V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Экс-депутат гордумы Волгограда отправится в колонию за миллионные хищения

Гость
18 июля 2017, 13:11
Выйдет по УДО! Через полгода-год!
Гость
18 июля 2017, 13:51
Да никуда его этапировать то и не будут.
Гость
18 июля 2017, 13:35
Патриотичненько так, православненько - вину признал, с презрением отказался от чуждых ему лазурных берегов Франции, Испании, Италии и с большим душевным порывом решил провести не большое время в исконно русской глубинке с соответствующим сервисом. Молодчик - соображает, а так можно было десяточку схлопотать.
Гость
18 июля 2017, 12:38
То, что чиновники воруют, это не новость! Но если 7,5 млн руб относится к хищениям в особо крупном размере, то как квалифицировать хищения Евгении Васильевой, которые исчислялись сотнями миллиардов рублей, и после двухнедельной отсыпки на нарах она СВОБОДНА!
18 июля 2017, 17:00
У Евгении Васильевой размеры другие.
Гость
18 июля 2017, 18:10
Васильева потянула бы за собой Сердюкова. А как можно зятя зама Медведева, продавца мебели, в Магадан отправить?
21 июля 2017, 02:14
Гость
21 июля 2017, 02:14
Васильева потянула бы за собой Сердюкова. А как можно зятя зама Медведева, продавца мебели, в Магадан отправить?
Только вместе с замом Медведева, иначе он один так далеко не поедет.
Гость
18 июля 2017, 13:52
ВЕЗДЕ КРУГОМ ОДНИ ЖУЛИКИ .
Гость
18 июля 2017, 14:52
История про краснодарского судью со свадьбой ее дочери за миллионы, история про красноярских депутатов, лихо поднявших себе зарплаты до поднебесных с провинциальной точки зрения (да и по столичным меркам тоже неслабо) величин, ЖКХ от Малий и Потапова — они, эти истории, даже не про коррупцию. И даже не про справедливость (точнее, несправедливость). Они про нарастающую глухую злобу, когда, в общем-то, аргументы уже не нужны — достаточно повода.
18 июля 2017, 17:02
А глаза у парня такие честные-пречестные!
Гость
18 июля 2017, 21:27
Да уж!
Гость
18 июля 2017, 12:32
А Женьке Малий значит можно? «Как сообщает ГУ МВД России по региону, 40-летний директор УК в Дзержинском районе Волгограда задержан за хищение 17 млн рублей. 6 из них, по версии следствия, он получил с января 2015-го по декабрь 2016 года. Еще 11 млн рублей волгоградцы заплатили его УК за электроэнергию. Однако договора с ресурсоснабжающей компанией не существовало. А средства через аффилированные фирмы были обналичены подозреваемым». 07.04.17 г. ИА Волга-Медиа. Сайт Губернатора! Малий круче Губернатора!
Гость
18 июля 2017, 14:46
Время такое -эпоха ВОРОВ.Мошенников, и НАС ИДИОТОВ!!!!!!
Гость
18 июля 2017, 15:00
Не поделился,мог бы и на условняк соскочить
Гость
18 июля 2017, 15:09
и за этих *** нас время от времени заставляют голосовать?! выборы - всегда фальсификация, неужели ничего нельзя изменить в сторону правильной морали в этой бесконечной человеческой комедии!?
Гость
19 июля 2017, 08:35
Этот украл, а с жильцов сумму его хищения теперь требуют за якобы неоплаченные услуги ЖКХ
Гость
18 июля 2017, 12:27
Меньше чем по году за миллион - обидели парня !!!