V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Первым в волгоградском ЦПКиО появится пятидесятиметровое колесо обозрения

Гость
18 июля 2017, 18:54
Супер! Побольше бы таких парков в городе, очень не хватает! Читаешь и искренне радуешься! Единственное: хотелось бы видеть красивую тротуарную плитку вместо асфальта.
Гость
18 июля 2017, 19:44
А для меня лучше асфальт. На асфальте лучше на роликах кататься чем на тротуарной плитке. Пусть лучше асфальт будет.
Гость
19 июля 2017, 06:50
Гость
19 июля 2017, 06:50
А для меня лучше асфальт. На асфальте лучше на роликах кататься чем на тротуарной плитке. Пусть лучше асфальт будет.
Поддерживаю. И качественнее, и дешевле, и долговечнее.
Гость
20 июля 2017, 09:36
Гость
20 июля 2017, 09:36
Поддерживаю. И качественнее, и дешевле, и долговечнее.
и тормозной путь на коленках дольше держится.
Гость
18 июля 2017, 18:07
На месте высоток в ЦПКиО были сосны, годами засыпали овраг, чтобы создать парк. Нашлись "отцы" города оттяпали от парка землю и построили дома. Кто давал разрешение на застройку в парке? Что дальше?
Гость
19 июля 2017, 19:16
Дык в ентих домах говорят живёт борец за экологию и зеленых бывший депутат облдумы латышевская
Гость
18 июля 2017, 16:09
РоспрОдали всё ироды! Зогубили парк своими колёсами. Ни под кустом не выпить теперь, ни по большому сходить.
Гость
18 июля 2017, 19:45
Дай бог! Симпатичная зона получается. Спортивный кластер( стадион, манеж, бассейн, теннисные корты, физ.академия) и над всем этим возвышается Мамаев курган. Территория должна притягивать и жителей и гостей города. А с Волги то вообще Лепота)
Гость
19 июля 2017, 09:07
И вы тудаже, какой спортивный комплекс рядом с кладбищем"" !? Тогда и Маманьке Родине"" ракетку в место меча!
Гость
19 июля 2017, 16:02
Гость
19 июля 2017, 16:02
И вы тудаже, какой спортивный комплекс рядом с кладбищем"" !? Тогда и Маманьке Родине"" ракетку в место меча!
Откуда там кладбище? Приснилось что ли?
Гость
18 июля 2017, 18:06
Очередной памятник войне. Существующих не хватает? Когда же мы будем думать о будущем, а не о прошлом...
18 июля 2017, 20:58
Без прошлого 6ет будущего.
Гость
18 июля 2017, 16:13
территорию парка уже очистили от зеленых насаждений! Замечательно! Молодцы!
Гость
18 июля 2017, 20:31
А что от парка останется?
Гость
19 июля 2017, 02:16
а при чем тут парк ??? его уже давно нет , останется небольшой сквер. и все! Еще и фан зона будет для Ч18
Гость
19 июля 2017, 06:48
Воспоминая...
Гость
19 июля 2017, 08:16
Гость
19 июля 2017, 08:16
а при чем тут парк ??? его уже давно нет , останется небольшой сквер. и все! Еще и фан зона будет для Ч18
А после Ч18 что будет?
Гость
19 июля 2017, 08:35
Опять там забор вплотную к проезжей части ставят, делают невозможным устройство тротуара. Опять придётся по проезжей части идти к Волге.
Гость
19 июля 2017, 09:47
Вы думаете вас кто-то пустит к Волге? Скоро по-моему вообще нигде к ней не подойти будет. Для простых смертных. в ванной в тазике плавайте
Гость
19 июля 2017, 11:18
Гость
19 июля 2017, 11:18
Вы думаете вас кто-то пустит к Волге? Скоро по-моему вообще нигде к ней не подойти будет. Для простых смертных. в ванной в тазике плавайте
Там пляж обещали восстановить, а это дорога к ближайшему спуску на него.
Гость
20 июля 2017, 09:39
Гость
20 июля 2017, 09:39
Там пляж обещали восстановить, а это дорога к ближайшему спуску на него.
что значит "восстановить"? Пляжи на правом берегу-это свежее извращение, пляжи всегда были на острове, подальше от городских стоков.
Гость
19 июля 2017, 12:11
Как же все любят ныть здесь в комментариях! Просто ужас. Только, где вы все такие умные, когда проходят общественные слушания по всем этим территориям? Всем лень оторвать пятую точку, придти и высказать свое мнение. Поэтому сидите и дальше, только молча
Гость
19 июля 2017, 15:58
А что вы тогда здесь делаете, голубчик? Тут мнения обмениваются, если у вас своего мнения нет, так и не пишите здесь, другим общаться не мешайте.
