необходимо законодательно прописать ограничительные меры приемки такой продукции металлургическим комбинатам.
Гость
18 июля 2017, 13:34
Ищите их в металлприемнике
Гость
18 июля 2017, 15:59
А слабо службам самим проверять состояние своих сетей и колодцев
Гость
18 июля 2017, 13:49
Опять народ виноват! Вам позвонишь - у вас занято, обед, тихий час, "не морочьте мне голову". Если у вас все люки на учете, что мешает вам раз в неделю или две проверять их состояние самим? Лень? За своимже имуществом следить не хотите? Или оно не ваше, а вы только зарплаты пилите? Хотя подсказал идею, сейчас на инспектирование люков выделят должность с окладом в кучу рублей, посадят чего-нибудь сына, и все останется как есть, только расходы увеличатся на содержание этого отпрыска за наш с вами граждане счет.
Гость
18 июля 2017, 15:19
Люков в городе десятки тысяч. Или они бегают и целыми днями считают люки, или они работу работают. К тому же, туда падаем чаще мы, а не они. И нам бы тоже не мешало о самих себе позаботиться. Ни у кого еще руки не отвалились от звонка, а от падения в люк отвалятся запросто.
Гость
18 июля 2017, 12:30
Полгода звонила по инстанциям - на дороге ПЯТЬ открытых люков, закрыли только один.
Гость
18 июля 2017, 15:21
а в чем проблема позвонить и сказать, что на дороге открытый люк? помоги себе сам
Гость
18 июля 2017, 13:55
Купите у продвинутых школьников 3D-принтер по дешевке и клепайте люки из прочных полимеров. Правда беда- навара у вас никого не будет.
Гость
19 июля 2017, 07:10
Ж/бетонные люки есть в продаже.
Гость
19 июля 2017, 21:12
Пытался дозвониться по указанному телефону, потерпел неудачу: "все операторы заняты". Так что открытые люки подождут...
Гость
18 июля 2017, 17:37
Верните обходчиков!