V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Волгоград готовится к наплыву больных иностранцев в период ЧМ-2018

Гость
18 июля 2017, 11:42
Думаю иностранцы офигеют, когда вдруг окажутся в неподготовленной больнице, например в 11. А подороге в Кировский ощутят всю прелесть дорог и окружающего вида.
Гость
18 июля 2017, 12:26
что то я не поняла т.е. уже заранее знают что к нам город только больные болельщики приедут?
Гость
18 июля 2017, 12:11
Предлагаю всех больных отвезти в городскую больницу №1, что в Кировском районе в Бекетовке. Они сразу выздоровеют. За один день!
Гость
19 июля 2017, 11:19
Ага. когда полы на первом этаже увидят - видать со времён бомбёжки не ремонтировали! А ещё рядом канава мусорная с камышами и бездорожье. Поиграют в уникальный квест "Найди больницу и пройди к ней". А 21 - вообще уникум. "Красота и чистота", и главное рядом супер-отель "Москва-плаза". До чм осталось меньше года. А масштабы реконструкций - ОГРОМНЫ. когда успевать собираетесь? Или завесим тряпочками, как на Свято-духовом монастыре?
Гость
18 июля 2017, 11:36
Ха ха ха Я думаю что наша медицина будет ужасным открытием для некоторых африканцев, южно американцев, и гостей из азии.
Гость
18 июля 2017, 15:29
"осмотрит детскую инфекционную больницу №21, которая по программе подготовки города к ЧМ-2018 определена для обслуживания высоких гостей" да-да, так и будет. при нашей показухе детишек будут будут отправлять по домам с диагнозом ОРИ, а больных иностранцев принимать
Гость
18 июля 2017, 11:38
Горожан лучше бы лечили! А то одной показухой занимаетесь! На чемпионат люди приедут, а мы быдло, нам и так сойдёт!
Гость
18 июля 2017, 17:37
Так не ведите себя как быдло, и к вам так относиться не будут.
Гость
18 июля 2017, 13:12
ВСех болельщиков без справок через карантин! У нас своей заразы хватает. А тут еще привезут. У нас ОРВ лечить не умеют, а тут неизвестная зараза. Этого нам только не хватает.
Гость
18 июля 2017, 16:52
А что, здоровые уже наплыли? Остались только больные? Ну и заголовки на в1, обделаешься с испугу
Гость
18 июля 2017, 18:23
В администрации есть лифт для приема инвалидов )
Гость
18 июля 2017, 20:45
Так эти же лифты для служебного пользования! Администрация все свои болячки знает?
Гость
18 июля 2017, 12:54
не пускайте больных!
Гость
18 июля 2017, 15:14
Резина рулит
Гость
18 июля 2017, 21:31
Кто в здравом уме, будучи больным, куда-то полетит? Тем более в Россию. Тем более в какой-то неизвестный провинциальный городок?
Гость
18 июля 2017, 22:07
Кроме "больных" футболистов нашей сборной вряд ли кто ещё прибудет...
Гость
18 июля 2017, 11:55
Спасибо ЧМ 2018 .еще и передохним от их болячек
Гость
18 июля 2017, 12:18
Предохраняться надо.
Гость
19 июля 2017, 14:49
Гость
19 июля 2017, 14:49
Предохраняться надо.
От ЧМ? Губер делает для этого все возможное. Герою слава!!!!!
Гость
18 июля 2017, 12:57
Хорошо бы разобраться с злоупотребляющим спиртным замом главного врача области роспотребнадзора Резниковым,на этом месте нужен молодой энергичный заместитель назначенному вновь новому руководителю.
Гость
18 июля 2017, 15:11
Конечно, учитывая что новый руководитель пенсионного возраста... Молодой зам не помешает...
Гость
19 июля 2017, 11:39
Тут имеется в виду, что иностранцы могут нашей пищей или водой отравица, температура из-за аклиматизации или аллергические реакции от нашей мошки)))
Гость
19 июля 2017, 18:54
А спиртное забыли, иностранцы очень любят пробовать что то местного производства.
Гость
18 июля 2017, 22:20
А я думаю,почему в больницах нет лекарств.Наверное,под любым предлогом экономят для приезжих.
Гость
19 июля 2017, 10:33
больше волнует тема с кондиционерами и застекленными балконами.готовлюсь судится.
Гость
18 июля 2017, 17:26
На фига тогда нам нужен чемпионат Мира, что бы здесь заразу распространять ?
Гость
18 июля 2017, 17:56
Из иностранцев ожидаются только гастарбайтеры с ближнего зарубежья на достройку не застройки, а там дела с медициной ещё хуже Так что ждем- с!