Гость
20 июля 2017, 09:42
это в вашем совковом крыму еще верят в СЛУШАНИЯ", "петиции" и "выборы". Мы с розовыми очками давно расстались.
Гость
19 июля 2017, 13:34
А фавеллы когда сносить будут? Или так и будут торчать из под насыпанных холмов, яхклубы, бани и собачатня?
Гость
19 июля 2017, 15:58
А там собачатня есть? Где если не секрет?
Гость
20 июля 2017, 09:43
Гость
20 июля 2017, 09:43
А там собачатня есть? Где если не секрет?
он-не скажет. Боится, что вычислят место, откуда он гавкает.
Гость
19 июля 2017, 16:05
СНАЧАЛА РАСПИЛИЛИ КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ КОТОРОЕ ТАМ БЫЛО НА МЕТАЛЛ, А ТЕПЕРЬ НОВОЕ БУДУТ СТАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 июля 2017, 18:09
Для тех, кто не на коне. Старое колесо обозрения давным давно выработало свой ресурс и не подлежало восстановлению, только замене!
Гость
20 июля 2017, 09:45
Гость
20 июля 2017, 09:45
Для тех, кто не на коне. Старое колесо обозрения давным давно выработало свой ресурс и не подлежало восстановлению, только замене!
ну да-как и наши дороги, смываемые дождем сразу после укладки асфальта.
Гость
18 июля 2017, 17:49
Читаю и не пойму, где подвох то будет?
Гость
19 июля 2017, 08:37
Забор вплотную там к дороге опять делают, хотят чтобы там кого-нибудь задавило.
Гость
19 июля 2017, 13:35
С колеса обозрения теперь отдыхающие будут наблюдать за жизнью проживающих в коттедже, который странным образом был построен между парком и Европой сити моллом
Гость
19 июля 2017, 16:01
Там ещё и полуразрушенный "Молодёжный центр" есть, прикрытый завесой. Это настоящий памятник эффективности и эффективным менеджерам современности.
Гость
19 июля 2017, 09:04
Всё это так и останется на картинах планов! Как то было уже ни раз!
Гость
19 июля 2017, 09:13
У нас только ломать умеют!
Гость
20 июля 2017, 09:45
ДЛЯ ТЕХ КТО ПОД КОНЕМ)))))))))))) ВЫ ЧТО ЭКСПЕРТ!??))) РЕСУРС ОНО КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫРАБОТАЛО?) ПРОСТОЯВ ДЕСЯТЬ ЛЕТ?) ДА У НАС ПОЛ РОССИИ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ РЕСУРС ВЫРАБОТАЛО НО НИЧЕГО ВСЕ РАБОТАЕТ) УМНИК НАШЕЛСЯ) ОГРАДА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ТОЖЕ РЕСУРС ВЫРАБОТАЛА?)
Гость
20 июля 2017, 10:12
Да дорога асфальтовая как в глухой деревне, кривая без бордюров. В парках надо делать плиткой
Гость
20 июля 2017, 12:21
Ну опять зашевелились писаки,еле успокоились когда парк Баку строился ,и не такое писали.Радоваться нужно ,за то что грязный неухоженный берег поросший деревьями (под которыми ели и пили) наконец разровняли и приводят в порядок.Всякое на этом участке было - но жизнь идёт вперёд ,нужно строить основательно в реалиях и по стандартам современности с заделом для наших детей,чем сейчас власти и занимаются и дай им бог терпения и удачи.
Гость
26 июля 2017, 10:01
судя по плану реконструкции задача была одна: впихнуть не впихуемое. Все понатыкают, а деревьев новых не посадят. Будет очередной способ потратить деньги для населения с карапузами, а не подышать сосновым воздухом. В Волгограде вообще проблема с зеленью, а тут один из немногих массивов решили проредить
Гость
26 июля 2017, 10:03
В Волгограде как всегда все с крайностями: либо заброшенные зеленые насаждения, либо какие то площадки, площадки, площадки
Гость
19 июля 2017, 11:08
Вам Волгоградцам все не так, парки делают, стадионы строят, все для людей, работайте и наслаждайтесь жизнью, ан нет, все ревете что жить невозможно в этом городе, по большому некуда сходить.....
Гость
19 июля 2017, 12:57
Место для тротуара оставь, деятельный ты мой, не лепи забор вплотную к проезжей части. Не хочу чтобы меня там машина сбила, что непонятного?