V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

вос.

762мм 29%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Рохус Шох переизбран председателем региональной Федерации футбола

Гость
18 июля 2017, 17:45
Достойнейший человек. Теперь за футбол я спокоен. Его в Волгограде не будет.
Гость
18 июля 2017, 19:43
ну как же так? у нас в городе масса достойных людей, честных и любящих футбол, а рулит Шох
Гость
19 июля 2017, 06:14
Вот когда получишь двойное гражданство, тогда и будешь рулить. А гражданство угадай с одного раза какое. С той страны выдачи в Россию нет, они своих не сдают.
Гость
18 июля 2017, 18:00
Мне нра такие упоротые. Его в дверь, а он в окно. Пусть отчитается сначала за все предыдущие банкротства РОТОРА. А строить планы на бюджетных деньгах могут все. Ответить - никто.
Гость
18 июля 2017, 23:40
для знакотоков и любителей футбола в Волгограде - это самая поганая новость. Сколько знаю "околофутбольных" фанатов, ни один даже слова доброго в его адрес не сказал. очень скверный товарищ. Остается только надеятся, что на финансовых махинациях, как его не прикрывают, он всё ж спалится.
Гость
19 июля 2017, 06:16
Его уже 2 раза московские прикрывали, в третий тоже пронесёт?
Гость
18 июля 2017, 19:35
Академик отфутбола.
Гость
18 июля 2017, 21:15
ждем новых фоток дочек Шоха с дорогих мировых курортов в соц сетях
Гость
18 июля 2017, 23:49
Пропал футбол в Волгограде, теперь - совсем пропал с приходом Шохуса Роха....
Гость
24 июля 2017, 13:59
Председатель федерации футбола Волгоградской области Рохус Шох подчеркнул, что главным приоритетом возглавляемой им организации является развитие детского и юношеского спорта. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/322203434692608.html подчеркнул и забыл добавить что второй год первенство города для детей не проводится, вот фокусы...
Гость
24 июля 2017, 14:03
где должна откатываться талантливая молодежь. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/322203434692608.html тут в слове откатываться или с умыслом опечатка или в тему точно случайно.