V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградскую школьницу вытащила из люка подруга

Гость
18 июля 2017, 17:21
Эти девушки думают о небесных кренделях. Надо в этом возрасте уже понимать где ты нахожишься и элементарно научиться смотреть по сторонам чуть дальше собственного носа. И не надо тут драматизироавть.
Гость
18 июля 2017, 19:31
Понимать )) в смысле какой век и не загрызут ли волки вечером на улице)))
Гость
18 июля 2017, 21:41
город-призрак(в котором не хочется жить) ничего не меняется..
Гость
19 июля 2017, 09:29
А ты люки меньше воруй...
Гость
18 июля 2017, 17:24
с детства учили детей - не наступайте на люки...
Гость
18 июля 2017, 17:34
Да, под ноги желательно смотреть, а также по сторонам.С колодцами, конечно, идиоты, что тут сказать, надо наказать. Автор заметки, однако,тоже хватил лишку: длительное лечение ссадин?) Сколько их даже в детстве было у каждого.
Гость
19 июля 2017, 03:47
Что говорить, на Армавирской 9 в том же Кировском люк открыт в проходной арке, причем это люк в теплотрассу, глубиной 2 метра. Открыт уже года 1.5 и никому нет дела до него. УК неоднократно сообщалось о нем, реакции "0". Как обычно, будет очередной несчастный случай, тогда все сделают. В России живем)))
18 июля 2017, 16:56
Жалко девушку, но под ноги смотреть нужно.
Гость
19 июля 2017, 08:09
Новость номер 1!!!!!!!!
Гость
19 июля 2017, 09:34
сколько можно уже мусолить, в1 прям из пальца высасывает....
Гость
19 июля 2017, 10:29
ну, что значит смотреть под ноги?!..... а ,если я смотрю под ноги ,а его не видно, тк на улице темень, трава и пр.. эиву на ГЭСе.рядом с моим домом было открыты 4 люка(!), 2 из которых находились за домом,где трава ,кустики, цветочка.эти люки можно было увидеть только с средних,верхних этажей. ук знала про это,но ничего не делала.год точно они были открыты. под ноги ,конечно, надо смотреть,но люки должны быть закрыты
Гость
19 июля 2017, 10:36
Университетский 38, прям на детской площадке, и вокруг неё, кувыркающееся люки. Если скатиться ребёнку с горки, установленной судя по надписи Хериановым, то ещё недавно можно было угодить в канализационную лужу, наполняемую выходящими на поверхность из земли, рядом с люком, вонючими стоками , которую после многих месяцев прибывания, присыпали песком, тем самым замазав глаза возмущённым родителям. Жители опасаются провала грунта, т.к. причина его подмыва не устранена.
Гость
19 июля 2017, 13:37
У меня дочь как то провалилась в открытый люк, прикрытый фанеркой и засыпанный снегом в ровную плоскость. Видимо комментаторы местные тоже предлагают под ноги смотреть и в этом случае
Гость
19 июля 2017, 14:23
Гипс надо было наложить на ногу для полноты образа... Устроили шумиху из-за пары царапин на ноге. Как уже писали выше, под ноги надо смотреть, а не в экран смартфона!
Гость
26 июля 2017, 16:00
да хорошо, что девочка относительно легко обошлась. но чп могло произойти ночью. а если бы на остановку шел пенсионер, с которым после падения можно было бы вообще попрощаться. думайте, что пишете, и не завидуйте а будьте активнее